Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать когда во дворе вас "заперли" другой машиной???

Ситуация наверно обычная, но для меня это было в первый раз)
Выхожу рано утром во двор, и вижу картину маслом, прямо перед моей машинкой стоит Нехсия и при всем желании мне ее ну никак не объехать. Мы очень торопились в школу поэтому времени дождаться пока выйдет хозяин не было. Номера телефона тоже не было, на пинки по колесам и нажим на багажник не реагировала, ну погудела я пару раз, но все таки утро блин 7-45... людей стало жалко. Плюнула я и пошли мы на маршрутку, в школу еле успели, но когда я приехала обратно Нехии уже не было... наверно к счастью)))
Вот теперь сижу и думаю что же делать все так в такой ситуации? КАК подстраховаться, что бы такое не повторялось?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Slava
К сожалению от таких ...страховки нет.
Я тоже поподал с ребенком в такую ситуацию, со знакомым звонили в мчс.
Правда этот олень пришел раньше...
СсылкаПожаловаться
Slava
К сожалению от таких ...страховки нет.
Я тоже поподал с ребенком в такую ситуацию, со знакомым звонили в мчс.
Правда этот олень пришел раньше...
СсылкаПожаловаться
Авобщето машина должна стоять во дворе недолго днем а на ночь есть автостоянка или гараж
СсылкаПожаловаться
Авобщето машина должна стоять во дворе недолго днем а на ночь есть автостоянка или гараж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у кого-то есть такая возможность, у кого то нет(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело было днем а приехал я к друзьям в гости.
А что для Вас имеет значение когда днем или ночью можно перекрыть автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Slava
Да мчс сигнал приняли, записали телефоны и номера машин.
Право не кто не позвонил и не приехал, хотя номера записали.
СсылкаПожаловаться
Мария
Я вот подумала, может табличку каку нить написать, типа, машины не ставить - выезжаю рано!
СсылкаПожаловаться
Мария
Я вот подумала, может табличку каку нить написать, типа, машины не ставить - выезжаю рано!
СсылкаПожаловаться
Под окнами на работе стоит машина с двумя табличками (спереди и сзади): "Выезжаю рано, вожу ребенка в детсад". Вот уже года два, как эта машина появилась там , не видел, чтобы кто-то ее заблокировал.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Под окнами на работе стоит машина с двумя табличками (спереди и сзади): "Выезжаю рано, вожу ребенка в детсад". Вот уже года два, как эта машина появилась там , не видел, чтобы кто-то ее заблокировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
Мария
Спасибо за совет, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была такая табличка, все равно загораживали, но оставляли номер, звонила, и так каждый раз. Потом надоело и решила спросить, почему на табличку не реагируете, для кого пишу? Ответ был таким, что оказывается все продумано, специально загораживают, чтобы потом поставить свою машину на хорошее место, поскольку точно знают, что уезжать надо, а мест даже днем не хватает.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
номерной знак один скрутить и в печку его.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
номерной знак один скрутить и в печку его.
СсылкаПожаловаться
и потом если докажут что это ты - придётся в суде помучиться
СсылкаПожаловаться
Дима
и потом если докажут что это ты - придётся в суде помучиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно,что самасуд и мораль,а как в нашем государстве и с таким менталитетом бороться? каждый раз по судам не набегаешься, да и суды часто отворачиваются от чесных и законопослушных граждан.вот и приходится поучать или воспитывать подобными способами(иногда и срабатывает).
СсылкаПожаловаться
Владимир Робин
Расскажу, как поступили в такой ситуации. Прямоугольная, огороженная бетонным забором парковка, угол, все поставили машины так, чтобы каждый мог выехать. Выходжу, какой-то урод поставил машину наискось, подперев сразу 4 или 5 машин. Постепенно собрались водилы и пассажиры всех подпёртых машин. Точно так же и толкали, чтобы сигнализация сработала, и ...Короче, нашёлся умный чел. Говорит- мужики, нас более 10 человек- давайте её поднимем и отнесём. И правда- свободно подняли, аккуратно отнесли в сторону, выехали, а потом все вышли, опять подняли, и поставили в угол так, что от бампперов до забора оставалось см. по 15-20, только чтобы самим вылезти из угла. И разъехались. Уж не знаю, как этот у..бок потом выбирался оттуда- выехать ему нереально было- не было места ни для какого манёвра. Но знаю наверняка- больше так машину он в жизни не поставит!
СсылкаПожаловаться
Владимир Робин
Расскажу, как поступили в такой ситуации. Прямоугольная, огороженная бетонным забором парковка, угол, все поставили машины так, чтобы каждый мог выехать. Выходжу, какой-то урод поставил машину наискось, подперев сразу 4 или 5 машин. Постепенно собрались водилы и пассажиры всех подпёртых машин. Точно так же и толкали, чтобы сигнализация сработала, и ...Короче, нашёлся умный чел. Говорит- мужики, нас более 10 человек- давайте её поднимем и отнесём. И правда- свободно подняли, аккуратно отнесли в сторону, выехали, а потом все вышли, опять подняли, и поставили в угол так, что от бампперов до забора оставалось см. по 15-20, только чтобы самим вылезти из угла. И разъехались. Уж не знаю, как этот у..бок потом выбирался оттуда- выехать ему нереально было- не было места ни для какого манёвра. Но знаю наверняка- больше так машину он в жизни не поставит!
СсылкаПожаловаться
Прикольно! Но это вас много было))) но способ ооочень хороший
СсылкаПожаловаться
Владимир Робин
СсылкаПожаловаться
уверен, что это был не он, а ОНА!
СсылкаПожаловаться
александр
да, это жесть, хочется травмировать такой автотранспорт,но гнилая, интеллигентная, натура не позволяет. порядочные сами оставляют листы с номером моб- ки попробуйте табличку я тоже про это думал
СсылкаПожаловаться
александр
да, это жесть, хочется травмировать такой автотранспорт,но гнилая, интеллигентная, натура не позволяет. порядочные сами оставляют листы с номером моб- ки попробуйте табличку я тоже про это думал
СсылкаПожаловаться
Да вот тоже не позволяет травмировать но очень хочется))) наверно обзаведусь табличкой
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
А у меня был такой случай: Выхожу вечером, подпёрла какая то Тойота. включил фары, посигналил.Реакции- ноль. Пнул по колесу, сработала сигналка.через пару минут вышел полицмент (во дворе опорный пункт). и говорит- "Ты чё, не видишь?" А у него на сидушке фурага лежит. Типа я должен был догадаться где он и сбегать попросить освободить проезд.
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
А у меня был такой случай: Выхожу вечером, подпёрла какая то Тойота. включил фары, посигналил.Реакции- ноль. Пнул по колесу, сработала сигналка.через пару минут вышел полицмент (во дворе опорный пункт). и говорит- "Ты чё, не видишь?" А у него на сидушке фурага лежит. Типа я должен был догадаться где он и сбегать попросить освободить проезд.
СсылкаПожаловаться
Ну это вообще отдельный случай(
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Яйца бы ему на фуру натянуть -совсем оборзели...
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
екатерина я против .это уже сексуальное насилие.хотя....
СсылкаПожаловаться
jonn
Колеса порезать, но не сразу, а потом.
СсылкаПожаловаться
марк сергеев
Самый простой способ,но нужно немного поработать,металлические шипы,кладутся под колеса,со всех сторон.Колеса спустятся,не сразу но зато все.Но сами не забывайте,после проверять,свои. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
марк сергеев
Самый простой способ,но нужно немного поработать,металлические шипы,кладутся под колеса,со всех сторон.Колеса спустятся,не сразу но зато все.Но сами не забывайте,после проверять,свои. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Так потом и мне могут порезать... это слишком радикальный способ
СсылкаПожаловаться
Мария
Сегодня не заперли - табличка сработала))
СсылкаПожаловаться
Мария
Сегодня не заперли - табличка сработала))
СсылкаПожаловаться
урра а а!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
на югах тем летом ситуация такая была,волга стоит-не проехать ,а утром в дорогу,в дворниках блокнотный листок с номером телефона хозяина волги...через 10 мин.я был свободен.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
на югах тем летом ситуация такая была,волга стоит-не проехать ,а утром в дорогу,в дворниках блокнотный листок с номером телефона хозяина волги...через 10 мин.я был свободен.
СсылкаПожаловаться
Так если бы там был номер телефона... этой темы не было
СсылкаПожаловаться
У нас двор небольшой, а машин много. И все, кто перегородил проезд, оставляют на лобовом стекле номер телефона. Проблем особо нет.
СсылкаПожаловаться
У нас двор небольшой, а машин много. И все, кто перегородил проезд, оставляют на лобовом стекле номер телефона. Проблем особо нет.
СсылкаПожаловаться
так делают все нормальные люди, видимо мне не повезло встретить ненормального
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Странно машин во дворе тоже много, и запирают людей вижу, а меня почему-то нет...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Странно машин во дворе тоже много, и запирают людей вижу, а меня почему-то нет...
СсылкаПожаловаться
))) раньше,у моего деда на заднем стекле фотка сталина была (мода тех времён), сейчас ваша ава в теме....))
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
СсылкаПожаловаться
Дык они аватарку твою знают!!!!
СсылкаПожаловаться
александр
с такой внешностью как у тебя я бы тоже поостерёгся запирать)))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть