24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

что делать?

У меня беда с автомобилем, купил карбюратор, который экономит 30% бензина, распределитель зажигания,
который дает экономию в 50%, а также свечи, сберегающие еще 30%. Не успел я
проехать и десятка километров, как бензобак переполнился через край и бензин начал заливать багажник.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей Тумаев
Канистру , нет бочку не прицеп и вперед! Полная будет поделись с другом иль на рынок.
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Так можно и захлебнуться , если ещё купить присадки в масло , магнитную прокладку и "завихритель" под карбюратор , воздушный фильтр с НУЛЕВЫМ сопротивлением и ехать всё время по ветру !)))
СсылкаПожаловаться
Саня Борка
попробуй обратиться к карбюраторщику пусть настроит твой карб ибо все с нуля хорошие а итог один у меня такая фишка на запорожце была только в одну сторону (4км) хавал 10ку
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Это все ерунда, а вот машина едет на воде, это вам не фунт изюма. Давно было, да и неправда. Купил мужик машину старую. Измучился - засоряется карбюратор. А причина - в баке грязь. Промыть - бак надо снимать. Ему друг (занимался ремонтом) и посоветовал. Шланг от бензонасоса в бутылку с бензином под капот, в бак пачку порошка стирального, воды и поездить по колдобинам, потом слить. Засыпал он в бак порошок, подъехал к водопроводной колонке и начал наливать воду. А в те времена в гаражах всегда народу было много. Смотрят мужик в бензобак воду наливает и рты разинули . Спрашивают, мол ты, чё дурак? Да нет, мне приставку поставили. Теперь на воде буду ездить. Бак закрыл, завел и поехал. Покатался немного, грязь слил, подъехал опять к колонке и заливает опять воду ( промыть то надо). Народ окружил его: чё да где, да сколько стоит. Ну, он и дал адресок друга. На следующий день друг звонит: "задолбали клиенты, всё какую то приставку просят установить".
СсылкаПожаловаться
arman1979
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Поляков
Допустим, расход был 10л/100 км. минус 50% на карбюраторе, ещё минус 30% на свечах. Итого получаем 30% в остатке. То есть 3л/100 км вместо 10. Вы сами то в это верите? Не надо думать, что на заводах работают идиоты (хотя ВАЗ принято об..ть, но на самом деле машины там разрабатываются грамотными специалистами, другой вопрос, что качество сборки не очень и конструкция устаревшая). Заводская комплектация, как правило, самая оптимальная. А все эти приблуды - развод чистой воды. Хотите экономить реально - меняйте стиль езды (плавный разгон, торможение двигателем и т.п., ну и машина, конечно, должна быть исправна). Всё остальное завод и так уже сделал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Поляков
Допустим, расход был 10л/100 км. минус 50% на карбюраторе, ещё минус 30% на свечах. Итого получаем 30% в остатке. То есть 3л/100 км вместо 10. Вы сами то в это верите? Не надо думать, что на заводах работают идиоты (хотя ВАЗ принято об..ть, но на самом деле машины там разрабатываются грамотными специалистами, другой вопрос, что качество сборки не очень и конструкция устаревшая). Заводская комплектация, как правило, самая оптимальная. А все эти приблуды - развод чистой воды. Хотите экономить реально - меняйте стиль езды (плавный разгон, торможение двигателем и т.п., ну и машина, конечно, должна быть исправна). Всё остальное завод и так уже сделал.
СсылкаПожаловаться
Андрей, эта тем шуточная.
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да я понимаю, что шуточная ))))
Однако многие люди на самом деле верят, что заменой свечей можно получить экономию 30%
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да? Черт, а я уж к тебе в Самару собрался...
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Нужно было устанавливать по одной примочке, тогда всё нормально будет. А Вы наверно все сразу поставили, экономия 110% вот и переливает! :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Арман, вот тебе порядок действий: покупаешь лицензию на торговлю нефтепродуктами, открываешь заправку, нанимаешь пару водителей, что б километраж наматывали, сам покупаешь белый пиджак с отливом и в Ялту!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей К
а пока ты в Ялте , они будут халтурить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru