Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Что делать если при дтп не было с собой страховки?

Написали в протоколе отсутствует.Как можно ее донести в гибдд?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Степан Галичин
Ну, во первых, надо было при подписании протокола уточнить этот момент, что страховой полис отсутствовал при себе во время движения, ну а дальше какую-нибудь "детскую" причину. В любом случае, будет разбор " полётов" в группе разбора, там будете писать объяснения, что и как произошло, вот туда полис уже надо привезти, и в объяснении указать номер полиса. Как донести полис в ГИБДД, да как угодно, съездить на такси, послать нарочного, и т.п., конечнож , если он вообще имеется.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
В протоколе его нет. Все. Хоть неси, хоть порви
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А смысл ее "доносить"? 500 рублей штраф все равно платить. Или вы виновник? Действующий полис на момент ДТП был?
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
ст. n40-фз
СсылкаПожаловаться
Унистрой Унистроич
А иначе нельзя было разрулить проблему ? Мне по лету прилетела "звезда" в заднюю часть авто. Как оказалось, у девушки и страховки нету. Ну, поговорили, покурил я часок, она на такси смоталась страховку выправила, приехала, вызвали гаишников. Всё ровно : и дева без лишнего штрафа, и я без геморра судебного.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru