24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать? corsa 2010

доброй ночи. буду благодарна за помощь очень, не могу уснуть, все думаю про свою бедную машинку. сегодня наехала на колдобину какую то на приличной скорости, колесо и диск пострадали очень. после установки запасного, при движении оно стало за борт задевать, прям до скрежета. еле-еле доехала до дома, в выходные планирую ремонтировать - с чего начать, сначала в сервис просто съездить узнать, потом уже машину везти туда? и что там скорее всего пострадало? за рулем - месяц, так что сильно не ругайте)
Ната
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Андрей Потапенко
ну всё, хорош спать! в Петропавловске Камчатском ужо полдень! колдобина не есть хорошо, особенно если это выбоина! как она там оказалась, сами проморгали, или дефект дороги? ремонт предстоит дорогостоящий, потому как нарушена геометрия подвески, возможно с разрушением некоторых узлов. надо было вызывать ДПС и регистрировать сей факт!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
ну всё, хорош спать! в Петропавловске Камчатском ужо полдень! колдобина не есть хорошо, особенно если это выбоина! как она там оказалась, сами проморгали, или дефект дороги? ремонт предстоит дорогостоящий, потому как нарушена геометрия подвески, возможно с разрушением некоторых узлов. надо было вызывать ДПС и регистрировать сей факт!
СсылкаПожаловаться
Проморгала, ночь была, КАСКО нет у меня. А что там пострадало чтоб понять сколько денег надо будет, чтоб до выходных посмотреть цены? А в Самаре уже утро...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатаВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
передним правым колесом, я ехала км 60, как его так могло стукнуть, да еще чтоб что то сместилось..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатаВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
правое переднее колесо, которое задевает бок машины, раму, а не спереди где бампер. подкрылок выдрало( когда руль выворачиваю, скрежет прям. фото завтра с утра могу сделать.
спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Ната
Ната
Проморгала, ночь была, КАСКО нет у меня. А что там пострадало чтоб понять сколько денег надо будет, чтоб до выходных посмотреть цены? А в Самаре уже утро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найди на форуме Армана. Он ваш самарский. Будет лучше, если действительно посмотреть и сделать дефектовку, чем гадать по интернету!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатаВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
так, спасибо, погуглю сегодня сколько стоит поменять рулевую тягу!
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Найдите СТО Опельсин (если я правильно понял географию). Они не официалы.
СсылкаПожаловаться
НатаВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Найдите СТО Опельсин (если я правильно понял географию). Они не официалы.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
arman1979
Тут я:-) Анастасия, надо посмотреть, может быть согнуло рычаг подвески, может что-то ещё. Если дело только в рычагето все не так уж страшно, рычаг меняется и стоит не очень то и дорого. Пишите в личку дам номер телефона.
СсылкаПожаловаться
НатаВ ответ на arman1979
arman1979
Тут я:-) Анастасия, надо посмотреть, может быть согнуло рычаг подвески, может что-то ещё. Если дело только в рычагето все не так уж страшно, рычаг меняется и стоит не очень то и дорого. Пишите в личку дам номер телефона.
СсылкаПожаловаться
спасибо вам, буду надеяться что хватит денег что побыстрей починить моего беляшика. написала вам личным сообщением.
СсылкаПожаловаться
Пан Радзиевский
Диск в ремонт (если есть что чинить), машину в знакомый сервис на диагностику..
СсылкаПожаловаться
НатаВ ответ на Пан Радзиевский
Пан Радзиевский
Диск в ремонт (если есть что чинить), машину в знакомый сервис на диагностику..
СсылкаПожаловаться
колесо то есть, новое хорошее, обязательно пойду в сервис в выходные, спасибо!
СсылкаПожаловаться
arman1979
про какую сторону речь идет? передний правый рычаг есть в наличии в Эксисте на Авроре, стоит порядка 2500, тяга тоже там в наличии будет, стоить должна порядка 500р, амортизатор стоит около 3000. Вообще на ходовую Корсы Д почти все можно в Самаре найти в наличии.
СсылкаПожаловаться