24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дарить мужчине на юбилей?

Вот с женщинами понятно - цветы, можно какие-нибудь украшения (ну, если близкая женщина). А мужчинам? Не цветы же?
Знакомому 50, пригласил на юбилей. Последние годы занимается недвижимостью, раньше вместе на компрессорной станции работали какое-то время. Из увлечений - ну, наверное, ЗОЖ, а так больше ничего и в голову не приходит (вообще странный человек - очень общительный, но при этом о нем самом мало что известно))
Вот что можно подарить?
Березовым Соком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Агатовая Я
Алмаг +. Мед прибор для физиотерапии,отлично лечит спину,суставы ,помогает при разных болевых симптомах.Он любит Зож.Это будет хороший подарок.
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Алмаг +. Мед прибор для физиотерапии,отлично лечит спину,суставы ,помогает при разных болевых симптомах.Он любит Зож.Это будет хороший подарок.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Надо подумать
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
книгу...
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
книгу...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если ходит в спортзал или тому подобное - подарите абонемент на посещение. Если нет - подарочный сертификат какого-нибудь магазина типа бытовой техники или инструмента... Лучше уж сертификат или просто деньги, если не знаете, что ему нужно. Я другу телевизор дарил, так как точно знал, что он все собирался на кухне телик повесить...
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если ходит в спортзал или тому подобное - подарите абонемент на посещение. Если нет - подарочный сертификат какого-нибудь магазина типа бытовой техники или инструмента... Лучше уж сертификат или просто деньги, если не знаете, что ему нужно. Я другу телевизор дарил, так как точно знал, что он все собирался на кухне телик повесить...
СсылкаПожаловаться
Во! Про абонемент-то то я как-то и не подумал...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Березовым Соком
Березовым Соком
Во! Про абонемент-то то я как-то и не подумал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей работнице на 35 лет подружки дарили сертификат на прыжок с парашютом... Прыгала тандемом, с инструктором, в полете орала и видео снимала... Прикольный подарок был...
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Моей работнице на 35 лет подружки дарили сертификат на прыжок с парашютом... Прыгала тандемом, с инструктором, в полете орала и видео снимала... Прикольный подарок был...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С парашютом он уже прыгал))
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
смарт часы(браслет).
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
смарт часы(браслет).
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если не знаешь что дарить-дари деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если не знаешь что дарить-дари деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант. Оставлю как запасной, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Порадуй друга девчушкой ))
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Порадуй друга девчушкой ))
СсылкаПожаловаться
А-ха-ха. Особенно на юбилее, при жене))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Порадуй друга девчушкой ))
СсылкаПожаловаться
из тортика
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Камни для охлаждения виски (и не только,можно любого алкоголя)продаются набором,Стильная штука!!!
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Камни для охлаждения виски (и не только,можно любого алкоголя)продаются набором,Стильная штука!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Так и до камней в почках не далеко)
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Так и до камней в почках не далеко)
СсылкаПожаловаться
Тогда уж лучше саму почку)))))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Диск с клипом Шнура "про ЗОЖ."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария