11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать розлил в салоне авто молоко?

Розлил в салоне молоко,постирал два раза коврик а от вони в салоне не избавился! Что делать? подскажите.
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Рина
Только химчистка салона!!!!
СсылкаПожаловаться
Роллс РойсВ ответ на Рина
Рина
Только химчистка салона!!!!
СсылкаПожаловаться
я просто взял и вырезал ковролин..а так запах тухлых яиц не проходил)))
СсылкаПожаловаться
Борис Планкин
Была аналогичная ситуация в багажнике. Снимал и дважды мыл щеткой с порошком, проветривал на заборе дня два, со временем и в салоне запах пропал:)
СсылкаПожаловаться
Сашка
Учить русский язык (рАзлил) ;)
СсылкаПожаловаться
Ринат Янбулатов
запахи хорошо съедает питьевая сода .Содой моются и холодильники -от запаха.А потом в химчистку....
СсылкаПожаловаться
Patriot
попробуй перекись водорода
СсылкаПожаловаться
ООО Трак
Налей сверху например мартини, запах сделется приятнее.
СсылкаПожаловаться
ALEXSANDER
в автосалон заедь и все путем будет-а маритини лучше выпить)
СсылкаПожаловаться
Я
Скорее всего молоко разлил не только на коврик. Был такой случай и у меня- разлили сзади коврик, постирал и высушил коврик, запах в салоне остался. Оказывается пролили не только на коврик, пришлось шоркать обшиву на полу. Опя-я-я-ять запах.!? В конце концов определил в чём причина- молоко попало на полозья переднего сиденья, а там....Чего там только не было :-). Удачи.
СсылкаПожаловаться
out speed
Есть средства для сухой химчистки с поглощением запахов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария