24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы выбрать за 450 т.р.???

Уважаемые форумчане!!! Хочу спросить Вашего совета: хочу выбрать иностранку (годовалую), такую чтобы для семейного отдыха! Такую чтобы подвеска была не жестковата и бензин ведрами не кушала!)))По внешнему облику нравятся седаны: круз, авео, рио и солярка...но не в одной не сидел. кроме соляриса. Располагаю 450 т.р.
Максим Ефременко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Серж Филипов
рио и салярка жестковаты, но не жрут, это точно. Круз по ширше, но жручий. На авео сейчас скидки, никто не берёт, но по подвеске мягче и поведение на трассе лучше, но никто не берёт))
У меня салярис на механике, движок 1,6. До 110км.ч. смешанный режим 5,7л. ( пока новый, больше этой скорости не катал), спрашивал у владельцев салярисов обкатаных, 140км.ч. 7л. (я думаю это не много для такой скорости), меньше не катают, стиль вождения такой, динамичный движок однако.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
ты то в допушке, то на каркалыге....определись уж, дедок ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тебе чурбанская допушка больше шла, под твой ум ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хе-хе, чего запищал то )) носи дальше допушку, она уже к тебе приросла
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну это уже бред тролля - малолетки, а оно тебе нужно? Или ты на самом деле, а только притворяешься
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ну это уже бред тролля - малолетки, а оно тебе нужно? Или ты на самом деле, а только притворяешься
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чего замолчал дрюня?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
о-о малчик с палчик, понимаю, очепятка)), а зря, обкатывать нужно. Помимо двигателя есть другие узлы, детали, которые новые, они должны притираться первые десятки, сотни км....объясняю для тех кто в допушке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ты за меня не переживай, гордись своими дедовскими жигулями и прочими "нормальными" авто, это уже диагноз. А я уж лучше на новом популярном в народе "полуфабрикате".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
не зарекайся дедок, сегодня ты бодрый, а завтра с клюкой, вот и всё твоё богатство будет вместе с таблетками ( никому не желаю))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
иди иди, не забудь допушку снять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Поло седан мне больше нравится
СсылкаПожаловаться
AlexKey
для семейного отдыха наверное надо универсал брать... Skoda Fabia универсал к примеру.. шеврале лачетти..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария