Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что делать?

продали машину в 2006 в 2011 приходит пристав и говорит что у меня не оплачен налог на т.с с2007 по 2010 я сходил в гаи и взял справку что машина снята с учета тогда он мне сказал надо оплатить гос пошлину им за их движения я не стал спорить и оплатил после этого он сказал что дело закрыто и всё хорошо но проходит 10 месясов и снова приставы с темже вопросом у вас не оплачена гос пошлина я их послал и пошел к мировому судье который вел дело он мне сказал что ничего нельзя сделать приставы сказали не заплатишь орестуем счета сумма не большая но дело принцепа почему я должен им платить и почему меня признали не платильщиком p\s справка с налоговой отом что у меня нет долгов имеетса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сергей иванов
Ну если пришли приставы по поводу неоплаченного налога тогда налоговая подавала на вас в суд Значит с налоговой вам хождения и нужно начинать. А приставам пиши официальное письмо и ксерокопию квитанции что ты им оплатил И жди официальный ответ Вот его ты потом можеш обжаловать где угодно . А то что они тебе на словах говорят это обжалованию не подлежит
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А наезжают они на тебя потому что указ президента вышел списать все вот такие налоги и пени Вот и пытаются пока не списали на премию себе заработать
СсылкаПожаловаться
Сними всё со счетов и пошли приставов ...надеюсь сам знаешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Торжественно вручите пришедшим приставам "Заявление о прекращении исполнительного производства" Основанием прекращения укажите вашу справку (приложите копию), решение суда (что там у вас на руках) .
В заявлении укажите требование рассмотрения судебным приставом-исполнителем в десятидневный срок со дня поступления к нему заявления. Пусть выносит постановление о приостановлении или прекращении исполнительного производства либо об отказе в приостановлении или прекращении исполнительного производства. Вынесет отказ - почитаем)))
СсылкаПожаловаться
я написал с суд заявление но судья поморщив носом сказал что прошло много времени и нельзя ничего сделать но заявление принял пока тишина поживём увидим p\s судья не рыба ни мясо
СсылкаПожаловаться
Mery
Ничего нельзя сделать - приставы сказали надо платить значит надо платить ))) Бред какой - то. Справку взял в ГАИ ? Взял, все значит пошли все нахуй, пускай хоть оприсылаются, им висяки свои неохота разгребать
СсылкаПожаловаться
Ирина
Первый человек (Mery) Высказался по делу! В самом деле ! Какой суд! Почему вы,Светлана ,должны доказывать Что то,и еще платить за это! Пошли они в....
СсылкаПожаловаться
вова-дима
купил таёту авенсис скоро буду менять масло какое пасоветуете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть