20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Всем доброго здравия!Вот что случилось,позавчера бродячие псы убили мою кошку,порвали и съели,такая хорошая кошечка была,пушистая,добрая,ласковая,а эти твари ее убили,так вот хочу услышать ваше мнение,что мне с ними (псами) сделать,отравить или пристрелить,прощать или кормить чтобы не трогали в дальнейшем не собираюсь,я не мать Тереза,сживу их со света.Теперь и за Мурзика боюсь.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Александр Таскаев
ну котов же еще в красную книгу не занесли, на птичьем рынке возмите другого. Вот если на кого из людей кинуться тогда сан отстрел проводить нужно
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
здорово. да ничё не надо делать, это у них работа такая. не хватало ещё зверью мстить. а кошка должна сама себя спасти.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
здорово. да ничё не надо делать, это у них работа такая. не хватало ещё зверью мстить. а кошка должна сама себя спасти.
СсылкаПожаловаться
Привет,Толик!Я же сказал,прощать не собираюсь.Сын как,растет?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Рашка
Рашка
Привет,Толик!Я же сказал,прощать не собираюсь.Сын как,растет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!Я же сказал,прощать не собираюсь.

собакам? а мелкий растёт, в прыгунках скачет. лопочет по своему чего-то.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Рашка
Рашка
Привет,Толик!Я же сказал,прощать не собираюсь.Сын как,растет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беспризорные собаки это бич городов!Но почему то некоторые защитники таковых,считают что гораздо гуманне когда они шастают по дворам и гадят ! Умирают от голода и болезней,чем усыпить Приюты очень дорого содержать да и не рентабельно особено у нас в России! Я сама столкнулась с этой проблемой по осени ребёнка в школу вела Я считаю что этим должны заниматься спецслужбы специальные
СсылкаПожаловаться
Рашка
Псов тоже нет в Красной книге.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сам их теперь съешь! И поделом им достанется!
А правда заколебали шавки эти, сейчас у них случка, в стаи сбиваются...проходу нет..
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Сам их теперь съешь! И поделом им достанется!
А правда заколебали шавки эти, сейчас у них случка, в стаи сбиваются...проходу нет..
СсылкаПожаловаться
Пристают?)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Пристают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! ))))
СсылкаПожаловаться
Олег
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да,Паша,бывает и на людей рычат,но пока никого не покусали.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Рашка
Рашка
Да,Паша,бывает и на людей рычат,но пока никого не покусали.
СсылкаПожаловаться
Попробуй что сделать..порвут...
http://www.youtube.com/watch?v=Ps5Cfvhiv...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Попробуй что сделать..порвут...
http://www.youtube.com/watch?v=Ps5Cfvhiv...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хз...если псина начинает рычать - делаю вид, что поднимаю камень...Не убежала и продолжает рычать? Камнем в бочину со всей дури! Или по обстоятельствам - чтобы не смогла укусить, уколы да завязка...:)))
ЗЫ: Но это только против агрессивных собак. Которые дружелюбные - хай живут...еще и косточку подкину при случае! ;)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
Хз...если псина начинает рычать - делаю вид, что поднимаю камень...Не убежала и продолжает рычать? Камнем в бочину со всей дури! Или по обстоятельствам - чтобы не смогла укусить, уколы да завязка...:)))
ЗЫ: Но это только против агрессивных собак. Которые дружелюбные - хай живут...еще и косточку подкину при случае! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да также, тока когда стаей кидаются, тут как эффект толпы срабатывает, каждой надо укусить попытаться. Как-то машина зимой встала на ремонт, пришлось до остановки автобусной ходить и обратно пешком через весь посёлок. Это даа, без привязи бегают. облаивают - неприятно. А как-то раз с "кавказской" овчаркой утром лоб в лоб встретился, хрен знает что на уме у неё и как бороться, если чё ))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да также, тока когда стаей кидаются, тут как эффект толпы срабатывает, каждой надо укусить попытаться. Как-то машина зимой встала на ремонт, пришлось до остановки автобусной ходить и обратно пешком через весь посёлок. Это даа, без привязи бегают. облаивают - неприятно. А как-то раз с "кавказской" овчаркой утром лоб в лоб встретился, хрен знает что на уме у неё и как бороться, если чё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как как??? хватать за уши и перегрызть глотку)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
как как??? хватать за уши и перегрызть глотку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ежели уши купированны, за что хватать?))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
А ежели уши купированны, за что хватать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут два варианта))) или ложится помирать сразу))) ню или самому ее укусить)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
А ежели уши купированны, за что хватать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за челюсть, при этом постараться не пораниться и поломать ей челюсть ибо нефиг!
Но лучше до этого не доводить.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да также, тока когда стаей кидаются, тут как эффект толпы срабатывает, каждой надо укусить попытаться. Как-то машина зимой встала на ремонт, пришлось до остановки автобусной ходить и обратно пешком через весь посёлок. Это даа, без привязи бегают. облаивают - неприятно. А как-то раз с "кавказской" овчаркой утром лоб в лоб встретился, хрен знает что на уме у неё и как бороться, если чё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большие собаки, как правило, более вменяемы: если не больная, не тренирована специально нападать и если ей на лапу не наступить, когда она из своей миски ест - тогда ничего страшного...Хужее мелкие крысоподобные - эти сами всего боятся и с перепугу могут тяпнуть. Мне такая по дороге в школу попыталась ногу отгрызть: я то думал проволока на штанину намоталась, цепляется за траву...глядь: а там этакий волкодав пытается уже раз пятый меня за сухожилие укусить...да все промахивается...:)))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
странная у вас кошка если позволила себя разодрать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария