11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать и кто виноват?

За два года в России численность населения уменьшилась на 2 мил.200тыс человек. Все усилия государства не увенчались успехом, пропаганда не помогает... "Что же будет на Земле через сто ближайших лет, если мода на детей совсем пройдет?"
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на max
max
ты меня спросилБез обиды! Стоп! Я родился и вырос в Ташкенте. И было не приемлемо говорить о национальности и происхождении,Серёга ты считаешь это плохо?

Вот тут я поспорю. Мочились только на нац почве! И слова про русских мне лучше на форум не выкладывать, но знаю что говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Максим, пожалуйста, оставим национальный вопрос в стороне. Перепалка тут не нужна.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Максим, пожалуйста, оставим национальный вопрос в стороне. Перепалка тут не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А религиозный? А то задолбала пропаганда религии. Мусульмане, христиане....Я вот атеист, только почему-то теперь это не модно. И говорить об этом тоже не принято. Хотя нет религии - нет межконфессиональных войн, крестовых походов и джихада. Но атеистические взгляды оскорбляют чувства верующих, а то, что в светском государстве в патриарх ПО ЗАКОНУ пользуется гос. превилегией - МИГАЛКОЙ и охраной ФСО - это нормально?
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на max
max
ты меня спросилБез обиды! Стоп! Я родился и вырос в Ташкенте. И было не приемлемо говорить о национальности и происхождении,Серёга ты считаешь это плохо?

Вот тут я поспорю. Мочились только на нац почве! И слова про русских мне лучше на форум не выкладывать, но знаю что говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты меня спросилБез обиды! Стоп! Я родился и вырос в Ташкенте. И было не приемлемо говорить о национальности и происхождении,Серёга ты считаешь это плохо?Вот тут я поспорю. Мочились только на нац почве! И слова про русских мне лучше на форум не выкладывать, но знаю что говорю.
Я узбек в 1999 после 6-ти одновременных взрывов в Ташкенте уехал со своей семьёй в Германию, а оттуда в Россию. Скажу так, не было НАЦ дележки до моего 30-ти летия
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Предлагаю навалиться всем автофорумом , захватить форум " Леди" и решить демографическую проблему хотя бы в рамках Мail.Ru. !!))
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Предлагаю навалиться всем автофорумом , захватить форум " Леди" и решить демографическую проблему хотя бы в рамках Мail.Ru. !!))
СсылкаПожаловаться
+10000000000
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Предлагаю навалиться всем автофорумом , захватить форум " Леди" и решить демографическую проблему хотя бы в рамках Мail.Ru. !!))
СсылкаПожаловаться
Тебе своих автоженщин мало? ))))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
Тебе своих автоженщин мало? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе своих автоженщин мало? ))))

Пока вас не было , Оксана, мы были одни!=))
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на max
max
Тебе своих автоженщин мало? ))))

Пока вас не было , Оксана, мы были одни!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000000
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Оксана
Оксана
Тебе своих автоженщин мало? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для восспроизводства естесственной убыли населения необходимо , чтобы у каждой женщины было по 2-3 ребёнка, так что выходит , что мало!!)))
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Для восспроизводства естесственной убыли населения необходимо , чтобы у каждой женщины было по 2-3 ребёнка, так что выходит , что мало!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в России 4-5, а не 2-3
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
в России 4-5, а не 2-3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда трудно нам придётся!!!!
СсылкаПожаловаться
victor bazhinВ ответ на Оксана
Оксана
Тебе своих автоженщин мало? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мало, но вам ведь каждой нужно по 9 месяцев на оформление заявки, а у них видимо нет столько времени;))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ошибаешься, Жанна! На "Леди" наш Jorik прописался! И, кстати, рассказал мне, что туда и кое-кто из нашего форума заглядывает...)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Оксана
Оксана
Ошибаешься, Жанна! На "Леди" наш Jorik прописался! И, кстати, рассказал мне, что туда и кое-кто из нашего форума заглядывает...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я то думаю, куда это он подевался....Ну пусть пообщаются)))) Мне там не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Ошибаешься, Жанна! На "Леди" наш Jorik прописался! И, кстати, рассказал мне, что туда и кое-кто из нашего форума заглядывает...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксюш, "кое-кто" - из мужчин??? )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ксюш, "кое-кто" - из мужчин??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, да. Сказал: "Заглядывают, и даже оставляют комментарии" ))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Думаю, да. Сказал: "Заглядывают, и даже оставляют комментарии" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну ты подумай, а? Мы их ТУТ ростИли, холили, лелеяли, берегли, любили, а они - вот так вот втихаря...налево... (((
Предатели...)))
"И эти люди учат нас ..." :-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Нет, ну ты подумай, а? Мы их ТУТ ростИли, холили, лелеяли, берегли, любили, а они - вот так вот втихаря...налево... (((
Предатели...)))
"И эти люди учат нас ..." :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не говори! Мы тут создаём для них образ идеальной женщины, а они?.. Выясню у Jorika поимённо, и вывесим негодяев на доске позора! )))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Не говори! Мы тут создаём для них образ идеальной женщины, а они?.. Выясню у Jorika поимённо, и вывесим негодяев на доске позора! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно - ПОИМЁННА!!! И - к стенке!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария