24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы Вы себе купили?)

Здравствуйте дамы и господа! Если бы у вас было 1500 000- 2000 000 руб. какое авто Вы бы себе купили? И почему именного его?
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
AlexKeyВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне в городе нужна она... одному, вдвоем ездить по делам...она вроде тыс 750 стоит.. на оставшиеся еще чего-нить купить побольше..
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на AlexKey
AlexKey
пошел бы и купил смарт



парковка в центре пипец как достает в последний месяц.. мест нету..
а с этим в щель залезаешь и по делам пошел..

СсылкаПожаловаться
при такой парковке транспортного средства-разве не нарушение?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Анатолий
Анатолий
при такой парковке транспортного средства-разве не нарушение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем тут нарушение? он что две полосы занимает?
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на AlexKey
AlexKey
а в чем тут нарушение? он что две полосы занимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нарушение в том что парковка разрешена только парралельно бпрдюру
правила учить надо
СсылкаПожаловаться
каспер петров
тройку с бубенцами... топливо дармовое на нее...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Для начала купил бы долларов. На все. Этих "всех" мне бы хватило аж на две новенькие: Кадиллак SRX 2013 и Форд Мустанг 2013. А на пол-сдачи, тыщи 2-3, дружкам-подружкам "поляну" бы накрыл. Не верите?
Вот фото:









A вот и ссылочки на остальные фото и цены: http://www.cars.com/go/search/detail/pho...
И
http://www.cars.com/go/search/detail/pho...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Извини, Стас - самовывоз. Так что, приезжай скорей. А я пока вентилятор поставлю, чтобы пыль не садилась. :-))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Для начала купил бы долларов. На все. Этих "всех" мне бы хватило аж на две новенькие: Кадиллак SRX 2013 и Форд Мустанг 2013. А на пол-сдачи, тыщи 2-3, дружкам-подружкам "поляну" бы накрыл. Не верите?
Вот фото:









A вот и ссылочки на остальные фото и цены: http://www.cars.com/go/search/detail/pho...
И
http://www.cars.com/go/search/detail/pho...
СсылкаПожаловаться
а мне камаро больше по душе, чем мустанг. )))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
а мне камаро больше по душе, чем мустанг. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хорошая машинка. На тыщу дороже Мустанга. http://www.cars.com/go/search/detail/pho...


СсылкаПожаловаться
Алексей Александров
купил бы Toyota Alphard
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Так нихе-а не купишь за эти гроши
Поймал еврей золотую рыбку , ну та загадай три желания,
- по острову в каждом океане
- по дворцу на каждом острове
- по лимузину в каждом дворце,это раз
СсылкаПожаловаться
Владимир Шевченко
верталет купил бы двух мотрорный
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
я бы купил УАЗ-Патриот, но после того, как они антикорную обработку сменят, а на остаток пожил бы в теплых странах, где 0,5 промилле без проблем и можно с пивком кататься
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Я бы митсу паджеро взял
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я санта фе взял.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
взял бы
Opel Insignia Country Tourer
2.0 Turbo AT 4x4 Country Tourer

есть такие деньги но не авто на первом плане...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из легковых взял бы себе ауди А6 ( никакя японка и рядои не стоит, всякие вензы и им подобные) а из вседорожника взял бы либо прадо либо паджеро спорт!!! В этом то весь смысл, японцы только вседорожники отличные делают, а немцы все кроме вседорожников!!!
СсылкаПожаловаться
marat irgalievВ ответ на Юрий
Юрий
Из легковых взял бы себе ауди А6 ( никакя японка и рядои не стоит, всякие вензы и им подобные) а из вседорожника взял бы либо прадо либо паджеро спорт!!! В этом то весь смысл, японцы только вседорожники отличные делают, а немцы все кроме вседорожников!!!
СсылкаПожаловаться
Из легковых взял бы себе ауди А6 ( никакя японка и рядои не стоит, всякие вензы и им подобные) а из вседорожника взял бы либо прадо либо паджеро спорт!!! В этом то весь смысл, японцы только вседорожники отличные делают, а немцы все кроме вседорожников!!!

Штирлиц порол ЧУШЬ.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на marat irgaliev
marat irgaliev
Из легковых взял бы себе ауди А6 ( никакя японка и рядои не стоит, всякие вензы и им подобные) а из вседорожника взял бы либо прадо либо паджеро спорт!!! В этом то весь смысл, японцы только вседорожники отличные делают, а немцы все кроме вседорожников!!!

Штирлиц порол ЧУШЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя....))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария