11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать не знаю

Мне отказали в ремонте авто по гарантии. Авто 2010 года джетта. ДСГ 7-ми ст автомат. Четыре месяца назад при открытых окнах услышал посторонний звук в кробке. Поехал к дилеру. Они меня мучили 2 месяца. потом сказали что это нормально можно ездить. я обратился к официалу и он практически отказал. вот выдержки с акта тех. проверки т.с. Заключение В соответствии с концепцией коробки передач при скорости порядка 30 км.ч 2передача передает момент, а 3 передача уже включена, но момента еще не передает. Расположение рядом зубчатые венцы 3 передачи из-за плохой дороги могут начинать вибрировать. Эти вибрации приводят к шуму,вызывающему нарекание. Таким образом,данный звук не является признаком какой-либо неисправности. На момент проверки неисправностей трансмиссии нет.
Вот,что я получил от дилера и официала
плохиш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Соловей Разбойник
Я бы оформил отказ от ремонта по гарантии в письменном виде,вместе с их актом,и направил его в головную контору,по крайней мере в Ниссан мотор рус,мне так советовали,хотя пока тфу,тфу,отправлять нечего....
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Я бы оформил отказ от ремонта по гарантии в письменном виде,вместе с их актом,и направил его в головную контору,по крайней мере в Ниссан мотор рус,мне так советовали,хотя пока тфу,тфу,отправлять нечего....
СсылкаПожаловаться
Да!! на ремонт они меня не берут. А говорят что все ок. Ездий дальше. А когда через год гарантия кончится, тогда я выложу им за замену коробки аж 350 тыс
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Вот пока гарантия не кончилась,всеми правдами и неправдами,давите на них...ищите повод для ремонта...и всё в письменном виде...только так с ними....чесс сказать не ожидал от Фолькса такого подвоха....сочувствую....
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Дык если ничего не сломано - чего ремонтировать-то?..
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Дык если ничего не сломано - чего ремонтировать-то?..
СсылкаПожаловаться
Дык товарища шумы напрягают....а диллеры ждут конца срока гарантии....а крякнет если ДСГ эта,не славятмся они надёжностью....что тогда парню делать,350 килорублей ганцам башлять?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Я ещё раз заключение перечитал...."шестерни вибрируют из за плохой дороги"....там что,люфты на валах такие.что шестерни как колокольчики звенят?
СсылкаПожаловаться
Павел Тарасов
Обращайтесь в независимую автотехническую экспретизу, расходы потом возмете с дилера.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария