Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что бы авто не угнали

подскажите пожалуста,что лучше из секреток установить на иномарку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Это надо к любителям-разрежут какой либо силовой провод,пустят через тумблер.Или через магнитолу.Способов придумали много,чем проще ,тем надежнее,а самое надежное-платная стоянка или гараж.
СсылкаПожаловаться
Лилия Соколова
Согласна....
любая сигнализация - только дело времени....+- 5-7 мин....если только, чтобы еще немного помучились....
есть мнение - хотят угнать - угонят....в конце концов подгонят лже-эвакуатор и ...
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Лилия Соколова слегка преувеличивает. "Захотят угнать - угонят" это если только захотят угнать ИМЕННО Вашу машину. Если просто нужна определённая марка. то угонят ту, которую проще. И каждая минута возни со всякими противоугонными системами это шанс, что машина останется на месте, ибо в профессии угонщика самое главное - вовремя смыться. И лже-эвакуатор не везде можно применить.
Поэтому, если боитесь угона, ставьте комплекс: сигналка, дополнительный иммобилайзер, мех. замок на руль или коробку, замок на капот. Ну и секретку, которая в идеале должна быть в мире в единственном экземпляре. Лучше, если Вы её придумаете и сделаете сами.
Можно, конечно, добавить капкан, противотанковую мину под колесо и т.п. Но это за гранью дозволенного.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Лилия Соколова слегка преувеличивает. "Захотят угнать - угонят" это если только захотят угнать ИМЕННО Вашу машину. Если просто нужна определённая марка. то угонят ту, которую проще. И каждая минута возни со всякими противоугонными системами это шанс, что машина останется на месте, ибо в профессии угонщика самое главное - вовремя смыться. И лже-эвакуатор не везде можно применить.
Поэтому, если боитесь угона, ставьте комплекс: сигналка, дополнительный иммобилайзер, мех. замок на руль или коробку, замок на капот. Ну и секретку, которая в идеале должна быть в мире в единственном экземпляре. Лучше, если Вы её придумаете и сделаете сами.
Можно, конечно, добавить капкан, противотанковую мину под колесо и т.п. Но это за гранью дозволенного.
СсылкаПожаловаться
и руль снять
СсылкаПожаловаться
Роман Кириченко
и руль снять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колеса скрутить, АКБ домой и сиденье водительское тоже :)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Можно по старинке провести секретку к системе зажигания или к бензанасосу и пока найдут бросят пойдут к другой главное поставить ее не заметно и чтоб кроме вас о ней никто не знал ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Можно по старинке провести секретку к системе зажигания или к бензанасосу и пока найдут бросят пойдут к другой главное поставить ее не заметно и чтоб кроме вас о ней никто не знал ))
СсылкаПожаловаться
не нужно ни чего искать ,ставь паука на зажигание, напрямую аккумулятор на бензонасос от эхолота за 200р и в путь))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот такой вариант - на очень дорогой машине видел: завести ее, стронуть с места вообще невозможно, пока на одной из задних дверей "детский" замок не поставить в определенное положение. Постоянно этим не пользуются, но, в случае необходимости - просто блеск))) Конечно это вмешательство в электрику может и испортить гарантию, но, при цене машины далеко за 5 лямов, я думаю, хозяин переживет))) Кстати, сделано было умельцем за достаточно смешные деньги. По сути, схема очень проста, но неожиданна.
СсылкаПожаловаться
Дима
на какой именно? вообще без заморочек, если блок предохранителей под рукой на ночь стержень акм вытаскивать
СсылкаПожаловаться
Дима
на какой именно? вообще без заморочек, если блок предохранителей под рукой на ночь стержень акм вытаскивать
СсылкаПожаловаться
да и в принципе любой чтоб не уехала. больше 3х минут водиться не будут с авто - бросят
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Для машин с МКПП, из советского прошлого: к педали сцепления [у неё самая большая длина рабочего хода] на съемном кронштейне присоединяется жёсткий одножильный тросик, а второй конец монтируется вертикально на водительском сидении, чуть в стороне от его центра. Конец тросика заостряется и заёршивается. Главное, самому не забыть об этой "противоугонке"...
СсылкаПожаловаться
Aleks
всегда к электронике добавлял механические блокираторы рулевой тяги.это немного неудобно,но практично.всё делаеться индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Антон Васильев
По моему если машину захотят угнать, ее так и так угонят. А все это средства для нормальных угонщиков - игрушки.
СсылкаПожаловаться
Антон Васильев
По моему если машину захотят угнать, ее так и так угонят. А все это средства для нормальных угонщиков - игрушки.
СсылкаПожаловаться
Точно.
СсылкаПожаловаться
Антон Васильев
СсылкаПожаловаться
любые средства хороши , если они задержат угонщиков хотя бы на 10-15 минут . а если рядом стоит такая же машина но без средств защиты угонят скорее ее .
СсылкаПожаловаться
Игорь
любые средства хороши , если они задержат угонщиков хотя бы на 10-15 минут . а если рядом стоит такая же машина но без средств защиты угонят скорее ее .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
СсылкаПожаловаться
Олег Павловский
ваши заметки уже прочитали....так что они уже вкурсах что где
СсылкаПожаловаться
Олег Павловский
ваши заметки уже прочитали....так что они уже вкурсах что где
СсылкаПожаловаться
Значит, будут носить бронированные трусы...
СсылкаПожаловаться
Serg Smirnov
мне нужны примеры секреток,а не гадать
СсылкаПожаловаться
Serg Smirnov
СсылкаПожаловаться
А вдруг ты угонщик? Просишь тут примеры секреток?
На то она и секретка, чтобы быть в секрете.
Я знаю проверенные неугоняемые секретки, но сказать не могу, ибо, это уже не секретка, если её все будут знать.

Судя по тебе, тебе прямая дорога в автомагазин, покупать фирменную секретку.
Судя по тебе, ставить ты её будешь в автосервисе.
То есть, секретность её будет заведомо равна нулю.
Утром её поставят, а вечером её угонят.
СсылкаПожаловаться
Serg Smirnov
СсылкаПожаловаться
Г А Р А Н Т под руль. И все.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
у меня сосед на ночь снимал рулевое колесо,авто сохранилось с советских времен по сей день
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
у меня сосед на ночь снимал рулевое колесо,авто сохранилось с советских времен по сей день
СсылкаПожаловаться
А,в одной французской комедии угоншик старался угнать авто несколько раз и хозяин наконец снял рулевое колесо и раслабился но когда пришел к машине её не оказалось на месте- далее показывают угонщика и он рулит плоскогубцами и болдеет,что наконец угнал её.Виктор.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Минируй на ночь машину.
СсылкаПожаловаться
Лёха
Купи мою машину и не грей голову об угоне))))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
В принципе в постах выше уже отписались что лучше, если хотите действительно сохранить машину - то тоже можно, правда это очень и очень дорого....поэтому в выборе золотой середины решать вам. А так да сига (желательно с диалоговым общением), иммобилайзер и + механику. Если будете ставить в сервисе, или у ОД, то скорее всего о секретности не будет никакого следа (в основном всё по отработанным схемам, в отработанных местах и отключить можно отработанными приёмами), поэтому лучше заранее с установщиком за определённые деньги договориться об индивидуальной установке - не так как всем, пусть это не панацея, но времени немного прибавит (стойкости). Что же касаемо очень дорогих вариантов то здесь полёт мысли большой, от КАСКО до спутниковой системы и даже в плоть до переделки штатной разводки эл. проводки и бортового контроллера....всё не охватишь, но ИМХНО если от нариков, то вполне достаточно простых действий, если от угона именно вашего авто (если есть заказ) ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
Ставь замок блокировочный,типа Гаранта.Я за такую штуку.Есть практически на любую модель,установка не долгая.Угонщика задержит даже поболе 15 минуток.Конечно,пока воткнешь его сам вкрячишься,зато желающих его спилить мало)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru