24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дальше? Апартеид? Сегрегация? ФАШИЗМ!

Все начинается вполне безобидно и с "благими намерениями", до бухенвальда и освенцима кажется еще далеко... КАЖЕТСЯ.
http://news.mail.ru/politics/10884861/?f...Россия страна победившая фашизм? или ПОБЕДИВШЕГО ФАШИЗМА???
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Nick LeeВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ну вы как дети малые. Камер понатыкали, штрафы в казну идут. А кушать хочется. Вот ещё один способ придумали продажи ВУ. А то все такие хитрые заплатили у себя на Родине, а ездют, ездиют ( и вообще как правильно то будет?), вспомнила ЕЗДЯТ тут. Непорядок!
СсылкаПожаловаться
Прааально! И россиянам неча за границей делать! Ишь! Раскатали губу - в загранку на личном авто! Нефиг! Пешком ходить полезно! Онищенко сказал! И в Украину будьте добры - пешочком! И что бы из калининграда перегнать авто в москву - нанимайте автовоз! Так то!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Прааально! И россиянам неча за границей делать! Ишь! Раскатали губу - в загранку на личном авто! Нефиг! Пешком ходить полезно! Онищенко сказал! И в Украину будьте добры - пешочком! И что бы из калининграда перегнать авто в москву - нанимайте автовоз! Так то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) не совсем так. финны например в маркетах почали русские деньги принимать к оплате. согласитесь, при таком интересе глупо будет ограничить комфорт на въезд.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на max
max
) не совсем так. финны например в маркетах почали русские деньги принимать к оплате. согласитесь, при таком интересе глупо будет ограничить комфорт на въезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это не от Финов зависит - Венская конвенция - документ от ЮНЕСКО, под эгидой ООН.
Придется с финами и со всеми остальными заключать отдельные соглашения взамен Венской конвенции, а это годы работы и страшная неразбериха!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А это не от Финов зависит - Венская конвенция - документ от ЮНЕСКО, под эгидой ООН.
Придется с финами и со всеми остальными заключать отдельные соглашения взамен Венской конвенции, а это годы работы и страшная неразбериха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как бы и не спорю, и вроде, спорю. до звезды финнам на конвенцию, когда денег можно заработать. наверное, мне не понравились апопаликсипсичные формы в заголовке темы ))) ?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ну вы как дети малые. Камер понатыкали, штрафы в казну идут. А кушать хочется. Вот ещё один способ придумали продажи ВУ. А то все такие хитрые заплатили у себя на Родине, а ездют, ездиют ( и вообще как правильно то будет?), вспомнила ЕЗДЯТ тут. Непорядок!
СсылкаПожаловаться
Да! И никаких поездок в крым! Пехом! Пехом! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Да! И никаких поездок в крым! Пехом! Пехом! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поездом! А там родственники и друзья есть , помогут.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Поездом! А там родственники и друзья есть , помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Праально! Чем хуже "красоты" из окна вагона?
Приехали, с поезда слезли, окунулись в море и быстренько домой!
А любители авто туризма? А и фих с ними! обойдутся! Рыбаков - охотников прижали! А эти чем лучше? хех.. главна нас не коснется и хорошо - пусть хоть все в тартарары рухнет, лишь бы нашу хату не задело!
СсылкаПожаловаться
Елена
чего раньше времени нервничать-то?
подумаешь, проблема века...
на крайняк можно на отдыхе и без машины обойтись
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Елена
Елена
чего раньше времени нервничать-то?
подумаешь, проблема века...
на крайняк можно на отдыхе и без машины обойтись
СсылкаПожаловаться
Не только на отдыхе, но и в деловых поездках (даже в Украину и Беларусь!!!), россияне не смогут работать водителями за рубежом. Цены на грузоперевозки подскочат - водилам то придется получать два ВУ, водителей с двумя ВУ будет мало, значит ставки взлетят, значит цены на импортируемые товары возрастут, а конкурентно-способность экспортируемых упадет! Упадут валютные выручки - поднимут пошлины на топливо, придувают еще десяток налогов и поборов, штрафы вырастут, коррупция поднимется... почему народ не хочет видеть дальше своего носа?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не только на отдыхе, но и в деловых поездках (даже в Украину и Беларусь!!!), россияне не смогут работать водителями за рубежом. Цены на грузоперевозки подскочат - водилам то придется получать два ВУ, водителей с двумя ВУ будет мало, значит ставки взлетят, значит цены на импортируемые товары возрастут, а конкурентно-способность экспортируемых упадет! Упадут валютные выручки - поднимут пошлины на топливо, придувают еще десяток налогов и поборов, штрафы вырастут, коррупция поднимется... почему народ не хочет видеть дальше своего носа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что народ хочет спать спокойно...
лично я только с парой таблеток успокоительно ночью спать могу... из-за мужа и работы.
а вы предлагаете еще и о водителях думать..
этак вообще спать не буду..
нельзя объять необъятное.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Елена
Елена
потому что народ хочет спать спокойно...
лично я только с парой таблеток успокоительно ночью спать могу... из-за мужа и работы.
а вы предлагаете еще и о водителях думать..
этак вообще спать не буду..
нельзя объять необъятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могли бы сказать короче - "моя хата с краю".
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
могли бы сказать короче - "моя хата с краю".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, у меня и своих проблем до фига, так что чужие меня трогают мало...
вот такой я черствый человек.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Елена
Елена
ага, у меня и своих проблем до фига, так что чужие меня трогают мало...
вот такой я черствый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помяните мое слово - если закон примут, то вас лично это очень заденет!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Помяните мое слово - если закон примут, то вас лично это очень заденет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подумаю об этом завтра)))
сказала бы Скарлетт )))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Елена
Елена
подумаю об этом завтра)))
сказала бы Скарлетт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скарлетт плохо кончила. хех...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Скарлетт плохо кончила. хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы, вероятно, продолжение не читали, там дальше все о,кей)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Елена
Елена
вы, вероятно, продолжение не читали, там дальше все о,кей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Продолжение писал другой человек специально для тех, кто жаждал "хеппи - энда".
Так что не в счет.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Продолжение писал другой человек специально для тех, кто жаждал "хеппи - энда".
Так что не в счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так и оригинал в общем ничем плохим не закончился)))
молодая, достаточно обеспеченная и свободная....
по нынешним временам - мечта
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не только на отдыхе, но и в деловых поездках (даже в Украину и Беларусь!!!), россияне не смогут работать водителями за рубежом. Цены на грузоперевозки подскочат - водилам то придется получать два ВУ, водителей с двумя ВУ будет мало, значит ставки взлетят, значит цены на импортируемые товары возрастут, а конкурентно-способность экспортируемых упадет! Упадут валютные выручки - поднимут пошлины на топливо, придувают еще десяток налогов и поборов, штрафы вырастут, коррупция поднимется... почему народ не хочет видеть дальше своего носа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только на отдыхе, но и в деловых поездках (даже в Украину и Беларусь!!!), россияне не смогут работать водителями за рубежом. Цены на грузоперевозки подскочат - водилам то придется получать два ВУ, водителей с двумя ВУ будет мало, значит ставки взлетят, значит цены на импортируемые товары возрастут, а конкурентно-способность экспортируемых упадет! Упадут валютные выручки - поднимут пошлины на топливо, придувают еще десяток налогов и поборов, штрафы вырастут, коррупция поднимется... почему народ не хочет видеть дальше своего носа?
Интересные выводы - похоже на анекдот про Петьку и Чапаева
- воблу любишь??
- да
- значит у тебя сифилис
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не только на отдыхе, но и в деловых поездках (даже в Украину и Беларусь!!!), россияне не смогут работать водителями за рубежом. Цены на грузоперевозки подскочат - водилам то придется получать два ВУ, водителей с двумя ВУ будет мало, значит ставки взлетят, значит цены на импортируемые товары возрастут, а конкурентно-способность экспортируемых упадет! Упадут валютные выручки - поднимут пошлины на топливо, придувают еще десяток налогов и поборов, штрафы вырастут, коррупция поднимется... почему народ не хочет видеть дальше своего носа?
Интересные выводы - похоже на анекдот про Петьку и Чапаева
- воблу любишь??
- да
- значит у тебя сифилис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неспособность восприятия причинно-следственных связей, есть один из признаков дебильности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария