Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы
Правила форума

что делать

у меня ВАЗ-2115.недавно перстала показывать на щитке приборов стрелка температуры воды подёргалась и (сдохла).подскажите в чем дело????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Барабас
а проверить (путём замены) датчик температуры не пробывали ?
СсылкаПожаловаться
Барабас
а проверить (путём замены) датчик температуры не пробывали ?
СсылкаПожаловаться
нет.спасибо.сейчас попробую
СсылкаПожаловаться
там два датчика температуры,на мозги и на приборку,вам нужен тот что вкручен в головку блока,его проверить можно не снимая,скиньте с него клемму и замкните на массу(при включенном зажигании!),если стрелка температуры на приборке зашкалила-значит датчик неисправен
СсылкаПожаловаться
он стоит где термостат?
СсылкаПожаловаться
нет!это на мозги,на приборку вкручен в ГБЦ
СсылкаПожаловаться
вот на приборку,под верхним патрубком радиатора(на фотке патрубок снят!) ключ на 21

а вот на мозги!
СсылкаПожаловаться
кстати если что-можно выкрутить свечным ключом,но сначала проверьте как я писал выше
СсылкаПожаловаться
ок.спасибо за помощь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
спасибо.уже сделал.был в автосервисе делал коробку не знаю как но эти черти перекусили провод ни чего не сказали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru