11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать и кто виноват?

За два года в России численность населения уменьшилась на 2 мил.200тыс человек. Все усилия государства не увенчались успехом, пропаганда не помогает... "Что же будет на Земле через сто ближайших лет, если мода на детей совсем пройдет?"
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Обыватель
Это будет последний "писк моды"...
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это будет последний "писк моды"...
СсылкаПожаловаться
Это будет последний "писк моды"...

))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Китайцев завезли не расстраивайтесь они нам помогут
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Китайцев завезли не расстраивайтесь они нам помогут
СсылкаПожаловаться
Китайцев завезли не расстраивайтесь они нам помогут
размер не тот
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Китайцев завезли не расстраивайтесь они нам помогут
размер не тот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж чем богаты
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Что наши планы-то Богу смех!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Даже не смогу обозначить положительную величину, дабы выразить своё согласие с этим изречением.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Рожать сейчас для вас немодно,модно карьеру создать или принца годков до 40-ка ждать..Раньше в России беднее жили,и тяжело семьи большие содержать было..ан нет по 6-8..а то и 10 детей рожали!..Я бы за аборты расстреливал,тех кто их делает и кто на это идет....
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Обыватель
Обыватель
Рожать сейчас для вас немодно,модно карьеру создать или принца годков до 40-ка ждать..Раньше в России беднее жили,и тяжело семьи большие содержать было..ан нет по 6-8..а то и 10 детей рожали!..Я бы за аборты расстреливал,тех кто их делает и кто на это идет....
СсылкаПожаловаться
Рожать сейчас для вас немодно,модно карьеру создать или принца годков до 40-ка ждать..Раньше в России беднее жили,и тяжело семьи большие содержать было..ан нет по 6-8..а то и 10 детей рожали!..Я бы за аборты расстреливал,тех кто их делает и кто на это идет....
Веришь нет, я профессиональный фотограф, было дело, готовил фото материал для пособия факультету гинекологии, месяц снимал роды-ЭТО ДЕЛО! Стоять у истоков жизни
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Обыватель
Обыватель
Рожать сейчас для вас немодно,модно карьеру создать или принца годков до 40-ка ждать..Раньше в России беднее жили,и тяжело семьи большие содержать было..ан нет по 6-8..а то и 10 детей рожали!..Я бы за аборты расстреливал,тех кто их делает и кто на это идет....
СсылкаПожаловаться
ну, большая рождаемость не от безграмотности была. это условие выживания вида.
сегодня одним из условий выживания стал в том числе и аборт.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на max
max
ну, большая рождаемость не от безграмотности была. это условие выживания вида.
сегодня одним из условий выживания стал в том числе и аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выживаемость за счет смерти своих детей? Что это????
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Выживаемость за счет смерти своих детей? Что это????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вернее за счет убийства собственных детей...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Обыватель
Обыватель
Вернее за счет убийства собственных детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему детей, всего лишь набор клеток в зародыше.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
почему детей, всего лишь набор клеток в зародыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты тоже из этого набора?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Обыватель
Обыватель
Ты тоже из этого набора?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если так ставить вопрос, то мы все из такого набора. не надо истерить )
или счастья без детей не бывает?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
если так ставить вопрос, то мы все из такого набора. не надо истерить )
или счастья без детей не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"всего лишь набор"-сильно сказано(...А когда набор превращается в ребенка?Знаешь эту грань? "истерить",мля....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Обыватель
Обыватель
"всего лишь набор"-сильно сказано(...А когда набор превращается в ребенка?Знаешь эту грань? "истерить",мля....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я о том что не сОит так эмоционально реагировать на тех кто решил избавиться от плода. У каждой причины разные, чтоб решиться на этот шаг. Меня лично это мало тревожит. А ты - сразу вешать или к стенке. Как там православные говорят "Не суди..."
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я о том что не сОит так эмоционально реагировать на тех кто решил избавиться от плода. У каждой причины разные, чтоб решиться на этот шаг. Меня лично это мало тревожит. А ты - сразу вешать или к стенке. Как там православные говорят "Не суди..."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"я о том что не сОит так эмоционально реагировать на тех кто решил избавиться от плода"...."Меня лично это мало тревожит."-прям как монолог начальника концлагеря(((((((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Обыватель
Обыватель
"я о том что не сОит так эмоционально реагировать на тех кто решил избавиться от плода"...."Меня лично это мало тревожит."-прям как монолог начальника концлагеря(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну уж не надо так печально. Кто-то сентиментальный, кто-то нет. Если бы все поголовно соглашались друг с другом, стало бы невыносимо скучно, ибо говорить не о чем тогда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария