Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что будет с мировой революцией?

Слухи об отставке зампреда расшевелили что угодно,только не курилку на мейле.......есть повод веселиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Было бы желание, повод всегда найдется!
СсылкаПожаловаться
Было бы желание, повод всегда найдется!
СсылкаПожаловаться
Нейтральное высказывание...умно!))
СсылкаПожаловаться
Думаю,что есть,не стесняйтесь господа либералы,а так же сочувствующие и негативно настроенные.Мир у ваших ног!
СсылкаПожаловаться
Лично моё мнение такое-если есть достойнее,а я верю,то пусть будет так.Опережая недружелюбных,скажу-не против перемен,но каждый человек должен красить своё место,а не на оборот.
СсылкаПожаловаться
А кто уходит то?
СсылкаПожаловаться
А кто уходит то?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь,что не ты!Не бросай нас,верный товарищ!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Одни жулики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Революция розГ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Миговая гевогуция.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Одни жулики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и воры
СсылкаПожаловаться
Меня Медведев не раздражает. Дядька как дядька, типовой, обычный. Вырос недалеко от нас с Берёзкиным, ну попал в струю, а не попал бы так был бы как все мы.
СсылкаПожаловаться
Меня Медведев не раздражает. Дядька как дядька, типовой, обычный. Вырос недалеко от нас с Берёзкиным, ну попал в струю, а не попал бы так был бы как все мы.
СсылкаПожаловаться
Медведев уже стал зампредом?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Медведев уже стал зампредом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он на скамейке запасных!
СсылкаПожаловаться
Он на скамейке запасных!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думал ему выписали красную карточку)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я думал ему выписали красную карточку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наличие красной карточки не освобождает от намерений!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А прикинь, Тоня, если б Медведев в своё время в струю не попал, трындел бы щас в Курилке... Может тебе свидание назначал в столовой № 1, как Берёзкин...
СсылкаПожаловаться
А прикинь, Тоня, если б Медведев в своё время в струю не попал, трындел бы щас в Курилке... Может тебе свидание назначал в столовой № 1, как Берёзкин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь вообще нагромождение случайностей. Возможно, что он и его семья были бы даже счастливее, если бы Медведев преподавал гражданское право в нашем универе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Яценюк России .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Яценюк России .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стараюсь не персонифицировать зло. Есть два исключения - Сталин и Ельцин.
А остальные люди для меня просто люди, что Яценюк, что Савченко, что Путин. Не хуже и не лучше тебя и меня.
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь не персонифицировать зло. Есть два исключения - Сталин и Ельцин.
А остальные люди для меня просто люди, что Яценюк, что Савченко, что Путин. Не хуже и не лучше тебя и меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человек при должности унижает миллионы своих сограждан ,он не достоин уважения
СсылкаПожаловаться
Бывают стервецы - вцепятся во власть и тиранят. А от этого особого вреда России нет. Функцию техническую выполняет и ладно. Ходит на работу - и то хорошо.
СсылкаПожаловаться
Бывают стервецы - вцепятся во власть и тиранят. А от этого особого вреда России нет. Функцию техническую выполняет и ладно. Ходит на работу - и то хорошо.
СсылкаПожаловаться
Я почему то думал, что на работу ходят чтобы работать.
СсылкаПожаловаться
Я почему то думал, что на работу ходят чтобы работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные мысли..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Странные мысли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень странные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мысли...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ты кого имеешь ввиду?
СсылкаПожаловаться
Ты кого имеешь ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почему-то подумала, что тема про Медведева, а что про Шувалова что-ли? К нему тоже особых эмоций не испытываю. Ну насосался наших богатств до потери чувства реальности, но это так естественно.
СсылкаПожаловаться
Я почему-то подумала, что тема про Медведева, а что про Шувалова что-ли? К нему тоже особых эмоций не испытываю. Ну насосался наших богатств до потери чувства реальности, но это так естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонин посмотри ниже, там Клёнов с Степаном бьётся, им плевать что бабушка Аня - последняя в деревне.
СсылкаПожаловаться
Привет Саныч, меня вот больше беспокоит, что будет с мировой контрреволюцией? С олимпиадой облом получился, теперь на зампредов перекинулись...
СсылкаПожаловаться
Привет Саныч, меня вот больше беспокоит, что будет с мировой контрреволюцией? С олимпиадой облом получился, теперь на зампредов перекинулись...
СсылкаПожаловаться
Акто перекинулся?Суд Американский раскаился и готов понести наказание,или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru