11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать ?

в правилах написано что объезжать препятствие по встречной нельзя . а если нет другой возможности ? Ждать когда уберут или ехать задним ходом до разворота ?
Игорь Березкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
scuzmy
хехе. В правилах про - ПЕРЕПРЫГНУТЬ, ни чё не написано ? Просто давно не читал их...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. В правилах про - ПЕРЕПРЫГНУТЬ, ни чё не написано ? Просто давно не читал их...
СсылкаПожаловаться
нужна спец машина с подпрыгивателем
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
нужна спец машина с подпрыгивателем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе. Ну этт ты зря так усложняешь всё..Прямоток, знаешь чё такое в машине..Это такой считается ровны глушитель, молодёжный..Щас весна наступает и
всё чаще под окнами у моего дома слышно как молоццы под звук пямотока, на своих болидах, преодолевают, не сбавляя скорости, лежачиж полицейских. Заботливо и с душой вылепленных местными умельцами-соседями перед своими подъездами. Довольно внушительные эти полицейские лежачие. Прямо скажем не стандартные..И прыжки поэтому получаются красивые..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
надо сплошную сделать прерывистой, там где объезд планируется. )
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
надо сплошную сделать прерывистой, там где объезд планируется. )
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Оговорка в правилах, что препятствие нельзя объезжать по сплошной я считаю полным идиотизмом, который нужно отменить! Были и у меня случаи, когда большую рытвину на асфальте я просто взял и объехал. Не знаю, увидел бы это инспектор - оштрафовал бы, но лично я никому не помешал при объезде.
Считаю этот пункт лишней лазейкой для взимания денег с водителей.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Ждать.
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на nyukta
nyukta
СсылкаПожаловаться
спасибо я всё это знаю . а ответ на вопрос у Вас есть ?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
спасибо я всё это знаю . а ответ на вопрос у Вас есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настаивать на своей правоте...и такие картинки возить с собой....
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на nyukta
nyukta
настаивать на своей правоте...и такие картинки возить с собой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в суде говорят нет оснований не доверять сотруднику гибдд
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
в суде говорят нет оснований не доверять сотруднику гибдд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
суды по пдд обычно 5 минут...протокол есть и этого достаточно...и хоть в лепешку расшибись а верят дпс...это я уже трижды проходил....регистратор ставьте...я не знаю что у вас за ситуация но если вынужденый обьезд слева это только штраф!!!.не подписывать протокол...привлекать свидетелей...нанимать адвоката...если права дороги...я раз попал "за встречку" машина стояла на дороге...обьехал...через 200м из кустов "друзья"...чистая подстава...час почти я с ними "бодался"...сперва на деньги стали раскручивать я говорю нет у меня ничего...потом стали протокол писать а я пошел фоткать...мне в принципе на права было наплевать...отпустили в итоге ...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на nyukta
nyukta
суды по пдд обычно 5 минут...протокол есть и этого достаточно...и хоть в лепешку расшибись а верят дпс...это я уже трижды проходил....регистратор ставьте...я не знаю что у вас за ситуация но если вынужденый обьезд слева это только штраф!!!.не подписывать протокол...привлекать свидетелей...нанимать адвоката...если права дороги...я раз попал "за встречку" машина стояла на дороге...обьехал...через 200м из кустов "друзья"...чистая подстава...час почти я с ними "бодался"...сперва на деньги стали раскручивать я говорю нет у меня ничего...потом стали протокол писать а я пошел фоткать...мне в принципе на права было наплевать...отпустили в итоге ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не подписаный протокол - это лишь тебе боком выйдет. Ни в коем случае от подписи отказываться не нужно, даже в постановлении, в нём необходимо указать, что с нарушением не согласен. В протоколе же указываются ходатайства различные, например о требовании предоставить защитника, о рассмотрении по месту жительства и т.д. Если ИДПС зафиксирует отказ от подписи, то к протоколу он приложит в последствии и схему и много ещё чего. Потом точно доказать что то сложно будет. Ни при каких обстоятельствах нельзя отказываться от подписи, это самое глупое решение, от которого одни минусы и никакой пользы.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не подписаный протокол - это лишь тебе боком выйдет. Ни в коем случае от подписи отказываться не нужно, даже в постановлении, в нём необходимо указать, что с нарушением не согласен. В протоколе же указываются ходатайства различные, например о требовании предоставить защитника, о рассмотрении по месту жительства и т.д. Если ИДПС зафиксирует отказ от подписи, то к протоколу он приложит в последствии и схему и много ещё чего. Потом точно доказать что то сложно будет. Ни при каких обстоятельствах нельзя отказываться от подписи, это самое глупое решение, от которого одни минусы и никакой пользы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не так просто выразился...совершено верно подписывать но не соглашатся...
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
прошлой зимой у витебского вокзала в спб лежала огромная куча снега . а за кучей дпс . даже по тв показывали . а толку
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерезкинВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы имеете в виду страну ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
хотелось бы этот вопрос задать г.медведеву . он у нас главный эксперт по пдд
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
по обочине дешевле объехать, 500 рублёв обойдётся.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
по обочине дешевле объехать, 500 рублёв обойдётся.
СсылкаПожаловаться
а если по обочине никак ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария