14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы это значило?)

Взрослые версии детского рисунка )
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
сергей
Взрослые версии все одинаковы.))) А может это просто девочки-пешеходы,перешедшие проезжую часть вне перехода,и теперь "делают ноги" от наряда ДПС.))) Детям в садах и школах в обязательном порядке должны рассказывать о переходе улиц...)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сергей
сергей
Взрослые версии все одинаковы.))) А может это просто девочки-пешеходы,перешедшие проезжую часть вне перехода,и теперь "делают ноги" от наряда ДПС.))) Детям в садах и школах в обязательном порядке должны рассказывать о переходе улиц...)
СсылкаПожаловаться
И дети должны при этом смущаться..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Обыватель
Обыватель
И дети должны при этом смущаться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.Им стыдно за нарушительниц.)))
СсылкаПожаловаться
Иван Грозный (не город!)
светик, я тебя люблю и давно уже. я игорь с тагила.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Иван Грозный (не город!)
Иван Грозный (не город!)
светик, я тебя люблю и давно уже. я игорь с тагила.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Но любить лучше тех , кто рядом ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вы ошиблись ,Вячеслав, на данный момент времени он хочет стать учителем математики)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какое у вас мрачное видение жизни ,Вячеслав))
Вы не член ЛДПР?)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Светлана, поинтересуйтесь у сына, что он " натворил " в школе. Очень похоже на то, что учительница напомнила, или рассказала о полиции))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Светлана, поинтересуйтесь у сына, что он " натворил " в школе. Очень похоже на то, что учительница напомнила, или рассказала о полиции))))
СсылкаПожаловаться
Он у меня не хулиган )) Пока во всяком случае)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Он у меня не хулиган )) Пока во всяком случае)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Дернуть девочку за косичку))) ...с каких пор хулиганство. А вот реакция учителей порой заставляет задуматься.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Покажите ему эту картинку)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ладно , почтенная публика , пошла я со своим "Гогеном" гулять )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ребёнок нарисовал полицию, которая сопровождает ( охраняет) детей во время прогулки. Видимо и его в том числе. Наверное ребёнок слышит дома о преступности и таким образом выразил свой страх перед улицей, своё виденье того,как должно быть, чтобы детей не обижали на улице.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Taurus
Taurus
Ребёнок нарисовал полицию, которая сопровождает ( охраняет) детей во время прогулки. Видимо и его в том числе. Наверное ребёнок слышит дома о преступности и таким образом выразил свой страх перед улицей, своё виденье того,как должно быть, чтобы детей не обижали на улице.
СсылкаПожаловаться
День,Тау.Тож так подумал-проекция своих страхов на восприятие ребёнка.Таково селяви-эт не Союз.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на али-баба
али-баба
День,Тау.Тож так подумал-проекция своих страхов на восприятие ребёнка.Таково селяви-эт не Союз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этом рисунке вместо полиции должен быть нарисован папа. Видимо по какой-то причине ему не удается быть рядом с ребёнком во время прогулок. Вот потому и полиция.
СсылкаПожаловаться
fred
Приветствую,уважаемая.На рисунке изображены две представительницы Землян после драки между собой,которая сопровождалась *тасканием за волосы* друг дружку.Кульминационный момент-более слабая с максимальными потерями растительности на голове убегает от более сильной .Преддставители власти на автомобиле сопровождают участниц поединка,с улыбками,не вмешиваясь(себе дороже выйдет).Интересно,где Ваш ребёнок смог *подсмотреть* это занимательное *представление*,и почему Вы- в платке?))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на fred
fred
Приветствую,уважаемая.На рисунке изображены две представительницы Землян после драки между собой,которая сопровождалась *тасканием за волосы* друг дружку.Кульминационный момент-более слабая с максимальными потерями растительности на голове убегает от более сильной .Преддставители власти на автомобиле сопровождают участниц поединка,с улыбками,не вмешиваясь(себе дороже выйдет).Интересно,где Ваш ребёнок смог *подсмотреть* это занимательное *представление*,и почему Вы- в платке?))
СсылкаПожаловаться
День,Фред.Давно хотел спросить насчёт авы(извините,Света)-Вы там девушке показываете,какая клюнула на манную кашу,но,собака,сорвалась..?)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на fred
fred
Приветствую,уважаемая.На рисунке изображены две представительницы Землян после драки между собой,которая сопровождалась *тасканием за волосы* друг дружку.Кульминационный момент-более слабая с максимальными потерями растительности на голове убегает от более сильной .Преддставители власти на автомобиле сопровождают участниц поединка,с улыбками,не вмешиваясь(себе дороже выйдет).Интересно,где Ваш ребёнок смог *подсмотреть* это занимательное *представление*,и почему Вы- в платке?))
СсылкаПожаловаться
Намекаете на моё участие в мелодраме ,Фред?)
Не , мы -мирные люди)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария