Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?

???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Ксюшка
))))))))низнаю))) но диагноз просматривается)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Интересно,посмотреть на человека заходящего в туалет поезда с ломом..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а какой лом, телескопический или совковый? )))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
телескопический лом)))))))))))) бугагашечки... это как меч джидая?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
будет унитаз поезда с ломом ;)
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Скорее всего, человеку совершившему сей проступок, будет вменена статья УК за хулиганство. Это в лучшем случае, в худшем случае срок будет настоящим, а не условным, а статья УК может оказаться статьей за терроризм.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вероятно,что он выскочит в туалете следующего вагона...)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вероятно,что он выскочит в туалете следующего вагона...)
СсылкаПожаловаться
скорее отскочит и прям в лоб или в глаз кидавшему)))
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
скорее отскочит и прям в лоб или в глаз кидавшему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
унитаз?
СсылкаПожаловаться
штуша кутуша
унитаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не исключено.. )))
СсылкаПожаловаться
Лина
класс вопросы на автофоруме)))))) пятница в полном разгаре, судя по всему)))))
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
То-ли ещё будет позже!
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
Может это наболевшее..))
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
а я на рыбалку ходил. поймал-отпустил. хорошоооо.:))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а я на рыбалку ходил. поймал-отпустил. хорошоооо.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл? )) все равно что женщину возбудить и не довести до оргазма)))
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
а смысл? )) все равно что женщину возбудить и не довести до оргазма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не рыбак я. а с женщиной это совершенно другое дело.
СсылкаПожаловаться
Лина
а мы за город собираемся ночью поехать. сейчас все стоит))))) Господи!!!!Дай нам хорошую погоду на выходные дни и оставшееся лето!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А некоторые после недавних тем из друзей удаляться начали...
Власть всегда слабее быдла...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А некоторые после недавних тем из друзей удаляться начали...
Власть всегда слабее быдла...
СсылкаПожаловаться
Это были попутчики Док. И настало время прихода состава на их разъезд.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Это были попутчики Док. И настало время прихода состава на их разъезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно.Привет Валера! Вот стоит передо мной бутылка чёрного Портера,думаю выпить иль нет..
Корюшки то вяленой не прикупил.
Сегодня в Питер на месяц прилетел.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Наверно.Привет Валера! Вот стоит передо мной бутылка чёрного Портера,думаю выпить иль нет..
Корюшки то вяленой не прикупил.
Сегодня в Питер на месяц прилетел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Док! И каков он, "запах дыма Отечества"?
Док, а вот скажи мне, как голосовать - то будешь, на предстоящих выборах? Не спрашиваю за кого, потому как предполагаю твой выбор, с большой долей вероятности... А вот где голосовать будешь? В посольство пойдёшь?
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Оппа вот это пятница, ну скорее всего очко на весь вагон)))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Чузов
А мне интересно, кто или что на полном ходу?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Уважаемый, а вы попробуйте - потом нам расскажете. Че думать-гадать? Действовать надо, изучать вопрос, раз интересно))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорошков
Лом будет скользить по рельсе до первой стрелки. Переведёт её и оставшаяся часть вагонов поедет по другому (неправильному) пути.
СсылкаПожаловаться
Игорь
"Этот вопрос, поднятый однажды, заботил многих. Сначала, мы вместе со знакомым железнодорожником Евгением Баргиным травили байки на этот счет и весело смеялись во время застолья над изумленными гостями. Потом кто-то всерьез упрекнул его за ненаучный подход, и требовалось доказательство, что произойдет страшное. Что действительно произойдет нечто...

Итак, мы отправились на запасной путь. Вблизи вокзала ставить опыты не рискнули, зато на разъезде Топляки нашли и хороший ровный участок для разгона состава, и собственно объект опыта - древний купейный вагон на 36 посадочных мест, с гербом СССР на борту. В качестве локомотива использовали не менее антикварный маневровый тепловоз. Хотелось бы, конечно, собрать состав помощнее, но толкач от товарняка отцеплять не стали - ему оставался час до отправки.

Итак, в кабину тепловоза полез машинист Степаненко. Мы с Евгением с комфортом устроились в сортире прицепленного купейного вагона. Заготовили обрезок трубы, лом и черенок от лопаты, чтобы все это бросить в унитаз. Женька вручную перевел обе стрелки, ведущие на прямой участок и соединяющие пути со следующим большим разъездом.

- Что, выпьем перед полетом? - спросил он, вовсю хлебая самогонку.

Пьяный проводниик в принципе не так опасен, как пьяный машинист, но когда на душу взял алкоголь и машинист, мне стало жутко, и я тоже выпил стакан.

Рафаил Степаненко завел мотор. Состав тронулся так, что заскрежетали проскальзывающие диски. Маневровый тепловоз сумел разогнаться только до семидесяти километров в час, хотя по субъективным ощущениям были все сто сорок.

- Ну... С Богом!!! -перекрестился Евгений, закладывая в дальняк черенок от лопаты и нажимая педаль.

Послышался треск. Проводник согнулся от удара педалью по ноге. Что-то загрохотало под полом и стихло.

- Пронесло, - я отер пот со лба и ждал самого страшного.

- А теперь! - проговорил обрадованный и вошедший в роль великого испытателя Баргин. - Наш смертельно опасный номер! Бросание лома в унитаз поезда на полном ходу!!!

Я вышел из сортира и встал в проеме одного из купе. Женек вложил лом в унитаз, отошел к двери туалета. Теперь вместо того, чтобы нажать на педаль, он ударил по ней обрезком трубы...

Раздался страшный гром, как будто несколько десятков автомашин столкнулись друг с другом на полном ходу. Вагон затрясло, закачало, трещали полы, все гремело и вибрировало. Завизжали тормозные колодки, и состав начал остановку. Мои ноги болели, потому что снизу я получал методичные удары от подпрыгивающего вагона. Баргин все это время забористо матерился, держась за столик в купе.

- Обошлось!!! -закричал я, когда поезд смерти наконец-то остановился.

- Твою мать, могли и под откос пойти! - Женька наконец протрезвел.

- Ну что, естествоиспытатели, живы? - спросил отважный Рафаил Степаненко, влезая в тамбур.

При осмотре туалета, мы обнаружили, что унитаз раскололся, пара крепежных ушек сломалась, остальные выворотило с болтами. Педаль выпала из расщелины и погнутая валялась рядом.

Зато самый главный сюрприз нас ожидал при выходе из вагона. Один колесный диск на задней платформе деформировался, соседнего с ним вообще не было на месте, торчал только повисший ремень генератора.

Несколько бетонных шпал раскрошилось, рельсы по той стороне, где проехало деформированное колесо, напоминали гигантский напильник - все в насечках и выбоинах. Общая сумма ущерба, нанесенного железной дороге, составила миллион рублей. Но разбирательства не состоялось. Мы, все вместе, дружно, замазали шпалы цементным раствором, закрутили покрепче рельсы, аварийный вагон вернули в тупик. Вообще говоря, он уже как минимум десять лет не эксплуатировался, поэтому никому не было дела до его неисправности. Лома, кстати, так и не нашли." (НМ)
СсылкаПожаловаться
Игорь
"Этот вопрос, поднятый однажды, заботил многих. Сначала, мы вместе со знакомым железнодорожником Евгением Баргиным травили байки на этот счет и весело смеялись во время застолья над изумленными гостями. Потом кто-то всерьез упрекнул его за ненаучный подход, и требовалось доказательство, что произойдет страшное. Что действительно произойдет нечто...

Итак, мы отправились на запасной путь. Вблизи вокзала ставить опыты не рискнули, зато на разъезде Топляки нашли и хороший ровный участок для разгона состава, и собственно объект опыта - древний купейный вагон на 36 посадочных мест, с гербом СССР на борту. В качестве локомотива использовали не менее антикварный маневровый тепловоз. Хотелось бы, конечно, собрать состав помощнее, но толкач от товарняка отцеплять не стали - ему оставался час до отправки.

Итак, в кабину тепловоза полез машинист Степаненко. Мы с Евгением с комфортом устроились в сортире прицепленного купейного вагона. Заготовили обрезок трубы, лом и черенок от лопаты, чтобы все это бросить в унитаз. Женька вручную перевел обе стрелки, ведущие на прямой участок и соединяющие пути со следующим большим разъездом.

- Что, выпьем перед полетом? - спросил он, вовсю хлебая самогонку.

Пьяный проводниик в принципе не так опасен, как пьяный машинист, но когда на душу взял алкоголь и машинист, мне стало жутко, и я тоже выпил стакан.

Рафаил Степаненко завел мотор. Состав тронулся так, что заскрежетали проскальзывающие диски. Маневровый тепловоз сумел разогнаться только до семидесяти километров в час, хотя по субъективным ощущениям были все сто сорок.

- Ну... С Богом!!! -перекрестился Евгений, закладывая в дальняк черенок от лопаты и нажимая педаль.

Послышался треск. Проводник согнулся от удара педалью по ноге. Что-то загрохотало под полом и стихло.

- Пронесло, - я отер пот со лба и ждал самого страшного.

- А теперь! - проговорил обрадованный и вошедший в роль великого испытателя Баргин. - Наш смертельно опасный номер! Бросание лома в унитаз поезда на полном ходу!!!

Я вышел из сортира и встал в проеме одного из купе. Женек вложил лом в унитаз, отошел к двери туалета. Теперь вместо того, чтобы нажать на педаль, он ударил по ней обрезком трубы...

Раздался страшный гром, как будто несколько десятков автомашин столкнулись друг с другом на полном ходу. Вагон затрясло, закачало, трещали полы, все гремело и вибрировало. Завизжали тормозные колодки, и состав начал остановку. Мои ноги болели, потому что снизу я получал методичные удары от подпрыгивающего вагона. Баргин все это время забористо матерился, держась за столик в купе.

- Обошлось!!! -закричал я, когда поезд смерти наконец-то остановился.

- Твою мать, могли и под откос пойти! - Женька наконец протрезвел.

- Ну что, естествоиспытатели, живы? - спросил отважный Рафаил Степаненко, влезая в тамбур.

При осмотре туалета, мы обнаружили, что унитаз раскололся, пара крепежных ушек сломалась, остальные выворотило с болтами. Педаль выпала из расщелины и погнутая валялась рядом.

Зато самый главный сюрприз нас ожидал при выходе из вагона. Один колесный диск на задней платформе деформировался, соседнего с ним вообще не было на месте, торчал только повисший ремень генератора.

Несколько бетонных шпал раскрошилось, рельсы по той стороне, где проехало деформированное колесо, напоминали гигантский напильник - все в насечках и выбоинах. Общая сумма ущерба, нанесенного железной дороге, составила миллион рублей. Но разбирательства не состоялось. Мы, все вместе, дружно, замазали шпалы цементным раствором, закрутили покрепче рельсы, аварийный вагон вернули в тупик. Вообще говоря, он уже как минимум десять лет не эксплуатировался, поэтому никому не было дела до его неисправности. Лома, кстати, так и не нашли." (НМ)
СсылкаПожаловаться
Всё понятно... с ломом в вагон не пустят уже.
СсылкаПожаловаться
Игорь
А вот что получится, если вопрос рассматривать более-менее с научной точки зрения)) http://otvety.google.ru/otvety/thread?ti...
СсылкаПожаловаться
Игорь
А вот что получится, если вопрос рассматривать более-менее с научной точки зрения)) http://otvety.google.ru/otvety/thread?ti...
СсылкаПожаловаться
О как!
Оказывается этот вопрос давно мучает хомо сапиенсов. И по этому поводу произведены все расчёты с аналитическими выкладками.
Всё меньше и меньше остаётся неизведанного в этом мире...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Против лома--нет вагона )))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Против лома--нет вагона )))
СсылкаПожаловаться
Сергей,а у вас брата в Новотроицке нет? у нас сосед по гаражу копия вы,и у него камаз
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
Сергей,а у вас брата в Новотроицке нет? у нас сосед по гаражу копия вы,и у него камаз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,нету брата. Похож наверно потому, что по маминой линии я ваш земляк.))Может быть какой нибудь пятиюродный )) У есть родственники в Бузулукском районе.
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как соседа зовут?
СсылкаПожаловаться
Серёга
А как соседа зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже Сергей и вроде есть у него там родственики,мы завозили туда от него посылку,ну правда -копия
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
тоже Сергей и вроде есть у него там родственики,мы завозили туда от него посылку,ну правда -копия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А фамилия ???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru