24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что будет?

первые КАМАЗы проходят границу....пусть Боги их сберегут
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Обычная истерика, Полковник. Ничего необычного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полковник... все мы человеки...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Полковник... все мы человеки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С одной стороны так оно и есть. А с другой, мне это напоминает такое вот "оправдание": "Да он же пьяный был. Чего с него взять-то..."
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Эндрю! К чему такое проявление эмоций?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты правильно сказал, что это эмоции. Ну, вот такое отношение у меня к событиям.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты правильно сказал, что это эмоции. Ну, вот такое отношение у меня к событиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем надеяться, что вся эта бодяга скоро закончится... какие - то фигуры на этой "доске" заменены, а это признак развязки. Вот только, опасаюсь я, что приводить в порядок все эти последствия будет РФ... меня это вовсе не радует. :-(
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Будем надеяться, что вся эта бодяга скоро закончится... какие - то фигуры на этой "доске" заменены, а это признак развязки. Вот только, опасаюсь я, что приводить в порядок все эти последствия будет РФ... меня это вовсе не радует. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бодяга кончится , только свежие могилы на кладбищах останутся , и ненависть останется ...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Бодяга кончится , только свежие могилы на кладбищах останутся , и ненависть останется ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плата за амбиции. :-(
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Плата за амбиции. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плата за передел собственности в пользу прозападных олигархов Украины...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Будем надеяться, что вся эта бодяга скоро закончится... какие - то фигуры на этой "доске" заменены, а это признак развязки. Вот только, опасаюсь я, что приводить в порядок все эти последствия будет РФ... меня это вовсе не радует. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно ты сказал! В конечном итоге всё это на нас скажется, уже сказывается! Получается , что отпустили "дитё" в самостоятельную жизнь, а спички не отобрали, а они в холодильнике всё съели и давай рыскать по углам!
СсылкаПожаловаться
Генадий АртюшовВ ответ на Эндрю
Комментарий удален.Почему?
+100
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Спасать надо мирное население от обстрелов - надо просто вывезти всех-всех ополченцев с семьями и сдаться ДНР и ЛНР. Объявить укр.командованию, что войне конец, не надо больше стрелять, убивать, разрушать. По телевидению и радио сдаться. И чтобы солдатиков тоже больше не убивали. Скоро зима, как они все там будут жить без воды, света, тепла? Если уже бои в Донецке и Луганске, зачем гибнут люди, ведь всем всё ясно.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасать надо мирное население от обстрелов - надо просто вывезти всех-всех ополченцев с семьями и сдаться ДНР и ЛНР. Объявить укр.командованию, что войне конец, не надо больше стрелять, убивать, разрушать. По телевидению и радио сдаться. И чтобы солдатиков тоже больше не убивали. Скоро зима, как они все там будут жить без воды, света, тепла? Если уже бои в Донецке и Луганске, зачем гибнут люди, ведь всем всё ясно.
СсылкаПожаловаться
поправь подушку Вове и сопельки вытри
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
поправь подушку Вове и сопельки вытри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На рыбалке он. Уже маленькую выпил. Съездила к ним на велике и ключи от машины забрала.
Как ты можешь Игорь в гражданской войне, в чужой стране выбирать кто прав, а кто виноват?
Ну не могу я поверить, что власть в собственной стране будет разрушать инфраструктуру - водопроводные станции и т.п. Это не по приказу командования видимо происходит.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На рыбалке он. Уже маленькую выпил. Съездила к ним на велике и ключи от машины забрала.
Как ты можешь Игорь в гражданской войне, в чужой стране выбирать кто прав, а кто виноват?
Ну не могу я поверить, что власть в собственной стране будет разрушать инфраструктуру - водопроводные станции и т.п. Это не по приказу командования видимо происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неверно - там нет власти для Украины, там раковая опухоль, к сожалению запущеная
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасать надо мирное население от обстрелов - надо просто вывезти всех-всех ополченцев с семьями и сдаться ДНР и ЛНР. Объявить укр.командованию, что войне конец, не надо больше стрелять, убивать, разрушать. По телевидению и радио сдаться. И чтобы солдатиков тоже больше не убивали. Скоро зима, как они все там будут жить без воды, света, тепла? Если уже бои в Донецке и Луганске, зачем гибнут люди, ведь всем всё ясно.
СсылкаПожаловаться
И что же всем всё ясно. ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
И что же всем всё ясно. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ясно, что победят скоро ополченцев. И что вот эти последние жертвы в больших городах сташные и обидные. А как потом будут выжившие жить в этих разрушенных городах. Бессмысленное сопротивление. Помощь им будет нужна когда наступит мир и восстановление. А сейчас эта помощь может просто под бомбами пропасть.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне ясно, что победят скоро ополченцев. И что вот эти последние жертвы в больших городах сташные и обидные. А как потом будут выжившие жить в этих разрушенных городах. Бессмысленное сопротивление. Помощь им будет нужна когда наступит мир и восстановление. А сейчас эта помощь может просто под бомбами пропасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по твоим словам, и в 41-ом тоже надо было сдаться? Зачем такое сопротивление фашистам: миллионы же людей погибло? Твой дед, если участвовал в войне, за твои слова в гробу наверное перевернулся уже не раз.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасать надо мирное население от обстрелов - надо просто вывезти всех-всех ополченцев с семьями и сдаться ДНР и ЛНР. Объявить укр.командованию, что войне конец, не надо больше стрелять, убивать, разрушать. По телевидению и радио сдаться. И чтобы солдатиков тоже больше не убивали. Скоро зима, как они все там будут жить без воды, света, тепла? Если уже бои в Донецке и Луганске, зачем гибнут люди, ведь всем всё ясно.
СсылкаПожаловаться
Тоня , а вы этот вопрос Вовану родне задайте , зачем люди гибнут..
СсылкаПожаловаться
Audrey
Чего люди добиваются, интересно знать, не являясь оформлять груз? Ждут команды фольклористов?
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Если всю помощь поделить на количество жителей --то по 1 кг точно выйдет
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
По теме... http://www.gazeta.ru/politics/2014/08/16...
Каждый может ощутить себя стратегом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария