21 мая
Daewoo Gentra 1.5 MT
покупал в декабре 2013 года. машиной доволен, покупал в Астрахани в автосалоне уздэу "км/ч". в почти базовой комплектации за 416000 р. соотношение...
4.2
21 мая
Daewoo Nexia 1.6 MT
Машинку свою очень люблю.Довольна ей на все 100.Понимаем друг друга с полу слова.Единственный минус,для меня,не регулируется сидение по высоте.Ни р...
4.7
Все отзывы
Правила форума

что делать как быть

Дома расположены колодцем, дети во дворе в углу дома порой ремонтируют скутера, тихо мирно, соседи пожаловались на них в полицию, пришёл участковый сказал всё убрать нельзя заниматься ремонтом,зимой эти же соседи первого этажа выгнали детей со скутерами из подвала, я взрослый нахожусь всё время с ними,везде тишина и порядок, вопрос где и у кого найти защиту,если их лишат любимого занятия,а некоторые уже занимают места и получают кубки за заезды, то я боюсь что эти дети начнут заниматься не подходящими делами, жду советов. Ни полиция ни жек помещение предоставить не могут, это центральный район Питера.
юра блажнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Мазрухо
Я бы пошел в администрацию района,если есть желание заниматься с этими мальчишками и с их помощью решать этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Муниципалы у нас есть - МО "Смольнинское", МО "Литейный округ", МО "Лиговка-Ямская" и т.п. узнайте в интернете какое у вас МО и почитайте их сайт. там написано, что делать. Они отвечают если есть на месте.
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Подвалы не гаражи,в подвалах должны только мыши бегать,а дети учиться должны в школе,уроки учить и т. д.,есть противопожарные требования которые должны выполнять все! И я думаю ,что не всё так безобидно ,соседи просто так не поднимутся!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru