29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если ваш подъезд заполонили кошки???

Бездомные животные занимают подвалы, метят подъезды, спят и гадят в детских колясках. Сегодня милые котята и щенки, а завтра «головная боль» жильцов. Бабушки из подъезда ежедневно подкармливают "милых" кошечек, лелеют и ласкают. Вонь страшенная в подъездах, да и в квартиры проникает. ЖКО на все машет рукой, а бабушки говорят, что им выделяют некую сумму для приобретения корма бездомным животным. ВОТ ТАК!
Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
L FisherВ ответ на Олька
Олька
Если Вы заставите хоть одну бабульку сделать что-то против ее воли - пожалуйста, расскажите как Вы это сделали. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть разные методы: можно добротой лаской и дрыной поперек спины, а можно уподобиться Людвиг-Аристарховичу из Нашей Раши :)))
Или креативно - бабулька не понимает - мужик изгнал животных из подъезда - тоже неплохой вариант!
СсылкаПожаловаться
ОлькаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну есть разные методы: можно добротой лаской и дрыной поперек спины, а можно уподобиться Людвиг-Аристарховичу из Нашей Раши :)))
Или креативно - бабулька не понимает - мужик изгнал животных из подъезда - тоже неплохой вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добротой и лаской - бабулька не понимает (хотя скорее делает вид, что не понимает, уже раз 100 говорено).
Дрыной - противозаконно, у нас конгломерат бабулек, прям как в песне Добрынина "И боится их порой даже участковый", кому хочешь мозги промоют своими жалобами. Им днями делать нечего, могут позволить себе просидеть очередь к какому-нибудь чиновнику с жалобой.
Изгнали кошек - так бабуля опять их подманивает жрачкой.
Да и суть не в кошках, а в бабках - как ее заставить что-то сделать против ее воли. :-))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Олька
Олька
Добротой и лаской - бабулька не понимает (хотя скорее делает вид, что не понимает, уже раз 100 говорено).
Дрыной - противозаконно, у нас конгломерат бабулек, прям как в песне Добрынина "И боится их порой даже участковый", кому хочешь мозги промоют своими жалобами. Им днями делать нечего, могут позволить себе просидеть очередь к какому-нибудь чиновнику с жалобой.
Изгнали кошек - так бабуля опять их подманивает жрачкой.
Да и суть не в кошках, а в бабках - как ее заставить что-то сделать против ее воли. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олька, старость ко всем придет))) вы представьте себе череду одиноких дней! представьте, что вы горбатились всю жизнь, а пенсия у вас грошовая и работать сил нет! а главное, что они тоже были когда-то молодыми, здоровыми и НУЖНЫМИ!
СсылкаПожаловаться
ОлькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Олька, старость ко всем придет))) вы представьте себе череду одиноких дней! представьте, что вы горбатились всю жизнь, а пенсия у вас грошовая и работать сил нет! а главное, что они тоже были когда-то молодыми, здоровыми и НУЖНЫМИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? Какое отношение грошовая пенсия бабульки имеет к тому, что кошки гадят в подъездах?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Олька
Олька
И что? Какое отношение грошовая пенсия бабульки имеет к тому, что кошки гадят в подъездах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даж не знаю, что вам сказать)))) живите как жили... и заставляйте кого угодно, делать против их воли, то что ВАМ надо!
СсылкаПожаловаться
ОлькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
даж не знаю, что вам сказать)))) живите как жили... и заставляйте кого угодно, делать против их воли, то что ВАМ надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не говорите, коль не знаете.
В теме обсуждается отношение к кошкам и бабулькам, их привечающим в подъезды. И никакие пенсии (хоть грошовые, хоть персональные) к этому отношение не имеют.
И кстати в теме: вот лично наша соседка вовсе не одинокая нищая несчастная бабулька, с кучей внуков
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Олька
Олька
И не говорите, коль не знаете.
В теме обсуждается отношение к кошкам и бабулькам, их привечающим в подъезды. И никакие пенсии (хоть грошовые, хоть персональные) к этому отношение не имеют.
И кстати в теме: вот лично наша соседка вовсе не одинокая нищая несчастная бабулька, с кучей внуков
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы только пенсию в моем посте разглядели?...есть еще много важного в жизни)))))))))))))))) да ладно! живите счастливо! удачи))
СсылкаПожаловаться
ОлькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вы только пенсию в моем посте разглядели?...есть еще много важного в жизни)))))))))))))))) да ладно! живите счастливо! удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, Вам того же.
Желаю, чтоб лично Вам никогда не попадались такие бедные несчастные бабулки, жалость к которым превзойдет жалость к себе самой и своему маленькому ребенку.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Олька
Олька
Спасибо, Вам того же.
Желаю, чтоб лично Вам никогда не попадались такие бедные несчастные бабулки, жалость к которым превзойдет жалость к себе самой и своему маленькому ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Олька! а что вы знаете о "моих" бабульках! и о жалости к ним и себе? ))))))))))))))))))) прально - НИЧЕГО!!!!но за пожелания , спасибо огромное! ;)
СсылкаПожаловаться
ОлькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Олька! а что вы знаете о "моих" бабульках! и о жалости к ним и себе? ))))))))))))))))))) прально - НИЧЕГО!!!!но за пожелания , спасибо огромное! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так и Вы же о моих (и бабках и жалости) не знаете, но мнение свое высказываете.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Олька
Олька
Ну так и Вы же о моих (и бабках и жалости) не знаете, но мнение свое высказываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
имею право))))))))))))))))))))))) прощайте, Оленька!
мне уже жальче вашу бабку))))
СсылкаПожаловаться
ОлькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
имею право))))))))))))))))))))))) прощайте, Оленька!
мне уже жальче вашу бабку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мы с Вами в равных правах.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
За то крыс и мышей не будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
За то крыс и мышей не будет.
СсылкаПожаловаться
за это продячим кошкам только один и плюс
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Организовать шашлычную.)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ГребенюкВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Организовать шашлычную.)))))
СсылкаПожаловаться
Организовать шашлычную.)))))

И угостить бабулек шашлыком
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Наши дворовые кошки живут в подвале очень хорошо. В доме два ресторана, объедки вкусные. Еще приходят две бабульки одна утром, вторая вечером и кормят кошек сухим кормом. Я спросила их зачем - бабки сказали, что доктор прописал после инсульта не сидеть в квартире, а о ком-то заботится, чтобы в жизни был смысл. Кошки очень плодятся, но два раза в год приходят какие-то люди с клетками и молодняк забирают, наверное на опыты. И ещё всех кошек фотографируют. Так, что у нас постоянные две кошки и террорист половой кот. Мою кошку он тоже тиранит, но она кастрированная. Запаха от кошек в подъездах нет.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Наши дворовые кошки живут в подвале очень хорошо. В доме два ресторана, объедки вкусные. Еще приходят две бабульки одна утром, вторая вечером и кормят кошек сухим кормом. Я спросила их зачем - бабки сказали, что доктор прописал после инсульта не сидеть в квартире, а о ком-то заботится, чтобы в жизни был смысл. Кошки очень плодятся, но два раза в год приходят какие-то люди с клетками и молодняк забирают, наверное на опыты. И ещё всех кошек фотографируют. Так, что у нас постоянные две кошки и террорист половой кот. Мою кошку он тоже тиранит, но она кастрированная. Запаха от кошек в подъездах нет.
СсылкаПожаловаться
Лучше кошки в подвале ,чем крысы ...
Котят вовсе не обязательно на опыты забирают ..Скорее всего на рынок ..150 руб штука ...
СсылкаПожаловаться
Александр
травить
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария