3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дальше будет

Победили наши украинцев в ДНР-ЛНР. Это факт, конечно Украина не может пережить если за месяц 5-10 тысяч военных убить, пришлось им на перемирие пойти.
Но теперь надо жизнь в разрушенных местах налаживать, к зиме готовиться, беженцев возвращать, платить бюджетникам зарплату, пенсионерам пенсию, бензин на АЗС завозить, гривны в банкоматы и т.п. - это с Украины будут присылать или с России.
А граница где будет проходить - по границе областей или как фронт шёл? Вообще интересно, это же не Абхазия с Осетией, там же народу было 8 миллионов, как они все теперь будут в неопределённом положении.
Интересно послушать мнения тех кто имеет информацию.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
АлексейРазмолодинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
То есть анонс. Но аншлаг точно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля выложит свои фотки и адрес?!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Оля выложит свои фотки и адрес?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леша, губу закатай))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Леша, губу закатай))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь супер тема))))) Давно жду однако!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Так ведь супер тема))))) Давно жду однако!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одичал однакО))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Одичал однакО))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ишшо не успел! Только вчера жену в отпуск отправил)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
я иногда читаю Антонина Ваши темы и коменты,такое впечатление что Иванова и Котельникова-один человек.
СсылкаПожаловаться
Кстати- вчера про Иванову вспоминала и во сне приснилось, что она на форуме объявилась. Её перлы про колготки гораздо интересней, чем инфа про Украину от Тониного гастера!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Кстати- вчера про Иванову вспоминала и во сне приснилось, что она на форуме объявилась. Её перлы про колготки гораздо интересней, чем инфа про Украину от Тониного гастера!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чулки у Оли сейчас с резинкой шириной 25-30 см. Красиво очень. Она мне фотографию присылала. Трусики чёрные, кружева - сегодня вечером подробности будут.
За темы про Украину - прошу прощения, душа болит. Делать было нечего - с утра поехали за грибами, Вован умотал, а я ничего не нашла сидела его ждала и всякую фигню писала на мобиле. Не обижайтесь на меня. Было скучно, все меня развлекли. Вовка огромные корзины белых и красных притащил.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чулки у Оли сейчас с резинкой шириной 25-30 см. Красиво очень. Она мне фотографию присылала. Трусики чёрные, кружева - сегодня вечером подробности будут.
За темы про Украину - прошу прощения, душа болит. Делать было нечего - с утра поехали за грибами, Вован умотал, а я ничего не нашла сидела его ждала и всякую фигню писала на мобиле. Не обижайтесь на меня. Было скучно, все меня развлекли. Вовка огромные корзины белых и красных притащил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подробности должны быть с фото
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чулки у Оли сейчас с резинкой шириной 25-30 см. Красиво очень. Она мне фотографию присылала. Трусики чёрные, кружева - сегодня вечером подробности будут.
За темы про Украину - прошу прощения, душа болит. Делать было нечего - с утра поехали за грибами, Вован умотал, а я ничего не нашла сидела его ждала и всякую фигню писала на мобиле. Не обижайтесь на меня. Было скучно, все меня развлекли. Вовка огромные корзины белых и красных притащил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че нам обижаться- то? Забей. а то еще будешь накручивать! Мы тебя очень любим!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чулки у Оли сейчас с резинкой шириной 25-30 см. Красиво очень. Она мне фотографию присылала. Трусики чёрные, кружева - сегодня вечером подробности будут.
За темы про Украину - прошу прощения, душа болит. Делать было нечего - с утра поехали за грибами, Вован умотал, а я ничего не нашла сидела его ждала и всякую фигню писала на мобиле. Не обижайтесь на меня. Было скучно, все меня развлекли. Вовка огромные корзины белых и красных притащил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чулки у Оли сейчас с резинкой шириной 25-30 см. Красиво очень. Она мне фотографию присылала. Трусики чёрные, кружева - сегодня вечером подробности будут.За темы про Украину - прошу прощения, душа болит. Делать было нечего - с утра поехали за грибами, Вован умотал, а я ничего не нашла сидела его ждала и всякую фигню писала на мобиле. Не обижайтесь на меня. Было скучно, все меня развлекли. Вовка огромные корзины белых и красных притащил.

Таки я не понял Вовка за кого за красных аль за белых - усех в полон взял)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Чулки у Оли сейчас с резинкой шириной 25-30 см. Красиво очень. Она мне фотографию присылала. Трусики чёрные, кружева - сегодня вечером подробности будут.За темы про Украину - прошу прощения, душа болит. Делать было нечего - с утра поехали за грибами, Вован умотал, а я ничего не нашла сидела его ждала и всякую фигню писала на мобиле. Не обижайтесь на меня. Было скучно, все меня развлекли. Вовка огромные корзины белых и красных притащил.

Таки я не понял Вовка за кого за красных аль за белых - усех в полон взял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас сейчас так хорошо - бабье лето, золотая осень, отличная погода и море грибов. Толпы народа выходят из лесов и у каждого белые корзинками - еду до Питера 160 км - везде лес и везде грибники.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас сейчас так хорошо - бабье лето, золотая осень, отличная погода и море грибов. Толпы народа выходят из лесов и у каждого белые корзинками - еду до Питера 160 км - везде лес и везде грибники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки хде ответ на поставленный вопрос?? хотя прости ответ найден ежли и красных и белый рубит значит он МАХНО)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, точно не приснилась- где-то я вчера тебя видела- именно в таком одеянии!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Кстати- вчера про Иванову вспоминала и во сне приснилось, что она на форуме объявилась. Её перлы про колготки гораздо интересней, чем инфа про Украину от Тониного гастера!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приснилась голая и в колготках? хм,это немного меняет ситуацию)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Наши и придумали ,а потом в инет выложили))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
про тто , что сидишь на метле забыла....и про хвост с бантиком.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Что дальше????Порошенко говорит : "Я требую банкета". Перегруппируются , залижут раны и по новой.
Так для интереса http://topwar.ru/57700-poroshenko-ne-sch...
Типа еще не вечер. Все главное впереди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария