Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать?

Друзья 1 января случилось непоправимое, ехал с ночной смены в деревню к родителям, настроение новогоднее, дорога просто супер, скорость приличная и в итоге два кувырка и моя ласточка на крыше. По предварительным подсчетам сумма большая(около 100 т.р.). КАСКО нет и ОСАГО кончилась за два дня. Может кто знает что придумать со стр.х...ой? Сам зарабатываю машиной и кредит только взят. Помогите кто чем может.
(1009600156016578 деньги.Mail)(41001446689159 ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ)
Большое спасибо заранее !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хм, Илья же поверил!(см.ниже)))))
СсылкаПожаловаться
Илья Андреев
Можно взыскать денег с дорожной службы если дорога была скользкой. Но в этом случае нужно вызвать ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Илья Андреев
Можно взыскать денег с дорожной службы если дорога была скользкой. Но в этом случае нужно вызвать ГИБДД.
СсылкаПожаловаться

илья ты чё и в правду поверил мамону? это же развод чистейшей воды!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч

илья ты чё и в правду поверил мамону? это же развод чистейшей воды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! я недавно на форуме. буду фильтровать
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
настроение новогоднее, дорога просто супер, скорость приличная и в итоге два кувырка, и моя ласточка на крыше.О каких выплатах может идти речь, при выезде на дорогу, водитель выбирает сам скоростной режим.Любые измерения покажут - превышение скорости.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
настроение новогоднее, дорога просто супер, скорость приличная и в итоге два кувырка, и моя ласточка на крыше.О каких выплатах может идти речь, при выезде на дорогу, водитель выбирает сам скоростной режим.Любые измерения покажут - превышение скорости.
СсылкаПожаловаться
Роман, с дорожными службами ( если дорога не соответствует ГОСТу - ямы, гололёд, лежачие полицейские и пр.) можно и нужно судиться. На моей практике несколько судебных процессов в результате которых люди реально получили деньги с дорожных служб за поврежденные автомобили. Если интересно, обращайтесь - чем смогу помогу. Про скорость - если нет тормозного пути то скорость автомобиля до ДТП практически невозможно определить (проверенно на практике). А п. 10.1 говорит в частности о видимости в направлении движения.
СсылкаПожаловаться
Илья Андреев
Роман, с дорожными службами ( если дорога не соответствует ГОСТу - ямы, гололёд, лежачие полицейские и пр.) можно и нужно судиться. На моей практике несколько судебных процессов в результате которых люди реально получили деньги с дорожных служб за поврежденные автомобили. Если интересно, обращайтесь - чем смогу помогу. Про скорость - если нет тормозного пути то скорость автомобиля до ДТП практически невозможно определить (проверенно на практике). А п. 10.1 говорит в частности о видимости в направлении движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему бабки нужны, а не советы с консультациями!
СсылкаПожаловаться
Эх, Расея!
СсылкаПожаловаться
Люди добрые, оплатите ему кредит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть