Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что брать инфинити или бмв?

пересаживаюсь после йети на инфинити или бмв?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Райдер
На фиг они здались, Туарег берите.
СсылкаПожаловаться
я беру тачки около 5 миллионов! Туарег где то 2.
СсылкаПожаловаться
я беру тачки около 5 миллионов! Туарег где то 2.
СсылкаПожаловаться
Туарег 3,5 млн, самый навороченный, ну если задача выкинуть еще 1,5млн, без разницы,оба пылесосы по выкачиванию денег.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Подкиньте миллиончик! Куплю Туарег!
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Покупая машину за 5 лямов...нужно брать то что нравится вот и весь совет.Это как с одеждой,если смотришь джинсы за 1000 рублей то будешь придераться к мелочам а если за 15-20 то берёшь то что нравится.
СсылкаПожаловаться
Инфинити и бэха нравится. не могу решится!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если X6 ТО Я ЗА БМВ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

КАКИЕ БЭХИ И КАКИЕ ФИНИКИ В КАЧЕСТВЕ ВАРИАНТОВ ПРИЕМЛЕМЫ ???КАКИЕ КОМПЛЕКТАЦИИ , ОПЦИИ ИНТЕРЕСНЫ ?
СсылкаПожаловаться
Dark
вот бы поржал, если бы на немецких сайтах кто нить спросил, а какую тачку за 120.000 ЕВРО взять )))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
вот бы поржал, если бы на немецких сайтах кто нить спросил, а какую тачку за 120.000 ЕВРО взять )))))))
СсылкаПожаловаться
у нас такое возможно....психология....не может мышь стать львов..даже имея 200 миллионов
СсылкаПожаловаться
forum forum
у нас такое возможно....психология....не может мышь стать львов..даже имея 200 миллионов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть человека в китайских штанах,на китайской машине и с китайским телефоном)))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Зависть человека в китайских штанах,на китайской машине и с китайским телефоном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какое принципиальное отличие от китайских штанов Bossini имеет тот же Rifle например
СсылкаПожаловаться
forum forum
а какое принципиальное отличие от китайских штанов Bossini имеет тот же Rifle например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличие в том,что то что выпускают мировые концерны в Китае то не вызывает нарекании а вот поделки типа iPhina или подобное...это для понтов перед девушками у которых банка Ягуара вместо руки)))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Отличие в том,что то что выпускают мировые концерны в Китае то не вызывает нарекании а вот поделки типа iPhina или подобное...это для понтов перед девушками у которых банка Ягуара вместо руки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто тебя заставляет подделку то покупать....как будто только в Китае этим занимаются...в Европе выпускают подделки в США....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а кто тебя заставляет подделку то покупать....как будто только в Китае этим занимаются...в Европе выпускают подделки в США....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вроде всё доходчиво написал.Они и есть страна подделок.ВСЯ СТРАНА!!!!
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Я вроде всё доходчиво написал.Они и есть страна подделок.ВСЯ СТРАНА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот поэтому у нас всё так плохо....зерна от плевел не отделяем и живем стереотипами
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот поэтому у нас всё так плохо....зерна от плевел не отделяем и живем стереотипами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня лично всё хорошо.А может у тебя именно по этому всё плохо?
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
У меня лично всё хорошо.А может у тебя именно по этому всё плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в потемкинской деревне что ли живешь?)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
в потемкинской деревне что ли живешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему же:Россия,Германия,Турция,Эквадор.По сезонам так сказать
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Почему же:Россия,Германия,Турция,Эквадор.По сезонам так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то есть в России ты не живешь...а берёшься говорить про нашу жизнь с ученым видом знатока....
СсылкаПожаловаться
forum forum
то есть в России ты не живешь...а берёшься говорить про нашу жизнь с ученым видом знатока....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я ведь пишу на русском языке!!!!И учился я в советско-российских учебных заведениях а не в китайских.Объясняю для китайца:страны распределены в порядке убывания по времени нахождения...так же пишут состав на продуктах питания.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Я ведь пишу на русском языке!!!!И учился я в советско-российских учебных заведениях а не в китайских.Объясняю для китайца:страны распределены в порядке убывания по времени нахождения...так же пишут состав на продуктах питания.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и что...многие пишут на русском вообще ни разу не видев России...и потом...не переноси свою удавшуюся жизнь на российские реалии....
СсылкаПожаловаться
forum forum
и что...многие пишут на русском вообще ни разу не видев России...и потом...не переноси свою удавшуюся жизнь на российские реалии....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нормальные у нас реалии.Кстати я свою жизнь не считаю удавшейся,просто у меня всё хорошо.К сожалению государство к этому имеет очень отдалённое отношении,хотя выучили ведь бесплатно и довольно неплохо выучили.
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
А что никто не спрашивает? Сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну форумах нет....у буржуинов есть такое понятие как семейный доктор, семейный бухгалтер, семейный механик соотвественно....вот самый главный советник....
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и задают, но я не встречал и не слышал о подобном, и у нас наворовав столько денег, никто не засветится подобным вопросом, а если заработав - мозги значит есть и на то, чтобы купить без "подсказки"...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
толсто так...
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов

Этот вариант был-бы "покруче", но пяти лимонов маловато будет....
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов

Этот вариант был-бы "покруче", но пяти лимонов маловато будет....
СсылкаПожаловаться
Аншлагом не увлекаетесь?
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Аншлагом не увлекаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аншлагом не увлекаетесь?

Аншлаг — объявление у касс театра, концертного зала, цирка и т. п. о том, что все билеты на предстоящее представление распроданы.
Аншлаг — табличка на здании с указанием названия улицы, номера дома и т. п.,
Аншлаг на остановке общественного транспорта — табличка с указанием названия остановки и информации о движении транспорта.
Аншлаг — средство наглядной агитации.
Аншлаг — крупный газетный заголовок; шапка.
«Аншлаг» — юмористическая передача, выходящая на российском телевидени

))) Не занимаюсь.. Старый стал,ленивый
СсылкаПожаловаться
добрый злой
баян
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Полежаев
Бентли готовит кроссовер...
СсылкаПожаловаться
B M V X 6 M
бери бмв !
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Ну шутит над всеми человек:) Давайте посмеемся:) Хотя бы потому, что цен ни на Туарег, ни на Финика, ни на БМВ он особо не представляет:))) Люди покупающие что-либо за 5 млн обычно редко спрашивают советы...
СсылкаПожаловаться
Олег филипов
ну он так то на других форумах сидит, посмотрите) школота неграмотная)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru