11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Хорошего всем времени суток.
Вот летим мы на Гаити,где то через пару часов посадка моего личного Боинга в этих экзотических краях,настоение на нуле,Роман на мотоцикле не захотел что то побыть у нас временно штурманом,племя канибалов будет в расстройстве,хотя ждёт нас очередная партия в пол тонны необработанных ещё алмазов для перевозки на контингент,и вот входим мы в зону Бермудского треугольника,и как обычно, рядом возникает ниоткуда серебристое сигарообразное тело инопланетное корабля(НЛО) наших партнёров по бизнесу,инопланетян в общем,ну и по отработанной схеме,они непонятным для нас способом забирают телепортацией прям в полёте с борта моего Боинга пять ящиков водки,а в замен оставляют более совершенный прибор преобразования из обычного камня в два килограмма- в золото-300 грамм получается,в прошлый раз подобный прибор в два раза меньше выход Золота давал))Сделка совершилась,вроде все стороны довольны,и тут я вспомнил,а Бюллетени для голосования мы так и не взяли с собой!!! 
Что делать?
 Как же нам теперь голосовать?))
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Вячеслав Матвеев
Тебе за эту муру как платят за тему,за строчку или за знак.Или просто зачёт поставить обещали.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тебе за эту муру как платят за тему,за строчку или за знак.Или просто зачёт поставить обещали.
СсылкаПожаловаться
Зависть вас не красит))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Спешу я
Спешу я
Зависть вас не красит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты вот точно не краснеешь.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Зачем на мыле время тратить, такие сюжеты, пора их развивать в полноценные произведения, пора осиять своим творчеством олимп книгоиздательства и наводнить прилавки книжных магазинов, а мы тут неблаголарные читатели, столько времени на нас будет потрачено зазря.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Зачем на мыле время тратить, такие сюжеты, пора их развивать в полноценные произведения, пора осиять своим творчеством олимп книгоиздательства и наводнить прилавки книжных магазинов, а мы тут неблаголарные читатели, столько времени на нас будет потрачено зазря.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый в психушке работал.Так рассказывал у них там в каждой палате по паре писателей.Такие трактаты пишут зачитаешься.А это просто ученик наборщика из типографии упражняется.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У меня знакомый в психушке работал.Так рассказывал у них там в каждой палате по паре писателей.Такие трактаты пишут зачитаешься.А это просто ученик наборщика из типографии упражняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в психушке

Такие трактаты пишут

СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Зачем на мыле время тратить, такие сюжеты, пора их развивать в полноценные произведения, пора осиять своим творчеством олимп книгоиздательства и наводнить прилавки книжных магазинов, а мы тут неблаголарные читатели, столько времени на нас будет потрачено зазря.
СсылкаПожаловаться
Я скромный человек.Зачем мне слава?))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я скромный человек.Зачем мне слава?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут до тебя пацаны под ником Оля Иванова писали.Найди и почитай.И не позорься.Иди лучше устройся в магазин менеджером холодильники выгружать.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут до тебя пацаны под ником Оля Иванова писали.Найди и почитай.И не позорься.Иди лучше устройся в магазин менеджером холодильники выгружать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Вячеслав,вы даже не представляете себе, На сколько я в курсе всех "событий" на этом форуме))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Спешу я
Спешу я
Уважаемый Вячеслав,вы даже не представляете себе, На сколько я в курсе всех "событий" на этом форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот по этому я и поинтересовался оплатой.Премию не зажимают.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так вот по этому я и поинтересовался оплатой.Премию не зажимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я вам скажу правду-всё оно не поверите.А врать мне воспитание не позволяет))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я скромный человек.Зачем мне слава?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если слава не нужна можно под псевдонимом, ну например, инкогнито из Петербурга.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну если слава не нужна можно под псевдонимом, ну например, инкогнито из Петербурга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Я подумаю над вашей идеей))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Спешу я
Спешу я
Спасибо.
Я подумаю над вашей идеей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последний совет, внимательный относитесь к названию, "Что делать" застолбили ещё в девятнадцатом веке.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Последний совет, внимательный относитесь к названию, "Что делать" застолбили ещё в девятнадцатом веке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в курсе.Но они там забыли поставить знак Вопроса))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Да не курил я ничего.Всё так и было))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Офигеть.Неожиданно так))
Ну наконец то вы стали обычным человеком,начали что то писать,а не тупо вставлять картинки из инета))Респект вам!))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Пойду голосану и - на работу )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария