11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы Вы предложили установить на новый Suzuki

Что бы Вы предложили установить на новый Suzuki Grand Vitara New(Со штатным дистанционным запуском двигателя)
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
auto
Добрый день.




Предлагаю следующий вариант:
Fortress type 2 SH slave 3 с транспордерными метками (13500 р.) + Fortress Smart Siren с оригинальной мелодией и с цифровой блокировкой двигателя (2100 р.) + Defen.Time( 4200 р.+ 450 р. подключение к  Fortress Smart Siren ;).  Идея в том, что блокировка двигателя делается в моторном отсеке авто, из салона угонщик ее отключить не может, а моторный отсек закрыт на замки. Т.е., пока не будет взломан замок, не найдена и снята блокировка двигателя, машина не заведется.
Работает все следующим образом: ставите авто на охрану штатным пультом, закрываются двери, замок капота, включаются блокировки и датчики.  Снимаете сигналку с охраны штатным пультом, открываются двери, отключаются датчики. При включении зажигания сигнализация должна опознать метку-транпордер. После этого отключатся блокировки и откроется замок капота. Машину можно заводить.
В  Fortress type 2 SH slave 3 с метками может быть реализована функция защиты от насильственного выбрвсывания из авто, как на Black Bug . Это стоит дополнительно от 900 до 4200 р. (разные варианты).
 
В качестве дополнения - Dragon на рулевой вал (9600 р. с установкой). Вот фото с сайта производителя - http://www.dragon.ru/catalog.php?b=51&am....
 
Обратите внимание на наши скидки http://www.abto-acc.ru/pages.php3?id=3.Так же мы производим тонировку авто пленками Llumar, шумоизоляцию, установку музыки, парктроников и ксенона.За более подробной информацией обращайтесь по тел. 173-58-09, 730-58-09.



С уважением,Вадим, СТО-1, АВТО-АСС.








СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария