20 сентября
Cadillac SRX 3.0 AT AWD
Это у меня второй Кэдди, после седана СТC. В том - наслаждение. В этом - удовольствие. В отличие от СТС, в SRX 3.0 271 л/с 2013 г.в., нет DVD, TV-тюнера и аналоговых часов , но, в целом, кроссовер в...
4.7
24 сентября
BMW X3 20d xDrive AT
Хочу поделится своими впечалениями о Х3. Брал авто для жены, у меня в то время был дизельный инфинити FX 3.0. Но так получилось,что ездить я стал на 2 авто по очереди, т.к. жена по состоянию здоровья...
4.5
Все отзывы
Правила форума

*Что делать ?* . Странные ночные и нудные мысли .--( записки Неадекватного) .

Здесь часто высказаваются недовольства нынешнй жизнью людей и пинают власть и желают её смены 
Хочу сказать -что хоть 10 раз меняйте в год -ничего не изменится от этого в мире и стране 
Нужно кувалдой ковать новый порядок мироустройства и с боем внедрять его
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Неадекватный
Порассуждаем не спеша (кто умеет )
Первобытный человек был одинок и бегал по лесам и пищу добывал себе
Потом появились племена людей и выживали сообща
Затем племена начали враждовать между собой
Затем племена на территории создали свои государства и вражда продолжилась
Так постепенно в молодых государствах появились первые эксплуататоры людей
Это были феодалы --помещики --капиталисты
Так появилась собственность --государственная и частная -существующая и сейчас
При таком устройстве человет не имеет ничего --он зависим от корпораций -государства и бесправен
Такое мироустройство превращает людей в современных зависимых рабов и права людей мифические
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Такое положение и устройство выгодно и корпорациям и государству
У всех развязаны руки и людей можно тусовать как карты в колоде
При таком устройстве люди безропотны и условия людям ставить можно любые
А любые недовольства людей можно легко погасить дубинками по спине
Доходит уже до того -что любая критика в адрес властей и бизнеса недопустима--сотрут как комара
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Так где же выход ?
Необходимо с боем вводить ещё одну собственность
Назовём её --гражданской (общественной)
Будет 3 собственности--государственная--частная --гражданская
Так появится противовес --мир станет более гармоничным
Люди будут не бесправными рабами --а защищены законом
В принятии решений государство и правящие корпорации будут считаться с 3-й силой --людьми
Но ввести гражданскую собственность просто так никто не даст
Значит в будущем взбунтовавшиеся массы устроят бунт -погром всего и заставят это сделать
И это будет ещё одна революция на всей земле --ибо 2 собственности могут погубить землян
И в погоне за сверхприбылью--корпорации и государство не остановятся в порабощении всего человечества
Значит гражданская собственность будут сдерживающей силой от сегодняшнего беспредела над людьми
Тут Тоня часто хочет свергнуть сегодняшнюю антинародную власть
Но она не понимает --что зто смена шила на мыло -а менять надо саму систему на земле--ну или в государстве
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Так где же выход ?
Необходимо с боем вводить ещё одну собственность
Назовём её --гражданской (общественной)
Будет 3 собственности--государственная--частная --гражданская
Так появится противовес --мир станет более гармоничным
Люди будут не бесправными рабами --а защищены законом
В принятии решений государство и правящие корпорации будут считаться с 3-й силой --людьми
Но ввести гражданскую собственность просто так никто не даст
Значит в будущем взбунтовавшиеся массы устроят бунт -погром всего и заставят это сделать
И это будет ещё одна революция на всей земле --ибо 2 собственности могут погубить землян
И в погоне за сверхприбылью--корпорации и государство не остановятся в порабощении всего человечества
Значит гражданская собственность будут сдерживающей силой от сегодняшнего беспредела над людьми
Тут Тоня часто хочет свергнуть сегодняшнюю антинародную власть
Но она не понимает --что зто смена шила на мыло -а менять надо саму систему на земле--ну или в государстве
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что мир устроен не хорошо, но если постоянно пинать власть, то она будет стараться лучше.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что мир устроен не хорошо, но если постоянно пинать власть, то она будет стараться лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется борьба с ветряными мельницами
Или же молится и махать руками --чтоб дождь пошёл
Пустое это занятие
Пинать можно --может и работать будут лучше --но ты в такой системе не человек--раб этих 2-х собственностей -государства и корпораций
У человечества сейчас нет своей собственности (гражданской )--а должна быть
Сейчас ты никто и у тебя ничего нет
Она будет как противовес --этому угнетению людей
Иначе кирдык в дальнейшем
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Что можно отдать в гражданскую собственность ?--которая будет защищена законом
Это надо подумать --но и учесть надо что---
У государства --функции защиты страны-обороны и внешней политики остаются
У бизнеса --развиваться и платить налоги --строить дороги дома и школы------
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
А что в гражданской собственности оставить и какие полномочия могут решать?
Ну допустим культуру и телевидения
Вопросы воспитания людей-даже через собрания и суды чести--а не сажать людей за мешок картошки
Контроль больниц--школ --детсадов
Вопросы размещения парков и благоустройства
Вопросы торговли и соблюдение законов в таких делах
Делать предупреждение о качестве продуктов производителям--в плоть до ликвидации таких производств
Можно конролировать ЖКХ и отказываться от неправильных услуг
Духовное пространство и нравственные вопросы тоже отдать под контроль в гражданскую собственность
Вопросы пенсий тоже сюда -люди сами должны решать как быть в таких вопросах и как жить
Вести контроль расходов при строительстве и конроль народных денег в других делах
Тыкать пальцем в нерадивыж чиновников и управленцев --и просить убрать их
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
А что в гражданской собственности оставить и какие полномочия могут решать?
Ну допустим культуру и телевидения
Вопросы воспитания людей-даже через собрания и суды чести--а не сажать людей за мешок картошки
Контроль больниц--школ --детсадов
Вопросы размещения парков и благоустройства
Вопросы торговли и соблюдение законов в таких делах
Делать предупреждение о качестве продуктов производителям--в плоть до ликвидации таких производств
Можно конролировать ЖКХ и отказываться от неправильных услуг
Духовное пространство и нравственные вопросы тоже отдать под контроль в гражданскую собственность
Вопросы пенсий тоже сюда -люди сами должны решать как быть в таких вопросах и как жить
Вести контроль расходов при строительстве и конроль народных денег в других делах
Тыкать пальцем в нерадивыж чиновников и управленцев --и просить убрать их
СсылкаПожаловаться
А вот со всем соглашусь! Смысл менять - одних заменишь, другие придут... Только слабоумные могут надеяться, что придет добрый человек и всем раздаст счастья! Придем к тому же, но только через войну, разруху и голод... Или кому то мало этого?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А вот со всем соглашусь! Смысл менять - одних заменишь, другие придут... Только слабоумные могут надеяться, что придет добрый человек и всем раздаст счастья! Придем к тому же, но только через войну, разруху и голод... Или кому то мало этого?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то-есть вариант, что придут честные , реально радеющие за процветание народа и государства ты заблаговременно не рассматриваешь в априори? я про то что выпинывать с мест нерадивых чиновников и управленцев -это бесполезно?
СсылкаПожаловаться
(RED)
то-есть вариант, что придут честные , реально радеющие за процветание народа и государства ты заблаговременно не рассматриваешь в априори? я про то что выпинывать с мест нерадивых чиновников и управленцев -это бесполезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да --это бесполезно
Это называется --раб взбунтовался и сегодня давай послушаем его
Бесполезно --тк люди отброшены на обочину и не допущены ни к чему
За них решают их судьбу другие --что не правильно
И как волк решит судьбу овечки --думаю ты догадываешься
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Да --это бесполезно
Это называется --раб взбунтовался и сегодня давай послушаем его
Бесполезно --тк люди отброшены на обочину и не допущены ни к чему
За них решают их судьбу другие --что не правильно
И как волк решит судьбу овечки --думаю ты догадываешься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так зачем тогда все эти разговоры, если большинство согласны с таким положением вещей и отмазываются после того же голосования, тем, что эти наворовались, а новые будут грести с большей силой
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришли в Китае к власти коммунисты и вывели страну в лидеры. Пришли к России к власти большевики и сделали страну супердержавой. Сменили коммунистов единоросы и отменили пенсии.(( Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Хочу сказать -что 3-я собственность --это большой пласт общества и важен для жизни и дб защищена законом
Тогда люди отвыкнут от мыслм -что они бы дло--почувствуют свою причастность к этой жизни
Они не будут подвешены в вождухе --а будут вовлечены в её строительство
Конечно гражданской собственности тоже не сладко придётся
Придётся вести жёсткий диалог с другими ветвями --мб и охрипнуть в споре докаывая правоту свою
Но этот спор- уже не спор сброда или бы д ла--а спор людей гражданского общества с полномочиями вето
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Вы скажите это фантазии --но тогда земляне в скотину превратятся и без 3-й силы им не выжить
Ну ещё раз напомню --при нынишней 2D модели выборы ничего не изменят--нужна 3D модель
И это уже будут собственности ---государственная --частная --гражданская
Бляха длинно получилось
Успокаивает то что речь с трибуны не всем нужна --и рассуждал я от безделья и не все с лёту понять смогут что я хотел сказать
Аминь
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Николя! Да этож просто Директива нового мироустройства и миропорядкаЁ
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Николя! Да этож просто Директива нового мироустройства и миропорядкаЁ
СсылкаПожаловаться
Порой вспоминаю Тоню и других --которые недовольны властью --пинают власть и руководство
Не во власти дело --такая машина мироустройства работать не может по другому
В новой системе люди отойдут от рабства--почувствуют ответственность и почувствуют себя людьми --изменится наверно и сознание
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Порой вспоминаю Тоню и других --которые недовольны властью --пинают власть и руководство
Не во власти дело --такая машина мироустройства работать не может по другому
В новой системе люди отойдут от рабства--почувствуют ответственность и почувствуют себя людьми --изменится наверно и сознание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николя! Да это у Вас конкретнобунтарские помыслы, как таковые! Вредные... Того и гляди, ширнамассы думать начнут, не о смыслосодержании сериала о "спецназовке Багира".
Вы...это...того...прекращайте...однако!

"
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
сплошная харе кришна. имеет место быть и ты Николай не первый кто вдвигает подобные идеи, но чем старше , тем все больше кажется. что порой сила решает. сильный и смелый быстро загоняет умного философа и заставляет его -силой работать на себя. попробуй что -то сказать)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
сплошная харе кришна. имеет место быть и ты Николай не первый кто вдвигает подобные идеи, но чем старше , тем все больше кажется. что порой сила решает. сильный и смелый быстро загоняет умного философа и заставляет его -силой работать на себя. попробуй что -то сказать)
СсылкаПожаловаться
Ты уже сдался вижу
Без нового миропорядка и без 3-й силы в виде гражданской собственности --человечество сгинет или будет безропотно работать на каменоломнях
За 3-ю силу драка будет сильная
И на блюдце государство и корпорации её не принесут
Выбора нет --или человечество сгинет или перейдёт на новую ступень в развитии--чтоб сохраниться
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ты уже сдался вижу
Без нового миропорядка и без 3-й силы в виде гражданской собственности --человечество сгинет или будет безропотно работать на каменоломнях
За 3-ю силу драка будет сильная
И на блюдце государство и корпорации её не принесут
Выбора нет --или человечество сгинет или перейдёт на новую ступень в развитии--чтоб сохраниться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно читать Николя. но я все же развитие идет своим чередом, под надзором "бога" а значит.все так.. не знаю кто сказал. но мне нравится. -Наша жизнь есть то.что мы думаем о ней. НЕ убавить не прибавить.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Пожалуй ты прав
СсылкаПожаловаться
Алекса
Пожалуй ты прав
СсылкаПожаловаться
Вижу ты поняла суть сказанного
Вопрос на земле скоро встанет остро- о выживании
В погоне за властью -в погоне за деньгами человек будет растоптан как личность
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это будет не скоро
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну это будет не скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человека уже сегодня топчут --но он пока живой
Насаждается идеология -что его кормят эти 2 силы и он должен благодарить их за всё
Они принуждают жить человека бесправно и прожить жизнь свою в кредит
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Человека уже сегодня топчут --но он пока живой
Насаждается идеология -что его кормят эти 2 силы и он должен благодарить их за всё
Они принуждают жить человека бесправно и прожить жизнь свою в кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Топчут! Но как видишь человек настолько терпелив и доверчив ,что кушает всё, что скормят Понимаешь о чём я
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
(RED)
фигня это всё...бенз опять дорожат((( наврал оказывается ясновидящий сереженька…...гореть ему в гиене огненной...супостату)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
фигня это всё...бенз опять дорожат((( наврал оказывается ясновидящий сереженька…...гореть ему в гиене огненной...супостату)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
aleks
Этот экземпляр немного мягче в усугублении, но все же описанное вами мне чуждо как представителю высшей ступени среднего класса загнивающего буржуазного общества. Откровенно говоря не вдаваясь в подноготную моего скудного образа существования- я вам всем завидую... мозг постоянно в напряжении и есть мышечный потенциал двигать историю страны...( пойду опрокину ещё бокальчик...)
СсылкаПожаловаться
aleks
Этот экземпляр немного мягче в усугублении, но все же описанное вами мне чуждо как представителю высшей ступени среднего класса загнивающего буржуазного общества. Откровенно говоря не вдаваясь в подноготную моего скудного образа существования- я вам всем завидую... мозг постоянно в напряжении и есть мышечный потенциал двигать историю страны...( пойду опрокину ещё бокальчик...)
СсылкаПожаловаться
Радуйся отрок
В мире сейчас около 13 млрд лишних денег
Это вы настрогали их рубанком
Под эти деньги даже нет товара в мире --они свободные
На эти деньги вы и живёте (в кредит )
На эти деньги вы ведёте войны со слабыми -высасывая из них последнюю кровь и обогощаетесь
И вообще --американцы думать не способны --сыт и хорошо
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Радуйся отрок
В мире сейчас около 13 млрд лишних денег
Это вы настрогали их рубанком
Под эти деньги даже нет товара в мире --они свободные
На эти деньги вы и живёте (в кредит )
На эти деньги вы ведёте войны со слабыми -высасывая из них последнюю кровь и обогощаетесь
И вообще --американцы думать не способны --сыт и хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо так всех под один знаменатель- не все сыты и довольны реальностями этой жизни. Я еще периодически бываю нетрезв, что и рекомендую усугублять хороший алкоголь...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
мне как представителю высшей ступени среднего класса загнивающего буржуазного общества...Нигодяй)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
мне как представителю высшей ступени среднего класса загнивающего буржуазного общества...Нигодяй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете выразить полноту своих прикрытых чувст - да я мерзавец и скотино , но бухаю на свои .....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете выразить полноту своих прикрытых чувст - да я такой, но бухаю на свои .....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru