Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что делать если забрали права

забрали права за вождение в нетрезвом виде показало 04 промилле отбуксировали машину штрав стоянку протокол и времянку не дали сказали заберёшь машину через два дня что мне делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Приходить с водителем,включенным в страховой полис и забирать.Если забрали за управление в нетрезвом виде-какую времянку ты хочешь?
СсылкаПожаловаться
Ильдар Еникеев
а копию протокола не дали? и машину говорят только через два дня можешь забрать?
СсылкаПожаловаться
Не важно за что забрали права, времянку обязаны были выписать, впринципе вам временное удостоверение могут в любом ГАИ выписать..
И кстати , лишение прав , начинается не с того момента когда вам суд назначит лишение, а строго момента когда вы времянку сдадите в отделение ГИБДД где у вас права хранятся . Если времянку не получите , выясните у судьи как быть.
Машину хоть в тот же день забрать с трезвым водителем.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Еникеев
да я сам трезвый уже, говорят что через два дня только разрешение дадут машину забрать
СсылкаПожаловаться
А сам то как думаешь че времянку-то не выдали??? Поразмысли!
СсылкаПожаловаться
А сам то как думаешь че времянку-то не выдали??? Поразмысли!
СсылкаПожаловаться
+100!)
СсылкаПожаловаться
Michael
Поможет только Рембо...(5 или 6) Берем в заложники город, в котором отняли права. Шерифа и всех сотрудников в заложники, если сопротивляется то сами знаете как поступал Рембо. И сдаем город армии за возврат прав. Просто и быстро 2-3 дня.
СсылкаПожаловаться
Feliks67
ВРЕМЯНКУ НЕ НАДО СДАВАТЬ СРОК ЛИШЕНИЯ ПРОШЁЛ ПОЛУЧАЙ ПРАВА.
СсылкаПожаловаться
Feliks67
ВРЕМЯНКУ НЕ НАДО СДАВАТЬ СРОК ЛИШЕНИЯ ПРОШЁЛ ПОЛУЧАЙ ПРАВА.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь. Времянку сдавать надо. Раньше - до 2008-го, кажется - это действительно было не обязательно, теперь - надо.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь. Времянку сдавать надо. Раньше - до 2008-го, кажется - это действительно было не обязательно, теперь - надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего сдавать НЕНАДО!время лишения исчисляется с даты установленной судьей.у меня это было через 10 дней после суда.
СсылкаПожаловаться
Михаил Конаков
Пиши заяву в прокуратуру. Скажи что права украли ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Михаил Конаков
Пиши заяву в прокуратуру. Скажи что права украли ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Продувать возили к медикам?
Протокол писали?
Мало информации даешь..
В любом случае шуруй к опытному автоюристу.. Глядишь и с правами останешься если дпс накосматило с процедурой..
СсылкаПожаловаться
Feliks67
MICHAEL ВИДАТЬ ЕЩЁ ОТМЕЧАЕТ .ВЕЗЁТ ЛЮДЯМ.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Еникеев
гайцы говорят что могу штрафом отделаться типо у меня 4 года вождения без косяков штраф 5 т р правда или лажа? продувал на месте в машине но почему то протокол когда подписывал типо ехал не пристёгнутый хотя у них чек припечатан где 04 промилле показано может они денег хотели?
СсылкаПожаловаться
Ильдар Еникеев
гайцы говорят что могу штрафом отделаться типо у меня 4 года вождения без косяков штраф 5 т р правда или лажа? продувал на месте в машине но почему то протокол когда подписывал типо ехал не пристёгнутый хотя у них чек припечатан где 04 промилле показано может они денег хотели?
СсылкаПожаловаться
Лажа. 100% лишение +50 тыс штраф.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Еникеев
СсылкаПожаловаться

No comments....((
СсылкаПожаловаться
Ильдар Еникеев
СсылкаПожаловаться
лажа... 0,001 это лишение 100%... на суде может всплывет что протокол на ремни....возможно на оборотней нарвались... хотели взять на испуг (чет не внятное несли на счет косяков)....возможно хотели взять взятку и сказать мол протокол на ремень составили....
если протокол составлен не верно и где то есть косяки, то есть шанс, но небольшой , что юрист отсудит права.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Еникеев
дозвонился до начальника гай говорит приезжай завтра в гай поедешь на суд вот попробую авто юриста найти короче пожелайте мне удачи)
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
хочу пожелать не удачи,а не пить за рулём
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
нефиг пить, радуйся что никого не сбил, даже по случайности... тогда б лишение свободы до семи (по моему) лет....ю радовался бы тогда и лишению прав на 1,5 года.
а вообще если показало 0,04, то тогда надо было требовать мед экспертизы... пока довезли в0,00 и вышлобы
СсылкаПожаловаться
Ильдар Еникеев
остановили, документы проверили, мы спрашиваем "зачем остановили??!!" в ответ, типо тут недалеко девушку в машину затолкали силой, а машина такой же модели как наша. теперь проверяют. Сразу же сказали идти садится в машину дпс, там и учуяли запах, сразу же в трубочку дуть заставили( не предьявили на этот прибор документы, а также свои удостоверения, имен не называли) сначала тычет пустой протокол, мол на подпиши, отказался, сказал чтоб заполнил. Заполнил, копию не дал!! Говорит либо лишение прав, или 5000(!!!) штраф будет. В итоге, один из них садится за руль нашего авто, вместе со мной и машину увозят на штраф стоянку. Никаких документов ничего не дали. Сегодня дозвонились до начальника гаи, говорит сто машину завтра можно будет забрать только после 10:00, и повестку вручат, еще и времянку.
СсылкаПожаловаться
Салыбаев Руслан
у меня забрали права сказали на экспертизу,уже 10 дней прошло а они меня завтраками кормят.говорят еще на экспертизе.что мне делать
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru