24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Чем занять вечер? Если работать сегодня нельзя. Пить в последний день отпуска не хочу. Книги надоели, а кино интересного не нашёл. Скучно.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Галактий СимомураВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Чё это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кино
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
кино
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, щас гляну одним глазом.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
везучий.. в отпуске и время есть дома сидеть..;)
тут ждешь его и каждый час запланирован ..;))
в музей сходи..друзей навести..да просто погуляй - весна за окном..;)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
везучий.. в отпуске и время есть дома сидеть..;)
тут ждешь его и каждый час запланирован ..;))
в музей сходи..друзей навести..да просто погуляй - весна за окном..;)
СсылкаПожаловаться
С утра уже успел нагуляться, друзей навестил. В музее был, думаю с прошлого года в нём нифига не изменилось
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
На рыбалку чтоль съездить?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
пиво всегда в моде
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
пиво всегда в моде
СсылкаПожаловаться
Вариант, у меня ещё таранька азовская осталась.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вариант, у меня ещё таранька азовская осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крестиком вышивать не пробовал ? Носки свяжи , или резьбой по дереву займись .
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Странник
Странник
Крестиком вышивать не пробовал ? Носки свяжи , или резьбой по дереву займись .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня нельзя, особенно вышивать и вязать))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
пиво всегда в моде
СсылкаПожаловаться
Картинка класс!!!))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня мама постоянно просит с ней в покер играть. Мне надо сметы делать, а ей играть охота. Когда они с Вовой выпившие они бывает в шахматы играют или в дурака переводного, а в покер Вова не умеет. Он в 1000 хорошо играет, а в дурака он чемпион нашего дома.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня мама постоянно просит с ней в покер играть. Мне надо сметы делать, а ей играть охота. Когда они с Вовой выпившие они бывает в шахматы играют или в дурака переводного, а в покер Вова не умеет. Он в 1000 хорошо играет, а в дурака он чемпион нашего дома.
СсылкаПожаловаться
Так в покер вчетвером интересно, пульку втроём расписывают. Я для себя занятие не придумаю.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Когда я не знаю чем заняться, то просто начинаю перебирать места хранения своего мужского имущества. Навожу порядок. в своих ящиках, на своих полках.Кажется,что там всё нормально, но когда залезаешь туда... Только удивляешься... Откуда столько не нужных вещей накопилось, которые оставлены на случай " может пригодится" . ))) Ревизия и половина места освобождена. )))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на taurus 54
taurus 54
Когда я не знаю чем заняться, то просто начинаю перебирать места хранения своего мужского имущества. Навожу порядок. в своих ящиках, на своих полках.Кажется,что там всё нормально, но когда залезаешь туда... Только удивляешься... Откуда столько не нужных вещей накопилось, которые оставлены на случай " может пригодится" . ))) Ревизия и половина места освобождена. )))
СсылкаПожаловаться
Вопрос не про всё время, вопрос конкретно про сегодня. Праздник, работать нельзя, чем себя занять? Так то я баню достраиваю, есть чем развлечься на досуге.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вопрос не про всё время, вопрос конкретно про сегодня. Праздник, работать нельзя, чем себя занять? Так то я баню достраиваю, есть чем развлечься на досуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут пишите. Про свою жизнь, работу, достигнутые результаты и волнующие проблемы. Я очень интересуюсь вашей жизнью.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тут пишите. Про свою жизнь, работу, достигнутые результаты и волнующие проблемы. Я очень интересуюсь вашей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому данный вариант даже рассматривать не буду. Не считаю нужным рассказывать про свою жизнь. Не прячусь, но и исподнее на общее обозрение не вывешиваю.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тут пишите. Про свою жизнь, работу, достигнутые результаты и волнующие проблемы. Я очень интересуюсь вашей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какой целью интересуешься ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я на место Вована не претендую, мне и так хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария