Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

ЧТО ДЕЛАТЬ??

ПРОШЕЛ СРОК ЛИШЕНИЯ ПРИЕХАЛ В ГИБДД А ПРАВА ТУДА НЕ ПРИХОДИЛИ И МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА ТОЖЕ ПОЕХАЛ В СУД ДЕЛО НАШЛИ А ПРАВ НЕТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
kineskop@BK.RU
Получать новые права в связи с утерей
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Получать новые права в связи с утерей
СсылкаПожаловаться
А КАК Я МОГ ПОТЕРЯТЬ ТО ЧТО МНЕ НЕ ДАВАЛИ?-В СУДЕ ЖЕ ПОТЕРЯЛИСЬ--ПУСТЬ КАКОЕ ТО ХОДОТАЙСТВО НАВЕРНОЕ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО МНЕ ВЕДЬ ШТРАФ ПЛАТИТЬ И ЧТО ПИСАТЬ В ЗАЯВЛЕНИИ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ДА НАВЕРНОЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ УТЕРЕЙ--А ТО ГОС ПОШЛИНА С НОВОГО ГОДА В КОПЕЕЧКУ ВЛЕТИТ-ПОКА ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А где-то в деле есть отметка, что права изымались - при составлении протокола об АП например? Времянка выдавалась?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А где-то в деле есть отметка, что права изымались - при составлении протокола об АП например? Времянка выдавалась?
СсылкаПожаловаться
ЕСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА ЧТО ЛИШАЮСЬ НА ПОЛТОРА ГОДА И ПРАВА ОТПРАВЛЯЮТСЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ГИБДД--НО ОНИ ДОЛЖНЫ ВМЕСТЕ С ДЕЛОМ ОТПРАВЛЯТСЯ--А ТАМ ОДИН СУДЬЯ БЫЛ В ОТПУСКЕ В ТО ВРЕМЯ ЕГО ДРУГОЙ ЗАМЕЩАЛ---КОРОЧЕ МОЕ ДЕЛО ТО КОТОРОЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОТПРАВИТЬ В ГАИ НАШЛИ В ДРУГОМ СУДЕБНОМ УЧАСТКЕ НО ПРАВ В НЕМ НЕТ
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
ЕСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА ЧТО ЛИШАЮСЬ НА ПОЛТОРА ГОДА И ПРАВА ОТПРАВЛЯЮТСЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ГИБДД--НО ОНИ ДОЛЖНЫ ВМЕСТЕ С ДЕЛОМ ОТПРАВЛЯТСЯ--А ТАМ ОДИН СУДЬЯ БЫЛ В ОТПУСКЕ В ТО ВРЕМЯ ЕГО ДРУГОЙ ЗАМЕЩАЛ---КОРОЧЕ МОЕ ДЕЛО ТО КОТОРОЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОТПРАВИТЬ В ГАИ НАШЛИ В ДРУГОМ СУДЕБНОМ УЧАСТКЕ НО ПРАВ В НЕМ НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Становись писателем.Бери справку в ГИБДД,что права туда не приходили.Следующий шаг-в канцелярию суда.При отправке составляется опись документов.Даже если послали не туда, то что послали.Потом жалобу в суд вышестоящей инстанции.И так до самого верха.Все только в двух экземплярах с регистрацией и вторые экземпляры себе. Не исключено,что тебе дадут справку от потере прав в первой инстанции,им ведь ничего не будет,а ты на этом основании получишь новые.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Становись писателем.Бери справку в ГИБДД,что права туда не приходили.Следующий шаг-в канцелярию суда.При отправке составляется опись документов.Даже если послали не туда, то что послали.Потом жалобу в суд вышестоящей инстанции.И так до самого верха.Все только в двух экземплярах с регистрацией и вторые экземпляры себе. Не исключено,что тебе дадут справку от потере прав в первой инстанции,им ведь ничего не будет,а ты на этом основании получишь новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А НА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МНЕ ДОЛЖНЫ ХОТЬ ВРЕМЯНКУ ВЫДАТЬ ИЛИ КАК??ЕЗДИТЬ ТО НАДО НА ЧЕМ ТО
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
А НА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МНЕ ДОЛЖНЫ ХОТЬ ВРЕМЯНКУ ВЫДАТЬ ИЛИ КАК??ЕЗДИТЬ ТО НАДО НА ЧЕМ ТО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тебе так хочется,а по факту иди к председателю суда,пиши жалобы,но помни,что к тебе (помимо бюрократии) все равно будут относиться как к нарушителю и даже эта неразбериха будет дополнительным наказанием.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это тебе так хочется,а по факту иди к председателю суда,пиши жалобы,но помни,что к тебе (помимо бюрократии) все равно будут относиться как к нарушителю и даже эта неразбериха будет дополнительным наказанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕ ПОЙТИ ПО УТЕРЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ..Я КОГДА ГОДА 4 НАЗАД ПОТЕРЯЛ МНЕ ВРЕМЯНКУ ВЫДАВАЛИ НА 2 МЕСЯЦА--ПРОСТО --ОБИДНО ОЧЕНЬ "КОСЯК ВРОДЕ КАК БЫ НЕ МОЙ МОГЛИ БЫ И ПОХОДОТАЙСТВОВАТЬ ЭТИ СУДЕЙСКИЕ МОРДЫ-
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
А ВРЕМЕННОЕ ВЫДАВАЛОСЬ Я НА НЕМ ПРОЕЗДИЛ ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА И ОНО В ГАИ ЕСТЬ ЕГО НАШЛИ--А МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА К НИМ НЕ ПРИХОДИЛИ Я КОГДА ВРЕМЯНКУ СДАВАЛ МНЕ СКАЗАЛИ МАТЕРИАЛА НА ВАС ЕЩЕ НЕТ КАК ПРИДЕТ МЫ ВРЕМЯНКУ ТУДА ПОТОМ И ПРИЛЕПИМ
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
А ВРЕМЕННОЕ ВЫДАВАЛОСЬ Я НА НЕМ ПРОЕЗДИЛ ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА И ОНО В ГАИ ЕСТЬ ЕГО НАШЛИ--А МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА К НИМ НЕ ПРИХОДИЛИ Я КОГДА ВРЕМЯНКУ СДАВАЛ МНЕ СКАЗАЛИ МАТЕРИАЛА НА ВАС ЕЩЕ НЕТ КАК ПРИДЕТ МЫ ВРЕМЯНКУ ТУДА ПОТОМ И ПРИЛЕПИМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще никаких проблем не вижу - они обязаны выдать новое ВУ.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Тогда вообще никаких проблем не вижу - они обязаны выдать новое ВУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ МНЕ В СУДЕ СКАЗАЛИ СХОДИТЕ ЕЩЕ В ГАИ ПУСТЬ ОНИ ТАМ ПОИЩУТ-МОЖЕТ ТИПА ОНО В АРХИВЕ А В БАЗУ ДАННЫХ НЕ ВНЕСЕНО ЧТО НА ХРАНЕНИИ---ХОТЯ ЭТО ПОРОЖНЯК ВСЕ ВЕДЬ ДЕЛО ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ПЕРЕДАВАТЬ В ГАИ ВМЕСТЕ С ПРАВАМИ --А ДЕЛО НАХОДИТСЯ В СУДЕ--БУДУТ ЩАС МЕНЯ ФУТБОЛИТЬ ТУДА СЮДА!!--ПОТОМУ ЧТО ИЗ РАЙОННОГО ГАИ ПОШЛЮТ ОПЯТЬ В ГОРОДСКОЕ А Я ТАМ УЖЕ БЫЛ И ТАМ ТОЖЕ НЕТ
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
НУ МНЕ В СУДЕ СКАЗАЛИ СХОДИТЕ ЕЩЕ В ГАИ ПУСТЬ ОНИ ТАМ ПОИЩУТ-МОЖЕТ ТИПА ОНО В АРХИВЕ А В БАЗУ ДАННЫХ НЕ ВНЕСЕНО ЧТО НА ХРАНЕНИИ---ХОТЯ ЭТО ПОРОЖНЯК ВСЕ ВЕДЬ ДЕЛО ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ПЕРЕДАВАТЬ В ГАИ ВМЕСТЕ С ПРАВАМИ --А ДЕЛО НАХОДИТСЯ В СУДЕ--БУДУТ ЩАС МЕНЯ ФУТБОЛИТЬ ТУДА СЮДА!!--ПОТОМУ ЧТО ИЗ РАЙОННОГО ГАИ ПОШЛЮТ ОПЯТЬ В ГОРОДСКОЕ А Я ТАМ УЖЕ БЫЛ И ТАМ ТОЖЕ НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВУ кто должен вернуть? ГАИ? Пишешь заявление: начальнику ### отдела ГИБДД майору ФИО от Иванова Иван-Иваныча: "Прошу выдать мне водительское удостоверение № _____ на имя (свое ФИО) в связи с истечением срока наказания в виде лишения права управления сроком на 18 месяцев, которое было назначено мне решением суда от (_дата_) по делу № _____ об АПН по статье 12.8 часть 1 (угадал?). Временное ВУ № ____ от (_дата_) сдано мною (-дата-) и находится на хранении в ### отделе ГИБДД.
Дата, ФИО, подпись.
Распечатываешь в двух экземплярах, один экземпляр сдаешь в канцелярию райотдела ГИБДД, на другом обязаны поставить штамп "принято". Ответ обязаны дать в письменном виде
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
ВУ кто должен вернуть? ГАИ? Пишешь заявление: начальнику ### отдела ГИБДД майору ФИО от Иванова Иван-Иваныча: "Прошу выдать мне водительское удостоверение № _____ на имя (свое ФИО) в связи с истечением срока наказания в виде лишения права управления сроком на 18 месяцев, которое было назначено мне решением суда от (_дата_) по делу № _____ об АПН по статье 12.8 часть 1 (угадал?). Временное ВУ № ____ от (_дата_) сдано мною (-дата-) и находится на хранении в ### отделе ГИБДД.
Дата, ФИО, подпись.
Распечатываешь в двух экземплярах, один экземпляр сдаешь в канцелярию райотдела ГИБДД, на другом обязаны поставить штамп "принято". Ответ обязаны дать в письменном виде
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПРИЧЕМ ТУТ ГАИ??--Я В ГАИ БЫЛ --Я Ж ГОВОРЮ В ГАИ ИЗ СУДА НЕ ПРИХОДИЛО НИЧЕГО--ГДЕ ТО В СУДЕ ЗАТЕРЯЛОСЬ---БУДУ ДЕЛАТЬ ПО УТЕРЕ НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ ОСТАЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
ПРИЧЕМ ТУТ ГАИ??--Я В ГАИ БЫЛ --Я Ж ГОВОРЮ В ГАИ ИЗ СУДА НЕ ПРИХОДИЛО НИЧЕГО--ГДЕ ТО В СУДЕ ЗАТЕРЯЛОСЬ---БУДУ ДЕЛАТЬ ПО УТЕРЕ НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ ОСТАЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит "причем здесь гаи?" Они ВУ выдают - вот пусть и выдадут. Не суд же ВУ новое будет делать. А новое они сделают, или старое найдут - это не принципиально. На самом деле дело обычное, очень часто теряют документы.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
А КСТАТИ....МЕНЯ ЭКЗАМЕНЫ СЛУЧАЙНО НЕ ЗАСТАВЯТ ЕЩЕ СДАВАТЬ????
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
А КСТАТИ....МЕНЯ ЭКЗАМЕНЫ СЛУЧАЙНО НЕ ЗАСТАВЯТ ЕЩЕ СДАВАТЬ????
СсылкаПожаловаться
Могут.
СсылкаПожаловаться
Оля
вот кто крякает что могут?пока офиц.указана не было пока еще что надо экз после пьянки сдавать.не знаете-не говорите. в вашем случае мол.человек, попробуйте обратиться в административную практику по месту вашей прописки, там привязка по адм.округам идет, может туда права ваши могли переслаться, или взять у них справку, что мол ваш срок лишения прошел, гаи претензий к вам нет итд, впринципе они ее дают, и заметьте, на ней должно стоять заветное слово; ВОССТАНОВЛЕН, такая бумажка пропускной пункт чтоб начать че то восстанавливать, это для гаи зеленый цвет. с бумагами из суда, и тем что получится взять из административной практики дуйте в гаи, и обратитесь непосрдественно к сатршему госу или человеку который адекватно разбирается в правовых таких штучках, запомните его ФИО, в норм.отделении вам должны норм.помочь и разобраться, что делать по вашему обращению)
СсылкаПожаловаться
Оля
вот кто крякает что могут?пока офиц.указана не было пока еще что надо экз после пьянки сдавать.не знаете-не говорите. в вашем случае мол.человек, попробуйте обратиться в административную практику по месту вашей прописки, там привязка по адм.округам идет, может туда права ваши могли переслаться, или взять у них справку, что мол ваш срок лишения прошел, гаи претензий к вам нет итд, впринципе они ее дают, и заметьте, на ней должно стоять заветное слово; ВОССТАНОВЛЕН, такая бумажка пропускной пункт чтоб начать че то восстанавливать, это для гаи зеленый цвет. с бумагами из суда, и тем что получится взять из административной практики дуйте в гаи, и обратитесь непосрдественно к сатршему госу или человеку который адекватно разбирается в правовых таких штучках, запомните его ФИО, в норм.отделении вам должны норм.помочь и разобраться, что делать по вашему обращению)
СсылкаПожаловаться
Мощный поток мысли. Вот еще бы с русским языком подружиться, а то на шизофазию похоже.
По поводу переэкзаменовки - она обязательна только в отношении тех, кто лишен права управления транспортными средствами после 1 сентября 2013 года, так что тут отбой тревоги.
А вот про действующую медицинскую справку забывать не стоит, без нее права не выдадут 100%
СсылкаПожаловаться
Оля
СсылкаПожаловаться
Блин, требование о предъявлении справки отменили, тоже с 13-го года.
Постоянно что-то меняют.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Было, когда при любом нарушении отбирали права, при предоставлении квитанции - права возвращали. Периодически заезжал в ГАИ, спрашивал не прислали-ли права - отвечали: "Не волнуйтесь, пользуйтесь времянкой". Прислали права почти через 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
У моего точно так же права потерялись - в ГАИ говорят - ищите в суде, в суде говорят - ищите в ГАИ. Ну он поехал на родину, сделал себе новое ВУ. Через пару лет его снова лишили. Проходит срок лишения и получать права он уже поехал не в районный отдел, а в батльон, который на полгорода. А там ему вернули сразу двое прав - старые и последние. И поржали ещё над этим.
СсылкаПожаловаться
У моего точно так же права потерялись - в ГАИ говорят - ищите в суде, в суде говорят - ищите в ГАИ. Ну он поехал на родину, сделал себе новое ВУ. Через пару лет его снова лишили. Проходит срок лишения и получать права он уже поехал не в районный отдел, а в батльон, который на полгорода. А там ему вернули сразу двое прав - старые и последние. И поржали ещё над этим.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что сейчас на родину Вована лучше не ехать - права вручат вместе с повесткой из военкомата
СсылкаПожаловаться