11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Всем доброго здравия!Вот что случилось,позавчера бродячие псы убили мою кошку,порвали и съели,такая хорошая кошечка была,пушистая,добрая,ласковая,а эти твари ее убили,так вот хочу услышать ваше мнение,что мне с ними (псами) сделать,отравить или пристрелить,прощать или кормить чтобы не трогали в дальнейшем не собираюсь,я не мать Тереза,сживу их со света.Теперь и за Мурзика боюсь.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
АлексаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Что им делить? Они сытые!
СсылкаПожаловаться
А мои делят хоть и сытые!))
СсылкаПожаловаться
Александр Чернобаев
Это не собак отстреливать надо, а людей которые их на улицу выкидывают на верную смерть. В чем они виноваты?? Чем им питаться. Им и так досталось от таких хозяев уродов.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Александр Чернобаев
Александр Чернобаев
Это не собак отстреливать надо, а людей которые их на улицу выкидывают на верную смерть. В чем они виноваты?? Чем им питаться. Им и так досталось от таких хозяев уродов.
СсылкаПожаловаться
Это не собак отстреливать надо, а людей которые их на улицу выкидывают на верную смерть. В чем они виноваты?? Чем им питаться. Им и так досталось от таких хозяев уродов. Алесандр, я не знаю где Вы живете, но в мелких н.п. хозяева отпускают собак днём на "прокорм". Дальше продолжать, откуда что берётся?
СсылкаПожаловаться
Александр ЧернобаевВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Это не собак отстреливать надо, а людей которые их на улицу выкидывают на верную смерть. В чем они виноваты?? Чем им питаться. Им и так досталось от таких хозяев уродов. Алесандр, я не знаю где Вы живете, но в мелких н.п. хозяева отпускают собак днём на "прокорм". Дальше продолжать, откуда что берётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это единичные случаи, а в основном поиграют и выкидывают, живи как хочешь...
СсылкаПожаловаться
. .
если бы на моего ребёнка, на супругу..на родных и близких была-бы реакция укусить со стороны собаки бродячей иль с ошейником и при хозяине...прибил бы на месте собаку ...без зазрения совести и сожаления.В принципе опыт был..
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Мстить обманутой когда-то человеком животине только за то , что она жрать хочет ?
Да ещё и изголяться при этом ,кто во что горазд:травить , кирпичом закладывать закладывать ..Ужас ...Гестапо отдыхает ...
И это типо венец творения ...
Иногда мне становится страшно за людей и кажется ,что человек это всего лишь мутировавшая тщеславная обезьяна ...
И тогда хочется , чтобы наступил конец света и стёр с лица земли эту оборзевшую и прожорливую массу тупых , тщеславных обезьян ,уродующих Землю ...
Только людям приходит в голову убивать не из голода , а оттого ,что им приспичило за счёт чужой крови ,боли и поломанных жизней проверить, "тварь ли он дрожащая или право имеет " ...
А некоторым из проверяльщиков потом ещё и цветочки приносят ...
Если бродячие псы угрожают жизни людей , позови хороших охотников , чтобы пристрелили одним выстрелом без мучений ...
Мстить за кошку - глупо и жестоко ...
Нам же коровы , куры , свиньи и овцы не мстят за то , что мы едим их детей и взрослых ?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Мстить обманутой когда-то человеком животине только за то , что она жрать хочет ?
Да ещё и изголяться при этом ,кто во что горазд:травить , кирпичом закладывать закладывать ..Ужас ...Гестапо отдыхает ...
И это типо венец творения ...
Иногда мне становится страшно за людей и кажется ,что человек это всего лишь мутировавшая тщеславная обезьяна ...
И тогда хочется , чтобы наступил конец света и стёр с лица земли эту оборзевшую и прожорливую массу тупых , тщеславных обезьян ,уродующих Землю ...
Только людям приходит в голову убивать не из голода , а оттого ,что им приспичило за счёт чужой крови ,боли и поломанных жизней проверить, "тварь ли он дрожащая или право имеет " ...
А некоторым из проверяльщиков потом ещё и цветочки приносят ...
Если бродячие псы угрожают жизни людей , позови хороших охотников , чтобы пристрелили одним выстрелом без мучений ...
Мстить за кошку - глупо и жестоко ...
Нам же коровы , куры , свиньи и овцы не мстят за то , что мы едим их детей и взрослых ?
СсылкаПожаловаться
Понравилось про " тщеславную мутированную обезьяну" Лана, так и есть, доказано, что мы есть разновидность обезьян, и вовсе не произошли от них.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Понравилось про " тщеславную мутированную обезьяну" Лана, так и есть, доказано, что мы есть разновидность обезьян, и вовсе не произошли от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть мнение , что человеческая цивилизация возникла не сама по себе , а была плодом генной инженерии пришельцев , которой люди были нужны в качестве рабочей силы по добыче полезных ископаемых на Земле ...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Есть мнение , что человеческая цивилизация возникла не сама по себе , а была плодом генной инженерии пришельцев , которой люди были нужны в качестве рабочей силы по добыче полезных ископаемых на Земле ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сложилось стойкое убеждение, что некоторые из нас так и остались ну очень дремучими. Уверена, что это проблемы воспитания, отсутствие духовных ценностей ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
У меня сложилось стойкое убеждение, что некоторые из нас так и остались ну очень дремучими. Уверена, что это проблемы воспитания, отсутствие духовных ценностей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне кажется причина человеческой свержестокости в том , что получив частичку Бога , он одновременно получил и частичку дьявола , они неразделимы ...Ни одному животному никогда в голову не придёт изощрённо пытать или мучить свою жертву ...
Это прерогатива только человека ...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А мне кажется причина человеческой свержестокости в том , что получив частичку Бога , он одновременно получил и частичку дьявола , они неразделимы ...Ни одному животному никогда в голову не придёт изощрённо пытать или мучить свою жертву ...
Это прерогатива только человека ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, только вот далеко не каждый на это способен!!!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Да, только вот далеко не каждый на это способен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто что в себе взращивает ,холит и лелеет ...
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Мстить обманутой когда-то человеком животине только за то , что она жрать хочет ?
Да ещё и изголяться при этом ,кто во что горазд:травить , кирпичом закладывать закладывать ..Ужас ...Гестапо отдыхает ...
И это типо венец творения ...
Иногда мне становится страшно за людей и кажется ,что человек это всего лишь мутировавшая тщеславная обезьяна ...
И тогда хочется , чтобы наступил конец света и стёр с лица земли эту оборзевшую и прожорливую массу тупых , тщеславных обезьян ,уродующих Землю ...
Только людям приходит в голову убивать не из голода , а оттого ,что им приспичило за счёт чужой крови ,боли и поломанных жизней проверить, "тварь ли он дрожащая или право имеет " ...
А некоторым из проверяльщиков потом ещё и цветочки приносят ...
Если бродячие псы угрожают жизни людей , позови хороших охотников , чтобы пристрелили одним выстрелом без мучений ...
Мстить за кошку - глупо и жестоко ...
Нам же коровы , куры , свиньи и овцы не мстят за то , что мы едим их детей и взрослых ?
СсылкаПожаловаться
Лана,эта кошка была членом семьи,без преувеличения,были бы у них хозяин,я бы его изуродовал,поверьте мне на слово,лучше меня не трогать и плевать я хотел на все морали!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Рашка
Рашка
Лана,эта кошка была членом семьи,без преувеличения,были бы у них хозяин,я бы его изуродовал,поверьте мне на слово,лучше меня не трогать и плевать я хотел на все морали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так крыша и едет потихоньку ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Мстить обманутой когда-то человеком животине только за то , что она жрать хочет ?
Да ещё и изголяться при этом ,кто во что горазд:травить , кирпичом закладывать закладывать ..Ужас ...Гестапо отдыхает ...
И это типо венец творения ...
Иногда мне становится страшно за людей и кажется ,что человек это всего лишь мутировавшая тщеславная обезьяна ...
И тогда хочется , чтобы наступил конец света и стёр с лица земли эту оборзевшую и прожорливую массу тупых , тщеславных обезьян ,уродующих Землю ...
Только людям приходит в голову убивать не из голода , а оттого ,что им приспичило за счёт чужой крови ,боли и поломанных жизней проверить, "тварь ли он дрожащая или право имеет " ...
А некоторым из проверяльщиков потом ещё и цветочки приносят ...
Если бродячие псы угрожают жизни людей , позови хороших охотников , чтобы пристрелили одним выстрелом без мучений ...
Мстить за кошку - глупо и жестоко ...
Нам же коровы , куры , свиньи и овцы не мстят за то , что мы едим их детей и взрослых ?
СсылкаПожаловаться
Это не месть, а попытка предотвратить нападение этой своры на людей. В этом смысле избавление бродячих собак считаю оправданным.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Л
Л
Это не месть, а попытка предотвратить нападение этой своры на людей. В этом смысле избавление бродячих собак считаю оправданным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами солидарна по этому вопросу
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Л
Л
Это не месть, а попытка предотвратить нападение этой своры на людей. В этом смысле избавление бродячих собак считаю оправданным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем,простите,люди "лучше" собак? И почему это "нападение этой своры" "оправдывает" УБИЙСТВО?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А чем,простите,люди "лучше" собак? И почему это "нападение этой своры" "оправдывает" УБИЙСТВО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не надо утрировать. Люди бывают хуже собак. Но это случаи для отдельной темы.
По теме: Вам что, неизвестны случаи, когда своры бродячих собак накидывались на людей? А если, не дай бог, собаки нападут на вашего ребенка или жену? Как вы заговорите в этом случае о гуманизме?
УБИЙСТВО вы написали капсом. Да будет вам известно, что по нашему законодательству животные являются вещью. А если говорить с духовных позиций, то по христианству (не знаю, как в других религиях) животные не имеют души. Так что про убийство в данном случае говорить все-таки это преувеличенно. Я нисколько не хочу сказать, что надо быть живодером или каким-то бездушным к животным. У меня у самого всегда были и есть собаки в доме. И приходилось терять четвероногих друзей. Собаки, к сожалению живут меньше людей. Но я не делаю культ из них. Приходилось и топить в воде новорожденных щенят. А оставлять их и обрекать на голодное существование - ложный гуманизм.
И все-таки сравнивать животных с людьми неправильно. Все повадки животных инстинктивны, а не разумны.
Вот наоборот, некоторых людей можно сравнить с животными, но это, как я уже писал - отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Л
Л
Ну не надо утрировать. Люди бывают хуже собак. Но это случаи для отдельной темы.
По теме: Вам что, неизвестны случаи, когда своры бродячих собак накидывались на людей? А если, не дай бог, собаки нападут на вашего ребенка или жену? Как вы заговорите в этом случае о гуманизме?
УБИЙСТВО вы написали капсом. Да будет вам известно, что по нашему законодательству животные являются вещью. А если говорить с духовных позиций, то по христианству (не знаю, как в других религиях) животные не имеют души. Так что про убийство в данном случае говорить все-таки это преувеличенно. Я нисколько не хочу сказать, что надо быть живодером или каким-то бездушным к животным. У меня у самого всегда были и есть собаки в доме. И приходилось терять четвероногих друзей. Собаки, к сожалению живут меньше людей. Но я не делаю культ из них. Приходилось и топить в воде новорожденных щенят. А оставлять их и обрекать на голодное существование - ложный гуманизм.
И все-таки сравнивать животных с людьми неправильно. Все повадки животных инстинктивны, а не разумны.
Вот наоборот, некоторых людей можно сравнить с животными, но это, как я уже писал - отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Христианство заблуждается ...У животных есть душа , но нет разума в его рациональном понимании ...
Возьмите тот же буддизм , индуизм , переселение душ в том числе и в животных ...
Никто не доказал , что христианство единственно верное учение , а теория переселения душ имеет свои подтверждения ...
Так что,кто знает , может у Вас есть все шансы в другой жизни оказаться на месте ненужного новорожденного щенка ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Христианство заблуждается ...У животных есть душа , но нет разума в его рациональном понимании ...
Возьмите тот же буддизм , индуизм , переселение душ в том числе и в животных ...
Никто не доказал , что христианство единственно верное учение , а теория переселения душ имеет свои подтверждения ...
Так что,кто знает , может у Вас есть все шансы в другой жизни оказаться на месте ненужного новорожденного щенка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бродячая собака живет максимум три года. Да и жизнь ли это? Как там говорил Омар Хаям: "лучше ничего не есть, чем питаться, чем попало". И если так уж верить в переселение душ, то, может, этот утопленный щенок в другой жизни станет каким-нибудь олигархом. Зато быстрее, и не будет мучиться, всю свою собачью жизнь голодая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария