Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

что делать?

люди,товарищь предлагает 520 с коробкой автомат 97-го г.в.,брать-ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Комментарий удален.Почему?
с годом соврал-конец 1998 ноярбрь.бибика без пробега по нашим росдорам из неметчины,пробег 150 т.к.(гарантировано его(товарища)немецким другом),отдаёт в рассрочку,а регион почти южный-волгоград.просто пугает автомат,а так в ней есть всё,кроме кожи.да,ещё.гонял он её в региональный центр.при проверке результаты на 4+.сервис книга в наличии,всё вроде чин-чин
СсылкаПожаловаться
короче по автомату информации никакой нет?про механику ничего плохого сказать не могу
СсылкаПожаловаться
Олег
авто по своему классу хорошее из больных мест - рулевая рейка,задние ступечные подшипники.
ходовка слабенькая для ее веса (на дальнейшее-покупай ходовку с более мощьных машин типа 530,535,540.)
в комплекте должно быть 3 ключа -2 металлических и 1 пластиковый.
СсылкаПожаловаться
Drakula
машинв старше 7 лет...уже к 10 значит стойки менять по кругу..скоро резинки все подойдут...а с коропкой нужно будет снять поддон и посмотреть..если ничего там нет..то 360тыс в легкую выходят..
СсылкаПожаловаться
Если состояние хорошее, бери и не думай!
СсылкаПожаловаться
Если состояние хорошее, бери и не думай!
СсылкаПожаловаться
у меня BMW 520 с автоматом, автомату надо двигатель мощнее когда посадиш 4х человек на разгон слабовата ну а в принципе нормально ,уBMW самые удачные двигателя 2.8 и расход такой же как и у 2.0 литрового,а запас мощности больше и моторесурс больше у меня товарищ поставил на тройку 2.8 получилась ракета
СсылкаПожаловаться
Андрей Аксёнов
Тебя мотор смущает или автомат???
у меня 530d я мотор слабый не приветствую, а вот автомат 5 баллов, оптимальная работа мотора - да и удобно!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru