29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

продали машину в 2006 в 2011 приходит пристав и говорит что у меня не оплачен налог на т.с с2007 по 2010 я сходил в гаи и взял справку что машина снята с учета тогда он мне сказал надо оплатить гос пошлину им за их движения я не стал спорить и оплатил после этого он сказал что дело закрыто и всё хорошо но проходит 10 месясов и снова приставы с темже вопросом у вас не оплачена гос пошлина я их послал и пошел к мировому судье который вел дело он мне сказал что ничего нельзя сделать приставы сказали не заплатишь орестуем счета сумма не большая но дело принцепа почему я должен им платить и почему меня признали не платильщиком p\s справка с налоговой отом что у меня нет долгов имеетса
Светлана Царепова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сергей иванов
Ну если пришли приставы по поводу неоплаченного налога тогда налоговая подавала на вас в суд Значит с налоговой вам хождения и нужно начинать. А приставам пиши официальное письмо и ксерокопию квитанции что ты им оплатил И жди официальный ответ Вот его ты потом можеш обжаловать где угодно . А то что они тебе на словах говорят это обжалованию не подлежит
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А наезжают они на тебя потому что указ президента вышел списать все вот такие налоги и пени Вот и пытаются пока не списали на премию себе заработать
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Сними всё со счетов и пошли приставов ...надеюсь сам знаешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Торжественно вручите пришедшим приставам "Заявление о прекращении исполнительного производства" Основанием прекращения укажите вашу справку (приложите копию), решение суда (что там у вас на руках) .
В заявлении укажите требование рассмотрения судебным приставом-исполнителем в десятидневный срок со дня поступления к нему заявления. Пусть выносит постановление о приостановлении или прекращении исполнительного производства либо об отказе в приостановлении или прекращении исполнительного производства. Вынесет отказ - почитаем)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Царепова
я написал с суд заявление но судья поморщив носом сказал что прошло много времени и нельзя ничего сделать но заявление принял пока тишина поживём увидим p\s судья не рыба ни мясо
СсылкаПожаловаться
Mery
Ничего нельзя сделать - приставы сказали надо платить значит надо платить ))) Бред какой - то. Справку взял в ГАИ ? Взял, все значит пошли все нахуй, пускай хоть оприсылаются, им висяки свои неохота разгребать
СсылкаПожаловаться
Ирина
Первый человек (Mery) Высказался по делу! В самом деле ! Какой суд! Почему вы,Светлана ,должны доказывать Что то,и еще платить за это! Пошли они в....
СсылкаПожаловаться
вова-дима
купил таёту авенсис скоро буду менять масло какое пасоветуете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария