3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Хорошего всем времени суток.
Вот летим мы на Гаити,где то через пару часов посадка моего личного Боинга в этих экзотических краях,настоение на нуле,Роман на мотоцикле не захотел что то побыть у нас временно штурманом,племя канибалов будет в расстройстве,хотя ждёт нас очередная партия в пол тонны необработанных ещё алмазов для перевозки на контингент,и вот входим мы в зону Бермудского треугольника,и как обычно, рядом возникает ниоткуда серебристое сигарообразное тело инопланетное корабля(НЛО) наших партнёров по бизнесу,инопланетян в общем,ну и по отработанной схеме,они непонятным для нас способом забирают телепортацией прям в полёте с борта моего Боинга пять ящиков водки,а в замен оставляют более совершенный прибор преобразования из обычного камня в два килограмма- в золото-300 грамм получается,в прошлый раз подобный прибор в два раза меньше выход Золота давал))Сделка совершилась,вроде все стороны довольны,и тут я вспомнил,а Бюллетени для голосования мы так и не взяли с собой!!! 
Что делать?
 Как же нам теперь голосовать?))
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Спешу яВ ответ на Заноза
Заноза
Пойду голосану и - на работу )
СсылкаПожаловаться
Привет Света)) Как там Олег ? Что то он пропал.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Привет Света)) Как там Олег ? Что то он пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет !)) Я не знаю, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Заноза
Заноза
Привет !)) Я не знаю, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я беспокоюсь.Хотел его к себе заманить,Охота,Рыбалка,полёты на моём личном Боинге из чистого золота))стучусь в лику,а там тишина.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот и я беспокоюсь.Хотел его к себе заманить,Охота,Рыбалка,полёты на моём личном Боинге из чистого золота))стучусь в лику,а там тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рано или поздно достучишься )
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Заноза
Заноза
Рано или поздно достучишься )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да,надеюсь.Как бы Сезон не закончился к этому времени))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну да,надеюсь.Как бы Сезон не закончился к этому времени))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Псе,рада видеть ) Убегла арбайтен ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот и я беспокоюсь.Хотел его к себе заманить,Охота,Рыбалка,полёты на моём личном Боинге из чистого золота))стучусь в лику,а там тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сколько-же весит ваш боинг из чистого золота..Дополнительные двигатели установили.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Это сколько-же весит ваш боинг из чистого золота..Дополнительные двигатели установили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инопланетяне чё то там нахимичили с ним,он у меня даже теперь как вертолёт может сесть в любом месте,где нет взлётной полосы))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Спешу я
Спешу я
Инопланетяне чё то там нахимичили с ним,он у меня даже теперь как вертолёт может сесть в любом месте,где нет взлётной полосы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Круто.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да спас я как то потерпевший крушение НЛО,с тех пор и дружу с этими зелёными человечками.Просто всё.))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Спешу я
Спешу я
Инопланетяне чё то там нахимичили с ним,он у меня даже теперь как вертолёт может сесть в любом месте,где нет взлётной полосы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы там инопланетян не можете попросить,чтобы они наше правительство куда нибудь телепортировали,а сами на их месте посидели.Может бы у нас экономика от дна оттолкнулась.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вы там инопланетян не можете попросить,чтобы они наше правительство куда нибудь телепортировали,а сами на их месте посидели.Может бы у нас экономика от дна оттолкнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они не будут вмешиваться в естественный процессы на нашей планете,это они мне стразу дали понять.Да и зачем мне ? У меня с ними Бизнес,всё тихо и спакойно,а при новой власти чёрт знает как всё это будет))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
анекдот на темы выборов
Умирает Президент и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:
— Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать.Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.
Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Президент выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Президент так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Президент был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Президента к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Президент проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:
— Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.
Президент немного подумал, почесал лысину и говорит:
— Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.
Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Президент увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.
— Я не понимаю, — лепечет Президент, — позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…
Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:
— Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
анекдот на темы выборов
Умирает Президент и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:
— Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать.Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.
Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Президент выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Президент так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Президент был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Президента к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Президент проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:
— Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.
Президент немного подумал, почесал лысину и говорит:
— Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.
Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Президент увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.
— Я не понимаю, — лепечет Президент, — позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…
Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:
— Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…
СсылкаПожаловаться
вывод-чаще проводите выборы
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
анекдот на темы выборов
Умирает Президент и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:
— Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать.Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.
Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Президент выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Президент так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Президент был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Президента к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Президент проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:
— Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.
Президент немного подумал, почесал лысину и говорит:
— Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.
Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Президент увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.
— Я не понимаю, — лепечет Президент, — позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…
Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:
— Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…
СсылкаПожаловаться
Зачитался)) Даже забыл какой сегодня день недели))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
*Что делать?
Как же нам теперь голосовать?))*.. одна водка на уме, а про гражданский долг забыл..;)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
*Что делать?
Как же нам теперь голосовать?))*.. одна водка на уме, а про гражданский долг забыл..;)
СсылкаПожаловаться
Вы как обычно не внимательно читали топик))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Это круто быть самым первым на избирательном участке!))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Пиши правильно - ПЕРВОНАХ:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария