18 сентября
Mercedes-Benz Sprinter 216 L2H1 MT
бензиновый движок,не смотря на все свои лошади, показался дохлым, дизель конечно получше, надежность тоже оставляет желать лучшего, машина оказалась ломучей, подвеска, рессоры, тросик коробки попил...
2.0
18 сентября
Daewoo Gentra 1.5 MT
Не получилось отредактировать​ свой отзыв сделанный несколько лет назад дополнением. Дополню отдельным отзывом. 18.09.2018 ДОПОЛНЮ свой отзыв спустя года. Через 1,5 месяца автомобилю должно исполниться...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Что делать?

Здравствуйте,такая беда у меня,гнал свой автомобиль на покраску,перед этим сняв с него все,а номера поставил под лобовое стекло,как потом узнал,это является правонорушением,ну хорошо я согласен с нарушением и готов оплатить штраф как и положенно,но меня за это лишили водительского удостоверения по статье 12.2ч.2,а на самом деле мое нарушение статья 12.2ч.1,это штраф 500 р. в установленном порядке. Что делать в этой ситуацыи?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Жарков
По новым правилам,я не помню,но кажется за снятые номера сейчас лишают!Почитайте новые правила.
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
Сажать они вообще никуда не могут, даже в камеру.Только по решению суда.. А то, что Вы сели к ним в машину - это Ваше право, а не обязанность.
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
Извините, не там :)
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Жалобу писать, однако.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru