Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать если прихватило за рулем?

Приветик всем! недавно чуть чуть не обделался ехав на работу, спас био туалет по пути!:) А как вы выходите из таких ситуаций?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
The coon
Привет, мягко сказать тема несколько интимна, но ты все равно молодец, что затронул ее!!!
на ответы девушек не надейся, они думают, что вобще этого не делают! А вот сровых челябинских мужиков может и встретишь, у них девиз "что естественно, то не безобразно"....
удачи, мой личный опыт....перетерпливал
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Главное по кочкам быстро не ехать что бы сильно не трясло!
СсылкаПожаловаться
павел бирюков
Как сказал знакомый таксист "пусть лутьше лопнет моя совесть- чем мой мочевой пузырь" иногда в дороге вспоминаю эту поговорку очень помогает.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Был бы Доктор,показал бы с картинкой,он умеет красиво на такие вопросы отвечать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Спанч Боб существует!!!

СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
А патрик?
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
А патрик?
СсылкаПожаловаться
А патрик?

А Патрик его фотографировал.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
=)))))) аааа
СсылкаПожаловаться
Да ладно обос .рался ты, какой там туалет:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да ладно обос .рался ты, какой там туалет:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
давай дружить громозека????))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
боцман
давай дружить громозека????))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай обос.ранец)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
На трассе бывало дверь откроешь- вот и туалет для семьи.
СсылкаПожаловаться
Петруха
Водителя маршрутного автобуса КАВЗ приспичело в пути, он остановил, открыл капот(как бы - сломался)ь и сел перед машиной поср..ь, а когда встал и обернулся, то увидел, что автобус откатился назад(забыл на ручник поставить) и все пасажиры ржут.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Не надо изголяться над физиологическими потребностями организма и противиться естественным надобностям. Надо быть проще!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Не надо изголяться над физиологическими потребностями организма и противиться естественным надобностям. Надо быть проще!
СсылкаПожаловаться
что естественно, то не безобразно? ))
СсылкаПожаловаться
Zybc
что естественно, то не безобразно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты))) вот они какие суровые челябенские ребята!!!!енот как в воду смотрел))) уважаю
СсылкаПожаловаться
боцман
Ух ты))) вот они какие суровые челябенские ребята!!!!енот как в воду смотрел))) уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее Якутско-Красноярско-Краснодарские)))
СсылкаПожаловаться
The coonВ ответ на Zybc
Zybc
скорее Якутско-Красноярско-Краснодарские)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оно и видно....
СсылкаПожаловаться
ZybcВ ответ на The coon
The coon
оно и видно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вас Картман что-то не устаревает в моей биографии?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Пусть стесняется тот кому поакзать нечего!
СсылкаПожаловаться
tramp113
Не смотрю в сторону магазинов сантехники,думаю о прекрасном(только не о водопадах) и передвигаюсь в сторону ближайшего (кабинета)-заправка или супермаркет:-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Алексеева
Я это делаю так(когда на трассе).Останавливаю машину,открываю со стороны пассажирского сиденья дверь.присаживаюсь,делаю свои дела,но при этом всегда закрываю глаза,помогает 100%,и не стыдно. Иногда проезжающие фуры сигналят.Потом я их догоняю и машу рукой,настроение отличное!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Алексеева
Я это делаю так(когда на трассе).Останавливаю машину,открываю со стороны пассажирского сиденья дверь.присаживаюсь,делаю свои дела,но при этом всегда закрываю глаза,помогает 100%,и не стыдно. Иногда проезжающие фуры сигналят.Потом я их догоняю и машу рукой,настроение отличное!!!
СсылкаПожаловаться

молодца!!!,сплошной позитив))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Глухов
Не давно, я уже на эту тему делал сообщение:"Я никогда, ни у кого не спрашивал"Извините, где здесь туалет?" Я русский! я сам привык решать, где туалет!" Смех, конечно смехом, но напряжёнка с этим вопросом имеется. Особенно, когда возвращаешься обратно в родные пенаты.Контраст разительный.Но потом , конечно привыкаешь опять не замечать мелочи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru