24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дать поесть?

Помогите советом. У меня Лансер 9 1.6. На лючке бензобака нарисованно что ему надо давать 95 бензин. Но я заметил, что динамика ухудшалась. Теперь даже не знаю что ему давать на следующей азс
АгафонДорофеиявич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
. .
попробуй использовать топливо с настоящего Лукойла ( на стекле написано -ликард) или настоящий ТНК (на стеле написано - карбон)..
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
заправляйся на Shell, лучше не найти. Остальные - прошлое.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
лучше лить что написано, другое дело что в некоторых регионах вообще нет 95-го бенза, а под ним может продаваться 92-й не бадяжный 8-))), найди путёвую заправку выше тебе совет правильный дали в каких именно лучше всего качество бенза, и будет тебе счастье 8-)), ;-))
P.S. Даже в свой таз лил всегда 95-й как по мануалу, хотя 92-95 на любителя.
СсылкаПожаловаться
АгафонДорофеиявич
Спасибо всем
СсылкаПожаловаться