Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать если попал в ДТП за городом?

Если ДТП происходит в городе то все ясно, если повреждения слабые и виновный признает свою вину, то можно самим на место оформить и ехать в ГИБДД. А что делать, если ДТП произошло за городом, на трассе, где ближайший населенный пункт на расстоянии 200км?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Проследовать до стационарного поста предварительно предупредив ДПС по телефону и если они разрешат.
вот тут про дтп хорошо написано http://webavtopro.ru/chto-delat-esli-pop...
СсылкаПожаловаться
любой участок автодороги обслуживает свое подразделение гибдд.вот и связываться нужно с ним
СсылкаПожаловаться
Горыныч
А Вы знаете людей, которые по европротоколу получили выплаты по каско или осаго ???Это всё теория. Они не хотят платить даже если есть справка ГАИ. Это во-первых. Даже гаишники и эксперты ошибаются в определении виновности и тяжести последствий. Как могут полуграмотные водители это определять на месте ДТП ?? Виновник сегодня признал свою вину , а завтра Вас обвинит ))) Стремление быстро покинуть место ДТП, неправильно оформив его потом будет дорого стоить)))
СсылкаПожаловаться
Горыныч
А Вы знаете людей, которые по европротоколу получили выплаты по каско или осаго ???Это всё теория. Они не хотят платить даже если есть справка ГАИ. Это во-первых. Даже гаишники и эксперты ошибаются в определении виновности и тяжести последствий. Как могут полуграмотные водители это определять на месте ДТП ?? Виновник сегодня признал свою вину , а завтра Вас обвинит ))) Стремление быстро покинуть место ДТП, неправильно оформив его потом будет дорого стоить)))
СсылкаПожаловаться
Я получил.
""Как могут полуграмотные водители это определять на месте ДТП ??"" - учиться,...как завещал....И, пока, более 25 тыр всё равно не дадут.
""Виновник сегодня признал свою вину , а завтра Вас обвинит ))) Стремление быстро покинуть место ДТП, неправильно оформив его потом будет дорого стоить)))"" - 100% согласен.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Я получил.
""Как могут полуграмотные водители это определять на месте ДТП ??"" - учиться,...как завещал....И, пока, более 25 тыр всё равно не дадут.
""Виновник сегодня признал свою вину , а завтра Вас обвинит ))) Стремление быстро покинуть место ДТП, неправильно оформив его потом будет дорого стоить)))"" - 100% согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и протокол и рассписку (что нет притензий) надо уметь грамотно составить.
СсылкаПожаловаться
Поэтому и протокол и рассписку (что нет притензий) надо уметь грамотно составить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это завсегда: "Без бумажки ты..."
СсылкаПожаловаться
Горыныч
СсылкаПожаловаться
Я знаю человека, который получил выплату по европротоколу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru