11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Всем доброго здравия!Вот что случилось,позавчера бродячие псы убили мою кошку,порвали и съели,такая хорошая кошечка была,пушистая,добрая,ласковая,а эти твари ее убили,так вот хочу услышать ваше мнение,что мне с ними (псами) сделать,отравить или пристрелить,прощать или кормить чтобы не трогали в дальнейшем не собираюсь,я не мать Тереза,сживу их со света.Теперь и за Мурзика боюсь.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Антон ТрезвенникВ ответ на Л
Л
Ну не надо утрировать. Люди бывают хуже собак. Но это случаи для отдельной темы.
По теме: Вам что, неизвестны случаи, когда своры бродячих собак накидывались на людей? А если, не дай бог, собаки нападут на вашего ребенка или жену? Как вы заговорите в этом случае о гуманизме?
УБИЙСТВО вы написали капсом. Да будет вам известно, что по нашему законодательству животные являются вещью. А если говорить с духовных позиций, то по христианству (не знаю, как в других религиях) животные не имеют души. Так что про убийство в данном случае говорить все-таки это преувеличенно. Я нисколько не хочу сказать, что надо быть живодером или каким-то бездушным к животным. У меня у самого всегда были и есть собаки в доме. И приходилось терять четвероногих друзей. Собаки, к сожалению живут меньше людей. Но я не делаю культ из них. Приходилось и топить в воде новорожденных щенят. А оставлять их и обрекать на голодное существование - ложный гуманизм.
И все-таки сравнивать животных с людьми неправильно. Все повадки животных инстинктивны, а не разумны.
Вот наоборот, некоторых людей можно сравнить с животными, но это, как я уже писал - отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы я "заговорил",спрашиваете...Как человек,ДВАЖДЫ покусанный СИЛЬНО (обе кисти рук в разное время были "отмечены" ШРАМАМИ,причем на левой мизинец по-прежнему болит,поскольку ПЕРЕКУШЕН),жене бы ответил,что САМА ВИНОВАТА - оказалась "НЕ В ТО время НЕ В ТОМ месте".А были бы у меня дети - случись конфликт с собаками - еще бы и ДОБАВИЛ от души.Взгрел бы недорослей РЕМНЕМ,чтобы несколько дней на ж.пу бы присесть не смогли...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Как бы я "заговорил",спрашиваете...Как человек,ДВАЖДЫ покусанный СИЛЬНО (обе кисти рук в разное время были "отмечены" ШРАМАМИ,причем на левой мизинец по-прежнему болит,поскольку ПЕРЕКУШЕН),жене бы ответил,что САМА ВИНОВАТА - оказалась "НЕ В ТО время НЕ В ТОМ месте".А были бы у меня дети - случись конфликт с собаками - еще бы и ДОБАВИЛ от души.Взгрел бы недорослей РЕМНЕМ,чтобы несколько дней на ж.пу бы присесть не смогли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-ну, если бы только осталось бы кого взгревать ремнем. Сколько случаев, что насмерть загрызали. И в чем вина ребенка? Тоже, в том, что оказался не в том месте, не в то время?
Не дай бог вам иметь собственных детей! Вы к ним будете относиться хуже, чем к бродячим собакам. Или просто вы еще сами не знаете, какое это счастье - иметь детей, и какое несчастье - потерять их. И не дай бог вам это узнать.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да нет у них хозяев и никогда не было,это как сорняк в огороде,никто не сажал,а он растет.В общем придумал пока жевал окорочек,щя навтыкаю в объедки тройничков рыболовных и дам им,они голодные,глотают пищу не жуя,хоть один да попадет внутрь.
Ну вот и решение проблемы.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Рашка
Рашка
Да нет у них хозяев и никогда не было,это как сорняк в огороде,никто не сажал,а он растет.В общем придумал пока жевал окорочек,щя навтыкаю в объедки тройничков рыболовных и дам им,они голодные,глотают пищу не жуя,хоть один да попадет внутрь.
Ну вот и решение проблемы.
СсылкаПожаловаться
Одну проблему возможно вы решите, а вот с мозгами тут писец
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Рашка
Рашка
Да нет у них хозяев и никогда не было,это как сорняк в огороде,никто не сажал,а он растет.В общем придумал пока жевал окорочек,щя навтыкаю в объедки тройничков рыболовных и дам им,они голодные,глотают пищу не жуя,хоть один да попадет внутрь.
Ну вот и решение проблемы.
СсылкаПожаловаться
... ох, как хочется полить вас матом и порезать ломтиками... садист...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Рашка
Рашка
Да нет у них хозяев и никогда не было,это как сорняк в огороде,никто не сажал,а он растет.В общем придумал пока жевал окорочек,щя навтыкаю в объедки тройничков рыболовных и дам им,они голодные,глотают пищу не жуя,хоть один да попадет внутрь.
Ну вот и решение проблемы.
СсылкаПожаловаться
Бросай пить, Рашид.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Оксана
Оксана
Бросай пить, Рашид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросай пить, Рашид.

Привет,Оксана,трезв как стелышко,на работе.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Рашка
Рашка
Да нет у них хозяев и никогда не было,это как сорняк в огороде,никто не сажал,а он растет.В общем придумал пока жевал окорочек,щя навтыкаю в объедки тройничков рыболовных и дам им,они голодные,глотают пищу не жуя,хоть один да попадет внутрь.
Ну вот и решение проблемы.
СсылкаПожаловаться
Рашид,скажите ЧЕСТНО: МНОГО ВЫПИЛИ,пока "жевали окорочок"?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Лaнa Кузнецова- очередная "доброхотка"? Дай Вам Бог, прогуляться ночью не по центральной улице. на одного (одной) Защитника (защитницей) мигом станет меньше!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Лaнa Кузнецова- очередная "доброхотка"? Дай Вам Бог, прогуляться ночью не по центральной улице. на одного (одной) Защитника (защитницей) мигом станет меньше!
СсылкаПожаловаться
Читать внимательно научитесь и не фантазируйте ...
Я написала что , если естьреальная опасность жизни людей , то собак надо пристрелить , но не изголяться над ними ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Лaнa Кузнецова- очередная "доброхотка"? Дай Вам Бог, прогуляться ночью не по центральной улице. на одного (одной) Защитника (защитницей) мигом станет меньше!
СсылкаПожаловаться
Точно.А если бы это была не кошка,а не дай Бог,ребенок?,что бы Вы,Лана,тогда сказали?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Рашка
Рашка
Точно.А если бы это была не кошка,а не дай Бог,ребенок?,что бы Вы,Лана,тогда сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рашид ..Если ты приравниваешь кошку к ребёнку , то тебе пора к психиатру ...
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Рашид, сочувствую! кошку очень жалко... но то что вы на четвереньки встали, мягко говоря, удручает(((( месть - одно из самых низких чувств. не калечьте свою бессмертную душу низостью. бродячие животные ПРОБЛЕМА, порожденная нами((( кстати, ваш кот кастрирован? уверена, что нет! и эта стая тоже результат "доморощеной селелекции"(((( странные мы... вмешиваться в природу не хотим, когда речь идет о стерелизации, а когда приплод создал проблемы начинаем травить, стрелять...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Рашид, сочувствую! кошку очень жалко... но то что вы на четвереньки встали, мягко говоря, удручает(((( месть - одно из самых низких чувств. не калечьте свою бессмертную душу низостью. бродячие животные ПРОБЛЕМА, порожденная нами((( кстати, ваш кот кастрирован? уверена, что нет! и эта стая тоже результат "доморощеной селелекции"(((( странные мы... вмешиваться в природу не хотим, когда речь идет о стерелизации, а когда приплод создал проблемы начинаем травить, стрелять...
СсылкаПожаловаться
Плюсую !!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Все умирают в порядке живой очереди, только кто за кем - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ксюша,кошка была стерелизована.Месть,да,может быть,ну вот такой я низкий человек + убив их я предотвращу еще не одну трагедию,так что,как посмотреть.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Рашка
Рашка
Ксюша,кошка была стерелизована.Месть,да,может быть,ну вот такой я низкий человек + убив их я предотвращу еще не одну трагедию,так что,как посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Рашид! значит,если погибла кошка, член семьи - эт трагедия? а если этих псов никто не любит, то их уничтожение, это подвиг?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Рашид! значит,если погибла кошка, член семьи - эт трагедия? а если этих псов никто не любит, то их уничтожение, это подвиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садизм -это психическое заболевание ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Садизм -это психическое заболевание ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, тут здорово повлияла водка.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Думаю, тут здорово повлияла водка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эдика нет ,"порадоваться" на предмет деградации человека под влиянием алкоголя ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария