20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что брать Kia Sportage & Hyundai ix 35?

Здравствуйте!!хочу купить автомобиль в кредит(есть 5000 у.е предоплата) !нравиться немки но думаю не потину(есть семья) !выбор пал на корейцев!цена и качества понравилось!еще смотрел Kia Soul! ищу одним слова семейный надежный автомобиль!
Кошкенбаев Жаксылык
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
если бы не было разницы , фиаты не стали бы ТАЗами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Кошкенбаев ЖаксылыкВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Какая нафиг разница какая сборка. До этого был Гольф Плюс немецкой сейчас Тигуан нашей, ну нет никакой разницы. Двигатели, трансмиссия, электроника - все это не у нас собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Станислав но ведь цены разница большая? )
СсылкаПожаловаться
Кошкенбаев ЖаксылыкВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Год отьездил на Тигуане, нравиться, проблем нет. Правда у меня дизель на автомате. Конечно дизайн не как у корейцев "космический", а больше все таки "классика"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тигуан только в одной комплектации 2.0 TSI Tiptronic за 43 900 у.е!!Станислав дорого !!
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Кошкенбаев Жаксылык
Кошкенбаев Жаксылык
Тигуан только в одной комплектации 2.0 TSI Tiptronic за 43 900 у.е!!Станислав дорого !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколько КИА в той же комплектации? Имеется в виду двигатель , коробка. Без учета всяких фишек типа задней попогрейки, камеры заднего вида и прочих.
СсылкаПожаловаться
Кошкенбаев ЖаксылыкВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
а сколько КИА в той же комплектации? Имеется в виду двигатель , коробка. Без учета всяких фишек типа задней попогрейки, камеры заднего вида и прочих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Kia Sportage 2.0 Premium 4х4(кожа) 4 600 000 нашими в долларах 32 000!!
СсылкаПожаловаться
Кошкенбаев ЖаксылыкВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
а сколько КИА в той же комплектации? Имеется в виду двигатель , коробка. Без учета всяких фишек типа задней попогрейки, камеры заднего вида и прочих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
32 000 у.е (кожа и.т.п) Premium 4х4
26 700 у.е Luxe перед .привод
СсылкаПожаловаться
Вольный
витару бери не дорого и надёжно. кстати, собирается на родине.
СсылкаПожаловаться
Кошкенбаев Жаксылык
у нас в Казахстане из немок официальных дилеров Фольц , японцы митсубиси и ниссан, корейцы киа и хундай!!комплектация бедная!!и цены с Российскими на 2-3 тыс. дороже
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Кошкенбаев Жаксылык
Кошкенбаев Жаксылык
у нас в Казахстане из немок официальных дилеров Фольц , японцы митсубиси и ниссан, корейцы киа и хундай!!комплектация бедная!!и цены с Российскими на 2-3 тыс. дороже
СсылкаПожаловаться
Так вы же не написали про Казахстан. У нас сейчас из России ездят за Тигуанами в Белоруссию, там типа дешевле, выбор опций больше и сборка Германия.
СсылкаПожаловаться
Кошкенбаев ЖаксылыкВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Так вы же не написали про Казахстан. У нас сейчас из России ездят за Тигуанами в Белоруссию, там типа дешевле, выбор опций больше и сборка Германия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько там будет стоить ? 1 июли таможенный союз откроют можно поехать купить
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Кошкенбаев Жаксылык
Кошкенбаев Жаксылык
сколько там будет стоить ? 1 июли таможенный союз откроют можно поехать купить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t...
Можете почитать
СсылкаПожаловаться
Dimako
35: экономичный двиг, просторный салаон, привлекательный дизайн. НО: высокая цена, очень жесткая подвеска, так себе обзор назад, небольшой клиренс.
Спортидж, на мой взгляд, привлекательнее, да и дешевле. В Минске комплектация Mid (средняя из трех) стоит 29 450$ - 2.0, 5-МКПП, монопривод (Это и с обогревом передних-задних, и много чего еще, кроме панорамной крыши, кожи, камеры заднего вида, газоразрядных фар.) Но мне лично еще больше нравится Кашкай за 28 580$ - 2,0, 6-МКПП, передний привод, + камера заднего вида с цветным дисплеем и навигация. Но! На мой взгляд у всех этих кроссов один на всех недостаток: маленький багажник. Если бы я менял свой Рено Сценик, то (для семьи из 4-х человек) рассматривал бы в первую очередь минивэны и компактвэны (Сценик, С-мах, (S-мах нравится, но дорого), С-4 Пикассо. Посмотрел бы еще Аутлэндер, Авенсис, Октавию и СуперБ.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Кашкай +2 посмотрите....попросторней будет кроссовер
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Кашкай +2 посмотрите....попросторней будет кроссовер
СсылкаПожаловаться
Так у него и цена запредельная, по которой можно много чего не хуже набрать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошкенбаев ЖаксылыкВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
если есть дом(коттедж), дачи нет (сам не хочу) зарплата + доп доход!!))у нас машины подорожали (завозить машины в страну можно только с 2002 - 2003 года) на них налог чуть ли 70% от стоимости машины!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Вы не правы, я тут не так давно имел беседу с казахом , так вот он сказал что им так прибавили... в переди планеты всей...во так...,да и потом , иметь хорошую квартиру с хорошим ремонтом-это не всем подходит, это как у кабардинцев-продам последнюю рубаху , но забор поставлю выше чем у соседа...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Вы не правы, я тут не так давно имел беседу с казахом , так вот он сказал что им так прибавили... в переди планеты всей...во так...,да и потом , иметь хорошую квартиру с хорошим ремонтом-это не всем подходит, это как у кабардинцев-продам последнюю рубаху , но забор поставлю выше чем у соседа...
СсылкаПожаловаться
Это Вы про высказывание Аркадия? Тогда поясните, в чём он не прав. По-моему прав на все 100%!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это Вы про высказывание Аркадия? Тогда поясните, в чём он не прав. По-моему прав на все 100%!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли мою шутку... конечно прав...,
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Вы не поняли мою шутку... конечно прав...,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я уж думал, что нам как Казахам скоро "прибавят", потом догонят и ещё...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария