Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Что делать?

Месяц назад купил KIA Spectra в салоне . После первой мойки слетела краска в двух местах. Обратился в салон говорят не гарантийный случай при морозах бывает. До нового года морозы были 5-10 градусов по моему это смешно? Обратился к страховщикам тоже самое не наш случай. Если после первой мойки не контактной облетает краска что ни когда не было ни на одной машине а их у меня было 4 разные , какая гарантия что после следующих не облетит еще где нибудь .Что ее красить после каждой мойки или попытаться вернуть в салон.У кого были подобные случаи прошу откликнутся.Может быть дадут оценку специалисты.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
OCHIL
Вам поможет не зависемая экспертиза берете заключения эксперта и вперед в салон 100% выигрыш(удачи)
СсылкаПожаловаться
Денис 36RUS
Насколько я знаю гарантия на ЛКП 6 месецев(минимум ( и это после ремонта)) а новой машине должна быть больше и хотябы такойже так что в независимую экспертизу, посчитайте "ущербик", напишите досудебную притензию к диллеру ( если конечно не топором мыли ))))))- шутка ) если притензия не поможет то смело в суд 100%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru