Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Что делать с ЭУРом если он есть и не работает

Приветствую всех ВАЗовцев!!! Хочу поделиться одной небольшой проблемой. Живу в г. Москве. Приобрел я свою машинку 21104 летом 2008 г. и когда покупал предыдущий хозяин мне поведал что стоит на этой машинке загадочный ЭУР. Поскольку у меня это была первая машина да и на этот ЭУР я не сильно обратил внимание, то после покупки отъездив пару месяцев и разобравшись в машине стал обращать внимание на разные мелочи в том числе и на то что у меня стоит ЭУР. Присмотревшись понял- а он то не работает!!!!стал думать и гадать, даже звонил предыдущему владельцу-тот видимо тоже не спец был или просто отмахался сказав что он всегда у него работал. Еле еле нарыл в инете электросхему ЭУРа, но сам вней не разобрался, начал искать сервисы но на них отказываются его даже смотреть не то что тестить....вот я к Вам и обращаюсь, может кто знает -поддаются ли они ремонту или нет и где находятся эти волшебные сервисы....если они не чинятся то тогда я заморачиваться не буду- они слишком дорого стоят для такой машины-это я точно узнал!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Михаил Боярков
На фиатах ЭУР стоит. Сматря сто сломалось
СсылкаПожаловаться
Vladimir Chugay
если он отечественный, то можно с заводом изготовителем связаться.надо у хозяина спросить,где он его брал.а на них вообще-то предохранитель тавят. может он вылетел?.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Chugay
если он отечественный, то можно с заводом изготовителем связаться.надо у хозяина спросить,где он его брал.а на них вообще-то предохранитель тавят. может он вылетел?.
СсылкаПожаловаться
я так понял он когда машину в салоне брал, то уже с такой комплектацией, наверно заводской, а насчет предохранителя мысль интересная, надо посмотреть
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Выкинь. Один фиг, не работает. Без него авто полегче станет. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru