20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что больше всего в поведении других водителей на дороге вас раздражает?

Вот наболело... Меня дико,просто дико раздражают водилы,которые (ПОЧЕМУУУУУ????)включают указатели левого поворота только после того как они встали перед светофором и за ними уже вереница людей стоит.ПОЧЕМУ НЕ ВКЛЮЧИТЬ ЗАРАНЕЕ,А????Скажите мне хоть кто-нить,(особенно кто часто так поступает)откройте страшную тайну.За 15лет так и не понял...
Руслан Бекиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
488
1345678925
Светлана ТитоваВ ответ на Андрей Казаков
Андрей Казаков
Полностью солидарен, поступаю так же. А еще, непосредственно в начале поворота, как у вас в предпоследнем случае, извиниться можно аварийкой 2 раза. А вообще держу за правило перед перекрестком не занимать левый ряд, даже если он свободен, а в моем ряду не очень много машин...
Андрей, Петербург. Всем удачи за рулем. Резину сменили? Зима на носу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то! Сменили! Екатеринбург
СсылкаПожаловаться
Андрей КазаковВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
А то! Сменили! Екатеринбург
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так держать!
Ни гвоздя, ни жезла!
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Андрей Казаков
Андрей Казаков
Так держать!
Ни гвоздя, ни жезла!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. И Вам!
СсылкаПожаловаться
Руслан ТВ ответ на Рита Норка
Рита Норка
Случайно не блондинка на красной табуретке???
Я случайно блодинка и езжу на маленькой красной тойотке уже 5 лет, и что?...
Меня, например, бесит, когда водилы в больших высоких лексусах летят по соседней полосе, точно зная, что она ведет в другую сторону и на самом светофоре начинают тебя беспардонно поджимать, конечно я уступлю, иначе это тебе же боком выйдет, но почему нельзя перестроиться за 200 метров и постоять со всеми "в очередь"? Хамство и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сори, это не ко всем! Но так уж повелось!
СсылкаПожаловаться
КысяВ ответ на Рита Норка
Рита Норка
Случайно не блондинка на красной табуретке???
Я случайно блодинка и езжу на маленькой красной тойотке уже 5 лет, и что?...
Меня, например, бесит, когда водилы в больших высоких лексусах летят по соседней полосе, точно зная, что она ведет в другую сторону и на самом светофоре начинают тебя беспардонно поджимать, конечно я уступлю, иначе это тебе же боком выйдет, но почему нельзя перестроиться за 200 метров и постоять со всеми "в очередь"? Хамство и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
станьте "мужчиной" за рулем!
как это не странно звучит!
проделываю это каждый раз и помогает! когда они видять что с ними поступают так же как они. то умолкают!
СсылкаПожаловаться
Рита НоркаВ ответ на Кыся
Кыся
станьте "мужчиной" за рулем!
как это не странно звучит!
проделываю это каждый раз и помогает! когда они видять что с ними поступают так же как они. то умолкают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
станьте "мужчиной" за рулем!как это не странно звучит!проделываю это каждый раз и помогает! когда они видять что с ними поступают так же как они. то умолкают!

Не хочу я быть "мужчиной", результат будет тот же - "блондинка - дура"! Женщины за рулем ведут себя порой неадекватно потому что думают, как сделать правильно (мне так кажется во всяком случае), а мужики нарушают правила сознательно, потому что они же МУЖИКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей РязанцевВ ответ на Рита Норка
Рита Норка
Случайно не блондинка на красной табуретке???
Я случайно блодинка и езжу на маленькой красной тойотке уже 5 лет, и что?...
Меня, например, бесит, когда водилы в больших высоких лексусах летят по соседней полосе, точно зная, что она ведет в другую сторону и на самом светофоре начинают тебя беспардонно поджимать, конечно я уступлю, иначе это тебе же боком выйдет, но почему нельзя перестроиться за 200 метров и постоять со всеми "в очередь"? Хамство и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет хамства вы абсолютно правы.
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
А меня раздражают представители любого полу, когда они едут по опасному участку дороги или же в опасной ситуации , когда надо быть предельно внимательным, и вовсю болтают по тел., размахивая руками и не видя ничего вокруг
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ФРОЛОВ
это большенство невключают поворот газелисты которые работают на хозяйской машине. почему.ответ загадка
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Да стоит ли из-за этого так переживать? Перестройся заранее в средний ряд и не нервничай.
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Да стоит ли из-за этого так переживать? Перестройся заранее в средний ряд и не нервничай.
СсылкаПожаловаться
Так в этом и вопрос весь! Как можно перестроиться заранее, если не знаешь как поступит впереди движущийся водитель.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Да стоит ли из-за этого так переживать? Перестройся заранее в средний ряд и не нервничай.
СсылкаПожаловаться
Да стоит ли из-за этого так переживать? Перестройся заранее в средний ряд и не нервничай.

Переживать есть из-за чего. В моем родном городе, на самой оживленной дороге, есть по три полосы в каждую сторону. Ещё на этой дороге есть около 25 светофоров на 10 километров пути. При этом, за каждым перекрёстком на правой полосе стоит по таксисту, ещё на каждом перекрестке находится пара машин выполняющих поворот налево. Средний ряд движется со скоростью 40 км/ч, а ещё стоит на светофорах. А теперь главный вопрос: "Через какое время я попаду домой вечером?"
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Да стоит ли из-за этого так переживать? Перестройся заранее в средний ряд и не нервничай.

Переживать есть из-за чего. В моем родном городе, на самой оживленной дороге, есть по три полосы в каждую сторону. Ещё на этой дороге есть около 25 светофоров на 10 километров пути. При этом, за каждым перекрёстком на правой полосе стоит по таксисту, ещё на каждом перекрестке находится пара машин выполняющих поворот налево. Средний ряд движется со скоростью 40 км/ч, а ещё стоит на светофорах. А теперь главный вопрос: "Через какое время я попаду домой вечером?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб ответиль на твой главный вопрос,надо расстояние до дома поделить на среднюю скорость и получишь время в пути.)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Чтоб ответиль на твой главный вопрос,надо расстояние до дома поделить на среднюю скорость и получишь время в пути.)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб ответиль на твой главный вопрос,надо расстояние до дома поделить на среднюю скорость и получишь время в пути.)))))))))))))))))

Я и так знаю, 6 км преодолеваю в Воскресенье вечером за 25 минут. Так что проблема есть, и в поведении водителей и в устройстве дорог.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Чтоб ответиль на твой главный вопрос,надо расстояние до дома поделить на среднюю скорость и получишь время в пути.)))))))))))))))))

Я и так знаю, 6 км преодолеваю в Воскресенье вечером за 25 минут. Так что проблема есть, и в поведении водителей и в устройстве дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это проблема минталитета и культуры.Ну вот такие мы...В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а "ядерная кнопка" - в пластмассовом чемоданчике.
СсылкаПожаловаться
Руслан ТВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Это проблема минталитета и культуры.Ну вот такие мы...В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а "ядерная кнопка" - в пластмассовом чемоданчике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то и дело. Страна идиотов и дорог. Пока все не начнём нормально относиться к людям, будем всегда и для всех клоунами.
СсылкаПожаловаться
Василий ЗабоевВ ответ на Руслан Т
Руслан Т
В том-то и дело. Страна идиотов и дорог. Пока все не начнём нормально относиться к людям, будем всегда и для всех клоунами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начни с себя !
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Это проблема минталитета и культуры.Ну вот такие мы...В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а "ядерная кнопка" - в пластмассовом чемоданчике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините, дорогие мужчины, но мне плакать хочется, когда по польше езжу... уже на границе так сильно видно разницу в воспитании польских водителей, в культуре поведения от наших мужчинок... наши. как только замешькаешься, так и лезут вперёд... а поляки выходили из машины и предлагали помощь!!!!ну. почему так?!
СсылкаПожаловаться
KROSHKA.RUВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Да стоит ли из-за этого так переживать? Перестройся заранее в средний ряд и не нервничай.

Переживать есть из-за чего. В моем родном городе, на самой оживленной дороге, есть по три полосы в каждую сторону. Ещё на этой дороге есть около 25 светофоров на 10 километров пути. При этом, за каждым перекрёстком на правой полосе стоит по таксисту, ещё на каждом перекрестке находится пара машин выполняющих поворот налево. Средний ряд движется со скоростью 40 км/ч, а ещё стоит на светофорах. А теперь главный вопрос: "Через какое время я попаду домой вечером?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогичная ситуёвина у нас на Коровинском шоссе, тока ещё хуже - всего 2 полосы в каждом направлении.
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Да стоит ли из-за этого так переживать? Перестройся заранее в средний ряд и не нервничай.
СсылкаПожаловаться
Правильно говорите!
И так голова седая. Еще на кого-то внимание обращать.
СсылкаПожаловаться
1345678925
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария