29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что брать инфинити или бмв?

пересаживаюсь после йети на инфинити или бмв?
Максим Александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Человек ДождяВ ответ на forum forum
forum forum
то есть в России ты не живешь...а берёшься говорить про нашу жизнь с ученым видом знатока....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я ведь пишу на русском языке!!!!И учился я в советско-российских учебных заведениях а не в китайских.Объясняю для китайца:страны распределены в порядке убывания по времени нахождения...так же пишут состав на продуктах питания.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Я ведь пишу на русском языке!!!!И учился я в советско-российских учебных заведениях а не в китайских.Объясняю для китайца:страны распределены в порядке убывания по времени нахождения...так же пишут состав на продуктах питания.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и что...многие пишут на русском вообще ни разу не видев России...и потом...не переноси свою удавшуюся жизнь на российские реалии....
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на forum forum
forum forum
и что...многие пишут на русском вообще ни разу не видев России...и потом...не переноси свою удавшуюся жизнь на российские реалии....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нормальные у нас реалии.Кстати я свою жизнь не считаю удавшейся,просто у меня всё хорошо.К сожалению государство к этому имеет очень отдалённое отношении,хотя выучили ведь бесплатно и довольно неплохо выучили.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Dark
Dark
вот бы поржал, если бы на немецких сайтах кто нить спросил, а какую тачку за 120.000 ЕВРО взять )))))))
СсылкаПожаловаться
А что никто не спрашивает? Сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Снайпер
Снайпер
А что никто не спрашивает? Сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну форумах нет....у буржуинов есть такое понятие как семейный доктор, семейный бухгалтер, семейный механик соотвественно....вот самый главный советник....
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Снайпер
Снайпер
А что никто не спрашивает? Сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и задают, но я не встречал и не слышал о подобном, и у нас наворовав столько денег, никто не засветится подобным вопросом, а если заработав - мозги значит есть и на то, чтобы купить без "подсказки"...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
толсто так...
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов



Этот вариант был-бы "покруче", но пяти лимонов маловато будет....
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов



Этот вариант был-бы "покруче", но пяти лимонов маловато будет....
СсылкаПожаловаться
Аншлагом не увлекаетесь?
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Аншлагом не увлекаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аншлагом не увлекаетесь?

Аншлаг — объявление у касс театра, концертного зала, цирка и т. п. о том, что все билеты на предстоящее представление распроданы.
Аншлаг — табличка на здании с указанием названия улицы, номера дома и т. п.,
Аншлаг на остановке общественного транспорта — табличка с указанием названия остановки и информации о движении транспорта.
Аншлаг — средство наглядной агитации.
Аншлаг — крупный газетный заголовок; шапка.
«Аншлаг» — юмористическая передача, выходящая на российском телевидени

))) Не занимаюсь.. Старый стал,ленивый
СсылкаПожаловаться
добрый злой
баян
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Полежаев
Бентли готовит кроссовер...
СсылкаПожаловаться
B M V X 6 M
бери бмв !
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Ну шутит над всеми человек:) Давайте посмеемся:) Хотя бы потому, что цен ни на Туарег, ни на Финика, ни на БМВ он особо не представляет:))) Люди покупающие что-либо за 5 млн обычно редко спрашивают советы...
СсылкаПожаловаться
Олег филипов
ну он так то на других форумах сидит, посмотрите) школота неграмотная)))
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
БМВ - деньгосос, а за 5 лямов можно две Инфинити купить!!!!
СсылкаПожаловаться
miv61-09
финик
СсылкаПожаловаться
123 456
ма
СсылкаПожаловаться
123 456
зе
СсылкаПожаловаться
123 456
ра
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария