26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
26 апреля
Ford Transit 2.2 TDCi МТ FWD 350 LWB
Всем доброго дня или вечера приобрел Форд транзит в 2016 нареканий за 2 года не было единственное поменял сальник на полуоси заднего моста почему то начал подкапывать а в остальном все хорошо.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Что делать если попал в ДТП за городом?

Если ДТП происходит в городе то все ясно, если повреждения слабые и виновный признает свою вину, то можно самим на место оформить и ехать в ГИБДД. А что делать, если ДТП произошло за городом, на трассе, где ближайший населенный пункт на расстоянии 200км?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Гигант мысли
Проследовать до стационарного поста предварительно предупредив ДПС по телефону и если они разрешат.
вот тут про дтп хорошо написано http://webavtopro.ru/chto-delat-esli-pop...
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
любой участок автодороги обслуживает свое подразделение гибдд.вот и связываться нужно с ним
СсылкаПожаловаться
Горыныч
А Вы знаете людей, которые по европротоколу получили выплаты по каско или осаго ???Это всё теория. Они не хотят платить даже если есть справка ГАИ. Это во-первых. Даже гаишники и эксперты ошибаются в определении виновности и тяжести последствий. Как могут полуграмотные водители это определять на месте ДТП ?? Виновник сегодня признал свою вину , а завтра Вас обвинит ))) Стремление быстро покинуть место ДТП, неправильно оформив его потом будет дорого стоить)))
СсылкаПожаловаться
Горыныч
А Вы знаете людей, которые по европротоколу получили выплаты по каско или осаго ???Это всё теория. Они не хотят платить даже если есть справка ГАИ. Это во-первых. Даже гаишники и эксперты ошибаются в определении виновности и тяжести последствий. Как могут полуграмотные водители это определять на месте ДТП ?? Виновник сегодня признал свою вину , а завтра Вас обвинит ))) Стремление быстро покинуть место ДТП, неправильно оформив его потом будет дорого стоить)))
СсылкаПожаловаться
Я получил.
""Как могут полуграмотные водители это определять на месте ДТП ??"" - учиться,...как завещал....И, пока, более 25 тыр всё равно не дадут.
""Виновник сегодня признал свою вину , а завтра Вас обвинит ))) Стремление быстро покинуть место ДТП, неправильно оформив его потом будет дорого стоить)))"" - 100% согласен.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Я получил.
""Как могут полуграмотные водители это определять на месте ДТП ??"" - учиться,...как завещал....И, пока, более 25 тыр всё равно не дадут.
""Виновник сегодня признал свою вину , а завтра Вас обвинит ))) Стремление быстро покинуть место ДТП, неправильно оформив его потом будет дорого стоить)))"" - 100% согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Поэтому и протокол и рассписку (что нет притензий) надо уметь грамотно составить.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Поэтому и протокол и рассписку (что нет притензий) надо уметь грамотно составить.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Это завсегда: "Без бумажки ты..."
СсылкаПожаловаться
Горыныч
СсылкаПожаловаться
Я знаю человека, который получил выплату по европротоколу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru