3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что брать Opel Astra или Volkswagen Golf IV

Что брать Opel Astra 1.6 2003года пробег 93 200 км за 255т.р., или Volkswagen Golf IV 1.4 2000года пробег 113 000 км за 280т.р.. Оба с механикой, в РФ один хозяин.
Константин Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Владимир Лыс
Golf машина конечно очень хорошая,но лично я выбрал бы Astra.Она менее прихотливая,а некоторые запчасти и расходники в разы дешевле.
СсылкаПожаловаться
Вадим Вадимкинс
/\
\
ха-ха зато с volkswagen golf, эти "зап. части" понадобятся через два года эксплуатации!!!
______________________________________________________________________________
СсылкаПожаловаться
Владимир Лыс
Бред.Golf ломаеться не реже остальных одноклассников.Да и речь идёт не о новой машине.Чёрт его знает кто и как на ней ездил за прошедшие 9 лет.
СсылкаПожаловаться
Антон Турик
А на опель через 5 лет
СсылкаПожаловаться
самурай
Как ты относишься к Запорожцам? А Опель это немецкий Запорожец . Фольц народный автомобиль. Я бы выбрал Гольф 4 . но с двигуном 1.6
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на самурай
самурай
Как ты относишься к Запорожцам? А Опель это немецкий Запорожец . Фольц народный автомобиль. Я бы выбрал Гольф 4 . но с двигуном 1.6
СсылкаПожаловаться
Если "Опель" - это "немецкий запорожец", тогда "ФВ" - это "немецкий жигуль".

З.Ы. Задолбали "спецы", которые в качестве аргументов приводят фразочки "не машина", "корейские жигули", "неудачный дизайн" и т.п.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Если "Опель" - это "немецкий запорожец", тогда "ФВ" - это "немецкий жигуль".

З.Ы. Задолбали "спецы", которые в качестве аргументов приводят фразочки "не машина", "корейские жигули", "неудачный дизайн" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью поддерживаю. Т.е. один раз где-то чего-то услышали, ничего не поняли, но им ногравилось, и понеслось. Наверняка дятел домашний появится с поговоркой "Каждая машина со временем становится Опелем". Точно могу сказать, такой рядом с Опелем рядом не стоял, своей машины, скорее всего, нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Валентинович
Фольксваген - самая надежная машина в мире. А вобщем надо смотреть конкретно каждую машину.
СсылкаПожаловаться
Оксана Исакова
тут и думать нечего, фольц!-этим все сказано!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Бери то что свежей, да и движок в 1,4 литра откровенно слабоватый.
СсылкаПожаловаться
Серега Шевкопляс
Предлагаю OPEL ASTRA 2003Г пробег 110т белый хетчбек 1.6 100лош.сил. 230000руб
СсылкаПожаловаться
Владимир Шершнев
15 т.км для Астры маловато, 11 для Гольфа совсем мало, врут твои продавцы с пробегом, я бы выбрал Астру.
СсылкаПожаловаться
Константин ВладимировичВ ответ на Владимир Шершнев
Владимир Шершнев
15 т.км для Астры маловато, 11 для Гольфа совсем мало, врут твои продавцы с пробегом, я бы выбрал Астру.
СсылкаПожаловаться
15 и 11 т.км. откуда такие цифры, я говорил про 93 и 113 т.км.
СсылкаПожаловаться
Константин Владимирович
15 и 11 т.км. откуда такие цифры, я говорил про 93 и 113 т.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это приблизительный пробег за год.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Константин Владимирович
Константин Владимирович
15 и 11 т.км. откуда такие цифры, я говорил про 93 и 113 т.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в год (пробег делим на возраст).

У "Гольфа" пробег скручен тысяч на 40...50, имхо, у Астры, скорее всего, реальный.
СсылкаПожаловаться
djzuzi@mail.ru
1.4- конечно маловато,а с Опелем 50/50- может повезти, а может и нет. Машинам практически семь и десять лет. Имей ввиду, тысяч двадцать-тридцать руб. сразу надо держать в кармане для возможных трат- ТО, резина, сцепление, ГРМ с помпой, может еще что-нибудь по ходовке вылезти.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Зайцев
Зачем покупать г...о покупай японца.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав ЗайцевВ ответ на Serge Lycha
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
статья не плохая, лет так через пять возможно пересядем на китайцев и будем рады, у этих ребят прогресс не застаивается.
СсылкаПожаловаться
стас алексеев
фольц бери тут нет вопросов
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария