Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что делает сборщик авто на конвеере?

хочу устроиться на производство авто. подскажите кто что знает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
forum forum
на Крайслере пацаны пиво пьют и балдеют)))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ой,а это не здесь по моему...надо обратиться на парад вакансий,мы ж все ездюки,а не сборщики.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Прямой ответ на вопрос: выполняет свою операцию. Методично, год за годом... Если скорость конвейера возрастает, то выполняет её уже быстрее, но... менее качественно.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Прямой ответ на вопрос: выполняет свою операцию. Методично, год за годом... Если скорость конвейера возрастает, то выполняет её уже быстрее, но... менее качественно.
СсылкаПожаловаться
ха-хааааа,ой немогу,просто стоит представить...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
как-то работал на конвейере, через 2 недели чувствую в амёбу превращаюсь. сбежал нафиг,
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Я по телевизору видела - нет там никаких сборщиков, автоматика. Про Японию это было.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Я по телевизору видела - нет там никаких сборщиков, автоматика. Про Японию это было.
СсылкаПожаловаться
Светлана, ты думаешь это японскоподданный тему открыл?
СсылкаПожаловаться
Michael
Тяжкая и нудная работа. Если характер позволяет - поробуйте. Думаю не очень отличается, чем на бывшем АЗЛК. Целый день на ногах, а они не железные и не вечные.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну, поработай месячишко - сразу пойиёшь, что надо учиться! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну, поработай месячишко - сразу пойиёшь, что надо учиться! ))
СсылкаПожаловаться
Если все будут учиться, ктож работать будет?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Если все будут учиться, ктож работать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кто уже отучился! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Те, кто уже отучился! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот... ну кругом ты прав Лёша!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Те, кто уже отучился! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
век живи-век учись.
СсылкаПожаловаться
век живи-век учись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИР всё равно дураком помрёшь. (с)
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Одно знаю: курить там нельзя! По-этому все на форуме в "курилке".
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Одно знаю: курить там нельзя! По-этому все на форуме в "курилке".
СсылкаПожаловаться
Пробежишь по конвейеру, свою операцию сделаешь - минут 5 есть время покурить. )
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Надо переименовать тему:"Что делает сборщик авто на конвеере!!!"(замена ? на !!!).
У меня возникла ассоциация с возгласом хоккейного комментатора Н.Озерова:"...что творят канадцы!!!"
СсылкаПожаловаться
павел васильев
ну а чем вообщем занимаются там??
СсылкаПожаловаться
павел васильев
ну а чем вообщем занимаются там??
СсылкаПожаловаться
Ставят тебя к рабочему месту, показывают какую гайку куда присобачить и пашешь ты в течении 7ч. 40 мин., не успевая ни фига.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ставят тебя к рабочему месту, показывают какую гайку куда присобачить и пашешь ты в течении 7ч. 40 мин., не успевая ни фига.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему не успевая? Я в свое время был на стажировке на сборке: в первый день не уложился, вылез только за счет того, что сменщик оставил запас. На второй день даже осталось минут 30 свободного времени, а на четвертый день я норму делал за полсмены, а остальное время- курил, устраивал экскурсии по заводу. Правда у меня место было: собирал узел, который другие вставляли в машину- поэтому мог сам планировать свое время. А на сборке- зависишь от конвейера: он идет строго по графику- там в сторону не отойдешь!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну почему не успевая? Я в свое время был на стажировке на сборке: в первый день не уложился, вылез только за счет того, что сменщик оставил запас. На второй день даже осталось минут 30 свободного времени, а на четвертый день я норму делал за полсмены, а остальное время- курил, устраивал экскурсии по заводу. Правда у меня место было: собирал узел, который другие вставляли в машину- поэтому мог сам планировать свое время. А на сборке- зависишь от конвейера: он идет строго по графику- там в сторону не отойдешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда народу не хватает (а его всегда не хватает), мастер тебе еще какую-нибудь операцию даёт - вот и мечешься как ужаленный весь день. В общем, работа - не фонтан. Правду сказать, я работал на конвейере в начале 90-х, но, боюсь, в лучшую сторону мало что изменилось.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Когда народу не хватает (а его всегда не хватает), мастер тебе еще какую-нибудь операцию даёт - вот и мечешься как ужаленный весь день. В общем, работа - не фонтан. Правду сказать, я работал на конвейере в начале 90-х, но, боюсь, в лучшую сторону мало что изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я лет на десять раньше. После двух недель работы мой товарищ сказал: теперь я понимаю, почему после смены все в хлам!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А я лет на десять раньше. После двух недель работы мой товарищ сказал: теперь я понимаю, почему после смены все в хлам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в те времена на конвейерах у нас или школьники на практике (причем со среднеазиатских республик), или вьетнамцы, или химики! Вот и посуди сам - что это за работа.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да в те времена на конвейерах у нас или школьники на практике (причем со среднеазиатских республик), или вьетнамцы, или химики! Вот и посуди сам - что это за работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-во! Мы тоже пришли на практику с училища. Так при обзорной экскурсии по заводу нам показали каких-то хлопчиков, катающихся с девушками на карах и сказали (так презрительно): практиканты!
СсылкаПожаловаться
павел васильев
ты работал там??что еще расскажешь
СсылкаПожаловаться
павел васильев
иду во вторник на собеседование. какие вопросы задать??
СсылкаПожаловаться
павел васильев
СсылкаПожаловаться
Скока денег? Самый главный вопрос! ))
СсылкаПожаловаться
павел васильев
СсылкаПожаловаться
А еще : соцпакет, отпуск, бонусы(на некоторых заводах есть фишка: работник имеет право купить машину с завода по внутризаводской цене).
СсылкаПожаловаться
павел васильев
от 25 тыс там
СсылкаПожаловаться
павел васильев
от 25 тыс там
СсылкаПожаловаться
Ну попробуй - уйти всегда успеешь! )
СсылкаПожаловаться
павел васильев
от 25 тыс там
СсылкаПожаловаться
На АВТОизвеняюсьВАЗЕ сборщики на конвеере от 12т.р, после кризиса зарплаты поднимают неохотно медлено, а кому то и совсем не подняли хотя продажи были неплохие , после прихода масквичей в управление все плачут.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
От 25 хлам и собирают.А если б 125 он днём на конвеере,а ночью на той гайке резьбу притирал бы.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Главное запомнм чё за чем идёт! Шайба, гровер, гайка! Шайба, гровер, гайка! Шайба, гровер, гайка! И так до конца смены! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Все конвееры одинаковые. Еще в институте работали на практике на ЗИЛе (1985 год) на конвеере. Все зависит от места. Где-то легко и с перекурами, а где-то как раб на галерах. Работа тупая-через неделю мозги перестают работать. И перспектива - ноль. Отработали 2 месяца. Мы терпеливые, а пацаны из горных республик себе пальцы спецом ломали, чтоб их домой отправили...
СсылкаПожаловаться
червонец
Пригонял ЗИЛ на кап ремонт..10 дней на конвейере стоял...если болты-гайки по резьбе, то работать можно!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru