11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать когда во дворе вас "заперли" другой машиной???

Ситуация наверно обычная, но для меня это было в первый раз)
Выхожу рано утром во двор, и вижу картину маслом, прямо перед моей машинкой стоит Нехсия и при всем желании мне ее ну никак не объехать. Мы очень торопились в школу поэтому времени дождаться пока выйдет хозяин не было. Номера телефона тоже не было, на пинки по колесам и нажим на багажник не реагировала, ну погудела я пару раз, но все таки утро блин 7-45... людей стало жалко. Плюнула я и пошли мы на маршрутку, в школу еле успели, но когда я приехала обратно Нехии уже не было... наверно к счастью)))
Вот теперь сижу и думаю что же делать все так в такой ситуации? КАК подстраховаться, что бы такое не повторялось?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
МарияВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
А у меня был такой случай: Выхожу вечером, подпёрла какая то Тойота. включил фары, посигналил.Реакции- ноль. Пнул по колесу, сработала сигналка.через пару минут вышел полицмент (во дворе опорный пункт). и говорит- "Ты чё, не видишь?" А у него на сидушке фурага лежит. Типа я должен был догадаться где он и сбегать попросить освободить проезд.
СсылкаПожаловаться
Ну это вообще отдельный случай(
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Яйца бы ему на фуру натянуть -совсем оборзели...
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
екатерина я против .это уже сексуальное насилие.хотя....
СсылкаПожаловаться
jonn
Колеса порезать, но не сразу, а потом.
СсылкаПожаловаться
марк сергеев
Самый простой способ,но нужно немного поработать,металлические шипы,кладутся под колеса,со всех сторон.Колеса спустятся,не сразу но зато все.Но сами не забывайте,после проверять,свои. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на марк сергеев
марк сергеев
Самый простой способ,но нужно немного поработать,металлические шипы,кладутся под колеса,со всех сторон.Колеса спустятся,не сразу но зато все.Но сами не забывайте,после проверять,свои. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Так потом и мне могут порезать... это слишком радикальный способ
СсылкаПожаловаться
Мария
Сегодня не заперли - табличка сработала))
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Мария
Мария
Сегодня не заперли - табличка сработала))
СсылкаПожаловаться
урра а а!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
на югах тем летом ситуация такая была,волга стоит-не проехать ,а утром в дорогу,в дворниках блокнотный листок с номером телефона хозяина волги...через 10 мин.я был свободен.
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
на югах тем летом ситуация такая была,волга стоит-не проехать ,а утром в дорогу,в дворниках блокнотный листок с номером телефона хозяина волги...через 10 мин.я был свободен.
СсылкаПожаловаться
Так если бы там был номер телефона... этой темы не было
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
У нас двор небольшой, а машин много. И все, кто перегородил проезд, оставляют на лобовом стекле номер телефона. Проблем особо нет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
У нас двор небольшой, а машин много. И все, кто перегородил проезд, оставляют на лобовом стекле номер телефона. Проблем особо нет.
СсылкаПожаловаться
так делают все нормальные люди, видимо мне не повезло встретить ненормального
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Странно машин во дворе тоже много, и запирают людей вижу, а меня почему-то нет...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Странно машин во дворе тоже много, и запирают людей вижу, а меня почему-то нет...
СсылкаПожаловаться
))) раньше,у моего деда на заднем стекле фотка сталина была (мода тех времён), сейчас ваша ава в теме....))
СсылкаПожаловаться
Михаил СериковВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Странно машин во дворе тоже много, и запирают людей вижу, а меня почему-то нет...
СсылкаПожаловаться
Странно машин во дворе тоже много, и запирают людей вижу, а меня почему-то нет...
Дык они аватарку твою знают!!!!
СсылкаПожаловаться
александр
с такой внешностью как у тебя я бы тоже поостерёгся запирать)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на александр
александр
с такой внешностью как у тебя я бы тоже поостерёгся запирать)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да я вообще то в жизни ничего вроде, хотя и за 2 метра ростом... Просто мне кажется не принято в России Гелики запирать...
СсылкаПожаловаться
Мария
У вас наверно хаммер))
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
вызывать ментов, они выпишут штрафик и все будет нурмуль! один раз была такая ситуация в близ окрестности не кто больше не решался!))))))))))
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на денис тихомиров
денис тихомиров
вызывать ментов, они выпишут штрафик и все будет нурмуль! один раз была такая ситуация в близ окрестности не кто больше не решался!))))))))))
СсылкаПожаловаться
а куда звонить? 02? или сразу в районное гаи?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария