Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Mercedes-Benz C 280 4Matic AT
После 3 лет эксплуатации могу сказать, - эта машина стоит того чтобы её покупать. Первый Mercedes в моей двадцатилетней практике, до этого был японский автопром во всём разнообразии (более 30 машин...
4.8
28 марта
Kia Rio 1.6 MT
Очень слабый головной свет. В грязную погоду совсем ночью не видно дороги. А фонари заднего света; заднего света как щелочки сами себя только освещают. Про шумо изоляцию салона вообще можно сказать...
3.3
Все отзывы
Правила форума

Что делать?)

Долго стояла машина мазда 626 89 г...залил бенз завел и тут потек бензонасос через 2 маленькие дырочки снизу!ему хана или ещё нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Мембрана порвалась.Вот по поводу ремонта надеюсь кто-то подскажет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Да ему хана.Меняй я в свое время их штуки 3 поменял,пока корейский не нашел.
СсылкаПожаловаться
диафрагму можно подобрать большего диаметра(зил,газ,газель),вопрос как расклепать шток,чтобы снять старую и смонтировать новую.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Снимаете бензонасос, по образцу прокладки делаете заглушку вместо бензонасоса и забывает про этот насос. Вместо механического ставите выносной электрический и вопрос закрыт
СсылкаПожаловаться
arman1979
Снимаете бензонасос, по образцу прокладки делаете заглушку вместо бензонасоса и забывает про этот насос. Вместо механического ставите выносной электрический и вопрос закрыт
СсылкаПожаловаться
Щутник однако....
электрический давит несколько очков,а механический 0.1-0.3 очка...
как будет работать карб?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Долго стояла машина мазда 626 89 г...залил бенз завел и тут потек бензонасос через 2 маленькие дырочки снизу!ему хана или ещё нет?
не,так и должно быть......бббгггг
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.