Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать?

Всем доброго здравия!Вот что случилось,позавчера бродячие псы убили мою кошку,порвали и съели,такая хорошая кошечка была,пушистая,добрая,ласковая,а эти твари ее убили,так вот хочу услышать ваше мнение,что мне с ними (псами) сделать,отравить или пристрелить,прощать или кормить чтобы не трогали в дальнейшем не собираюсь,я не мать Тереза,сживу их со света.Теперь и за Мурзика боюсь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
ну котов же еще в красную книгу не занесли, на птичьем рынке возмите другого. Вот если на кого из людей кинуться тогда сан отстрел проводить нужно
СсылкаПожаловаться
здорово. да ничё не надо делать, это у них работа такая. не хватало ещё зверью мстить. а кошка должна сама себя спасти.
СсылкаПожаловаться
здорово. да ничё не надо делать, это у них работа такая. не хватало ещё зверью мстить. а кошка должна сама себя спасти.
СсылкаПожаловаться
Привет,Толик!Я же сказал,прощать не собираюсь.Сын как,растет?
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!Я же сказал,прощать не собираюсь.

собакам? а мелкий растёт, в прыгунках скачет. лопочет по своему чего-то.
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беспризорные собаки это бич городов!Но почему то некоторые защитники таковых,считают что гораздо гуманне когда они шастают по дворам и гадят ! Умирают от голода и болезней,чем усыпить Приюты очень дорого содержать да и не рентабельно особено у нас в России! Я сама столкнулась с этой проблемой по осени ребёнка в школу вела Я считаю что этим должны заниматься спецслужбы специальные
СсылкаПожаловаться
Рашка
Псов тоже нет в Красной книге.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сам их теперь съешь! И поделом им достанется!
А правда заколебали шавки эти, сейчас у них случка, в стаи сбиваются...проходу нет..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сам их теперь съешь! И поделом им достанется!
А правда заколебали шавки эти, сейчас у них случка, в стаи сбиваются...проходу нет..
СсылкаПожаловаться
Пристают?)))
СсылкаПожаловаться
Пристают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! ))))
СсылкаПожаловаться
Олег
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да,Паша,бывает и на людей рычат,но пока никого не покусали.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да,Паша,бывает и на людей рычат,но пока никого не покусали.
СсылкаПожаловаться
Попробуй что сделать..порвут...
http://www.youtube.com/watch?v=Ps5Cfvhiv...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Попробуй что сделать..порвут...
http://www.youtube.com/watch?v=Ps5Cfvhiv...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хз...если псина начинает рычать - делаю вид, что поднимаю камень...Не убежала и продолжает рычать? Камнем в бочину со всей дури! Или по обстоятельствам - чтобы не смогла укусить, уколы да завязка...:)))
ЗЫ: Но это только против агрессивных собак. Которые дружелюбные - хай живут...еще и косточку подкину при случае! ;)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Хз...если псина начинает рычать - делаю вид, что поднимаю камень...Не убежала и продолжает рычать? Камнем в бочину со всей дури! Или по обстоятельствам - чтобы не смогла укусить, уколы да завязка...:)))
ЗЫ: Но это только против агрессивных собак. Которые дружелюбные - хай живут...еще и косточку подкину при случае! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да также, тока когда стаей кидаются, тут как эффект толпы срабатывает, каждой надо укусить попытаться. Как-то машина зимой встала на ремонт, пришлось до остановки автобусной ходить и обратно пешком через весь посёлок. Это даа, без привязи бегают. облаивают - неприятно. А как-то раз с "кавказской" овчаркой утром лоб в лоб встретился, хрен знает что на уме у неё и как бороться, если чё ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Да также, тока когда стаей кидаются, тут как эффект толпы срабатывает, каждой надо укусить попытаться. Как-то машина зимой встала на ремонт, пришлось до остановки автобусной ходить и обратно пешком через весь посёлок. Это даа, без привязи бегают. облаивают - неприятно. А как-то раз с "кавказской" овчаркой утром лоб в лоб встретился, хрен знает что на уме у неё и как бороться, если чё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как как??? хватать за уши и перегрызть глотку)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
как как??? хватать за уши и перегрызть глотку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ежели уши купированны, за что хватать?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут два варианта))) или ложится помирать сразу))) ню или самому ее укусить)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за челюсть, при этом постараться не пораниться и поломать ей челюсть ибо нефиг!
Но лучше до этого не доводить.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большие собаки, как правило, более вменяемы: если не больная, не тренирована специально нападать и если ей на лапу не наступить, когда она из своей миски ест - тогда ничего страшного...Хужее мелкие крысоподобные - эти сами всего боятся и с перепугу могут тяпнуть. Мне такая по дороге в школу попыталась ногу отгрызть: я то думал проволока на штанину намоталась, цепляется за траву...глядь: а там этакий волкодав пытается уже раз пятый меня за сухожилие укусить...да все промахивается...:)))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
странная у вас кошка если позволила себя разодрать....
СсылкаПожаловаться
ооо
горе о горе! съели и съели.а мстить зачем!? это природа и не надо лезть туда
не вы первая не вы последняя
СсылкаПожаловаться
ооо
горе о горе! съели и съели.а мстить зачем!? это природа и не надо лезть туда
не вы первая не вы последняя
СсылкаПожаловаться
горе о горе! съели и съели.а мстить зачем!? это природа и не надо лезть тудане вы первая не вы последняя
А я просто хочу их убить,убил и убил.
СсылкаПожаловаться
Вызови собачников, отловят и поместят в собачник.
СсылкаПожаловаться
Рашка
В нашей то дыре?Откуда тут собачники,тут даже люди живут по законам джунглей,каждый сам за себя.
СсылкаПожаловаться
Елена
чтобы вы сделали со своей кошкой, если бы она поймала и съела мышку???
и почему она у вас по улицам разгуливала?
а если бы ее сбила машина, вы бы здесь спрашивали бы каким способом умертвить водителя?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Помянуть и жить дальше.
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
за хвост и об угол. перестрелять. однозначно. и не из мести, а в целях безопасности. если они начали охотится будет только хуже. только советую пойти официальным путем. сделать заявку в санэпидемстанция.
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
за хвост и об угол. перестрелять. однозначно. и не из мести, а в целях безопасности. если они начали охотится будет только хуже. только советую пойти официальным путем. сделать заявку в санэпидемстанция.
СсылкаПожаловаться
хотя я так понимаю из выше написанных коментов санэпидемстанции у вас там нет.
СсылкаПожаловаться
тогда к охот инспекторам,
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Травануть чем нибудь, (стрелять нужно так, чтоб свидетелей не было, а то защитники животных бучу поднимут), за кошкой будет чей - нибудь ребёнок!!!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Скептиков прошу понять,частный дом,где быть кошке,дома сидеть или на улице гулять,или вы предлагаете кошку на цепь посадить?Вопрос в том ,отравить или застрелить,если отравить ,то чем?И поймите наконец,такое ощущение как будто бы близкого человека потерял,сарказм здесь неуместен.
СсылкаПожаловаться
Это страшное дело если честно. Предыдущую мою таксу Азочку стая собак разорвала. И во дворе моём, выход из ресторана под моей квартирой. Под рестораном в подвале кошки живут и плодятся. Одну кошку повора полюбили, забрали в ресторан. А по ночам, пока ворота не поставили стая собак бегала по всем дворам, проверяла помойки и кошачьи миски. Потому, что нашим дворовым кошкам все старушки приносят еду и ресторан объедки выставляет у них еды очень много. Ну и ресторанная кошка как всегда спряталась под машину от стаи, а одна мелкая собака протиснулась под машину и её выгнала наружу, тут они её и разорвали всей стаей. Я хотела выскочить, да страшно. Ресторанные горевали.
Но потом, с этой стаей собак беда ещё хуже случилось. Они жили в подвале через дом от нас и выходили поночам через дырку в окне. Так какой-то умник эту дырку заложил кирпичом и всё, собаки замуровались и их больше нет.
СсылкаПожаловаться
Это страшное дело если честно. Предыдущую мою таксу Азочку стая собак разорвала. И во дворе моём, выход из ресторана под моей квартирой. Под рестораном в подвале кошки живут и плодятся. Одну кошку повора полюбили, забрали в ресторан. А по ночам, пока ворота не поставили стая собак бегала по всем дворам, проверяла помойки и кошачьи миски. Потому, что нашим дворовым кошкам все старушки приносят еду и ресторан объедки выставляет у них еды очень много. Ну и ресторанная кошка как всегда спряталась под машину от стаи, а одна мелкая собака протиснулась под машину и её выгнала наружу, тут они её и разорвали всей стаей. Я хотела выскочить, да страшно. Ресторанные горевали.
Но потом, с этой стаей собак беда ещё хуже случилось. Они жили в подвале через дом от нас и выходили поночам через дырку в окне. Так какой-то умник эту дырку заложил кирпичом и всё, собаки замуровались и их больше нет.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь,"умника" ТОЖЕ?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Мы ответственны за братьев наших меньших, кошка могла нарваться не только на псов, но и пострадать от рук хулиганов, попасть под колеса и тд. А кошки и собаки всегда враждовали и будут враждовать.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Домашняя собака Урал и кот Мурзик абсолютно не враждуют,играют вместе,Урал овчарка,ему Мурзик на один зуб,а это бродячие,живу на даче т.ч. ни хулиганов ни машин,кроме моей ,здесь нет,а эти собаки живут гдето на заброшенной даче,понимаю,жрать хочется,но какая от них польза,кроме вреда ничего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru