Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что бы выбрать за 450 т.р.???

Уважаемые форумчане!!! Хочу спросить Вашего совета: хочу выбрать иностранку (годовалую), такую чтобы для семейного отдыха! Такую чтобы подвеска была не жестковата и бензин ведрами не кушала!)))По внешнему облику нравятся седаны: круз, авео, рио и солярка...но не в одной не сидел. кроме соляриса. Располагаю 450 т.р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Серж Филипов
рио и салярка жестковаты, но не жрут, это точно. Круз по ширше, но жручий. На авео сейчас скидки, никто не берёт, но по подвеске мягче и поведение на трассе лучше, но никто не берёт))
У меня салярис на механике, движок 1,6. До 110км.ч. смешанный режим 5,7л. ( пока новый, больше этой скорости не катал), спрашивал у владельцев салярисов обкатаных, 140км.ч. 7л. (я думаю это не много для такой скорости), меньше не катают, стиль вождения такой, динамичный движок однако.
СсылкаПожаловаться
140км меньше не катают стиль вождения такой а как же 110??? пока новый, больше этой скорости не катал. А больше он и не едет.динамичный движок однако
СсылкаПожаловаться
140км меньше не катают стиль вождения такой а как же 110??? пока новый, больше этой скорости не катал. А больше он и не едет.динамичный движок однако
СсылкаПожаловаться
ты то в допушке, то на каркалыге....определись уж, дедок ))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ты то в допушке, то на каркалыге....определись уж, дедок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебе бы пора сопли вытереть.и определиться,гонщик смотри не обкакайся, уж слишком быстроездиш. А за дедушку не волнуйся,у него давно всё определено и налажено.Тебе так не жить,так и останешся сопливым,уж больно бысто ездиш)))))
СсылкаПожаловаться
Это тебе бы пора сопли вытереть.и определиться,гонщик смотри не обкакайся, уж слишком быстроездиш. А за дедушку не волнуйся,у него давно всё определено и налажено.Тебе так не жить,так и останешся сопливым,уж больно бысто ездиш)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе чурбанская допушка больше шла, под твой ум ))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тебе чурбанская допушка больше шла, под твой ум ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе подойдёт никакая,на кавадратную пустую бестолковку пока ничего не придумали!!!Если толька носовой платочек повязать.Если конечно не сильно соплями запачкан,ато ещо мух поналипнет
СсылкаПожаловаться
Тебе подойдёт никакая,на кавадратную пустую бестолковку пока ничего не придумали!!!Если толька носовой платочек повязать.Если конечно не сильно соплями запачкан,ато ещо мух поналипнет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хе-хе, чего запищал то )) носи дальше допушку, она уже к тебе приросла
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хе-хе, чего запищал то )) носи дальше допушку, она уже к тебе приросла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продолжай обкакивать свой новой автомобиль.если сопли распускать не будеш может и сбудутся мечты тваи,о новом авто.
СсылкаПожаловаться
Продолжай обкакивать свой новой автомобиль.если сопли распускать не будеш может и сбудутся мечты тваи,о новом авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это уже бред тролля - малолетки, а оно тебе нужно? Или ты на самом деле, а только притворяешься
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ну это уже бред тролля - малолетки, а оно тебе нужно? Или ты на самом деле, а только притворяешься
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чего замолчал дрюня?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет не притворяюсь,не прикидываюсь и не подстраиваюсь,мне это вовсе не кчему,в отличии от велико возрастных сопливых малчиков,которые и лицо то своё показать стесняются и псевдонимы себе придумывают,прям как Ленины.ваш апонент весьма состоявшися человек,новые авто не обкатываю,а просто использую в своё удовольствие,лицо и имя своё не скрываю,жизни сваей и лица не стесняюсь и не стыжусь
СсылкаПожаловаться
Нет не притворяюсь,не прикидываюсь и не подстраиваюсь,мне это вовсе не кчему,в отличии от велико возрастных сопливых малчиков,которые и лицо то своё показать стесняются и псевдонимы себе придумывают,прям как Ленины.ваш апонент весьма состоявшися человек,новые авто не обкатываю,а просто использую в своё удовольствие,лицо и имя своё не скрываю,жизни сваей и лица не стесняюсь и не стыжусь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о-о малчик с палчик, понимаю, очепятка)), а зря, обкатывать нужно. Помимо двигателя есть другие узлы, детали, которые новые, они должны притираться первые десятки, сотни км....объясняю для тех кто в допушке.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
о-о малчик с палчик, понимаю, очепятка)), а зря, обкатывать нужно. Помимо двигателя есть другие узлы, детали, которые новые, они должны притираться первые десятки, сотни км....объясняю для тех кто в допушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жаль что в вошей квадратной,покрытой сопливым носовым платка бестолковке притирать нечего, а нам в отличие отвас обкатывать нечего,преобретаем новые автомобили,достойных производителей.полностью укомплектованные и полностью пргодные к зксплуатации. Вас понимаю,приходится покупать полу фабрикаты.за нормальное авто соплями не расплатишся.
СсылкаПожаловаться
Жаль что в вошей квадратной,покрытой сопливым носовым платка бестолковке притирать нечего, а нам в отличие отвас обкатывать нечего,преобретаем новые автомобили,достойных производителей.полностью укомплектованные и полностью пргодные к зксплуатации. Вас понимаю,приходится покупать полу фабрикаты.за нормальное авто соплями не расплатишся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты за меня не переживай, гордись своими дедовскими жигулями и прочими "нормальными" авто, это уже диагноз. А я уж лучше на новом популярном в народе "полуфабрикате".
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ты за меня не переживай, гордись своими дедовскими жигулями и прочими "нормальными" авто, это уже диагноз. А я уж лучше на новом популярном в народе "полуфабрикате".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
полу фабрикаты популярны не в народе,а среди таких как ты.неспособных заработать на нормальное авто.А на счот жигулей ты прав,Дедушка горд что ездил на жигулях,когда твои родители тебя ещо не зачали,а дедушкин внучек,будучи помоложе сопливых недорослей,ездит на заработанной полнощенном автомобили иностранного производства не требующего обкатки
СсылкаПожаловаться
полу фабрикаты популярны не в народе,а среди таких как ты.неспособных заработать на нормальное авто.А на счот жигулей ты прав,Дедушка горд что ездил на жигулях,когда твои родители тебя ещо не зачали,а дедушкин внучек,будучи помоложе сопливых недорослей,ездит на заработанной полнощенном автомобили иностранного производства не требующего обкатки
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не зарекайся дедок, сегодня ты бодрый, а завтра с клюкой, вот и всё твоё богатство будет вместе с таблетками ( никому не желаю))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да кстати, у нас баня поспела. оставляем тебя на едене со своей квадратной.А шоб не скучно было,ты бы хоть отсморкался чтоли,ато того и гляди соплями захлебнёшся. Пока ,не скучай и не грусти. Может быть ещо чо получится по жизни.Главно не захлебнись соплями.Высмокайся основательно и займись делом,не смеши окружающих.УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
да кстати, у нас баня поспела. оставляем тебя на едене со своей квадратной.А шоб не скучно было,ты бы хоть отсморкался чтоли,ато того и гляди соплями захлебнёшся. Пока ,не скучай и не грусти. Может быть ещо чо получится по жизни.Главно не захлебнись соплями.Высмокайся основательно и займись делом,не смеши окружающих.УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
иди иди, не забудь допушку снять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Поло седан мне больше нравится
СсылкаПожаловаться
AlexKey
для семейного отдыха наверное надо универсал брать... Skoda Fabia универсал к примеру.. шеврале лачетти..
СсылкаПожаловаться
R S
Годовалую иностранку? А не боитесь подвоха?
Какой нормальный человек будет продавать "бескосячную" машину уже через год после покупки?
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на R S
R S
Годовалую иностранку? А не боитесь подвоха?
Какой нормальный человек будет продавать "бескосячную" машину уже через год после покупки?
СсылкаПожаловаться
Полно таких. Кто деньгами разжился, кто кредит не одолел, а у кого и хобби менять машину через год-два.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на suv
suv
Полно таких. Кто деньгами разжился, кто кредит не одолел, а у кого и хобби менять машину через год-два.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот "кредит не одолел" - очень хорошее "попадалово" для нового хозяина. Можно влететь на хорошую неустойку от банка.
В любом случае, бдительность не помешает.
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на R S
R S
А вот "кредит не одолел" - очень хорошее "попадалово" для нового хозяина. Можно влететь на хорошую неустойку от банка.
В любом случае, бдительность не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
Зачем годовалую?? Из салона новый рено логан (раз седаны) нравятся купи, как раз в 450 уложишься. Машина проверенная, новая, именно для семьи- по горам, на дачу, рыбалку. Подвеска мягкая. Да собственно отзывов полно про нее.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
Зачем годовалую?? Из салона новый рено логан (раз седаны) нравятся купи, как раз в 450 уложишься. Машина проверенная, новая, именно для семьи- по горам, на дачу, рыбалку. Подвеска мягкая. Да собственно отзывов полно про нее.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
Зачем забивать себе голову годовалой? Может конечно повезти и машина будет хорошая, но просто так через год ино не продают. А это из салона логан новая тачка.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
Зачем забивать себе голову годовалой? Может конечно повезти и машина будет хорошая, но просто так через год ино не продают. А это из салона логан новая тачка.
СсылкаПожаловаться
Зачем забивать себе голову годовалой? Может конечно повезти и машина будет хорошая, но просто так через год ино не продают. А это из салона логан новая тачка. ну не всем же на телеге уродливой проверенной катать.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну если внещне солярка и рио нравятся,то тогда всё равно,что покупать.Тогда и логан нормально будет-он тоже не красавец))
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
купите круз, он лучше всяких солярок и риок))))
СсылкаПожаловаться
ram gim
опель астра фамилия)553000 новый щас скидки сотку добей уж как нибудь зато нулевый немец, или все что угодно за 450 все машины будут похожи по всем параметрам
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Если у вас есть уже 450 тысяч то зачем вам годовалый авто Большей глупости представить себе не возможно Добавив 100-150 тысяч вы себе можете позволить новые РИО или СОЛЯРИС Если даже нет этих денег то взяв их в кредит не особо обремените свою семью его погашением Только не в коем случае не берите кредит под авто в салоне Возьмите просто потребительский чисто деньгами в Сбербанке или ВТБ или другом на ваш вкус Тем самым вы избежите залога со стороны банка на ваш авто И ваш авто не будет считаться кредитным
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Если у вас есть уже 450 тысяч то зачем вам годовалый авто Большей глупости представить себе не возможно Добавив 100-150 тысяч вы себе можете позволить новые РИО или СОЛЯРИС Если даже нет этих денег то взяв их в кредит не особо обремените свою семью его погашением Только не в коем случае не берите кредит под авто в салоне Возьмите просто потребительский чисто деньгами в Сбербанке или ВТБ или другом на ваш вкус Тем самым вы избежите залога со стороны банка на ваш авто И ваш авто не будет считаться кредитным
СсылкаПожаловаться
Вот именно такой и надо брать. Когда продавец за потребительский кредит не расплатился. Да еще его и в залог туда поставил. Ищи, где он в залоге?
СсылкаПожаловаться
Все это верно, правда на корейцев гарантию 5 лет дает, то что меня и мотивирует их приобрести. Логан я не хочу, сам на 10-ке пять лет отъездил. Авео не знаю, а вот про круза слышал, что жестковат и бенз ест порядком...
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Гарантия на корейцев в 5 лет - миф. Читайте http://www.hyundai.com/ru/ru/Services/Wa...
Особенно пункт 1.3.3, ну и 1.3.2, 1.2.1.(особенно 6, 7 строчки) а главное, 2.2. Остается блок цилиндров, при условии, что фильтр был целый.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru