24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Здравствуйте,такая беда у меня,гнал свой автомобиль на покраску,перед этим сняв с него все,а номера поставил под лобовое стекло,как потом узнал,это является правонорушением,ну хорошо я согласен с нарушением и готов оплатить штраф как и положенно,но меня за это лишили водительского удостоверения по статье 12.2ч.2,а на самом деле мое нарушение статья 12.2ч.1,это штраф 500 р. в установленном порядке. Что делать в этой ситуацыи?
Pavel N.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Жарков
По новым правилам,я не помню,но кажется за снятые номера сейчас лишают!Почитайте новые правила.
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
Сажать они вообще никуда не могут, даже в камеру.Только по решению суда.. А то, что Вы сели к ним в машину - это Ваше право, а не обязанность.
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
Извините, не там :)
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Жалобу писать, однако.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария