24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что больше всего в поведении других водителей на дороге вас раздражает?

Вот наболело... Меня дико,просто дико раздражают водилы,которые (ПОЧЕМУУУУУ????)включают указатели левого поворота только после того как они встали перед светофором и за ними уже вереница людей стоит.ПОЧЕМУ НЕ ВКЛЮЧИТЬ ЗАРАНЕЕ,А????Скажите мне хоть кто-нить,(особенно кто часто так поступает)откройте страшную тайну.За 15лет так и не понял...
Руслан Бекиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
488
ILINВ ответ на Konik
Konik
Нигде не оговорено конкретное расстояние или время-лишь написано-ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.
СсылкаПожаловаться
константин ивановВ ответ на ILIN
ILIN
Оо неужели непонятно? Если движение достаточно сильное, а вы не включаете поворот, то все водители, едущие за вами, сразу станут в пробку! А если включить на 10 секунд раньше, то они успеют отреагировать и перестроиться.
Меня лично тоже это раздражает, потому что я попадаю в пробку в то время, как соседняя полоса вполне спокойно движется, но не пропускает. Я всегда включаю левый поворот хотя бы за минуту до маневра. И люди за мной начинают заблаговременно перестраиваться, в результате никто не ждет, пока я разрожусь и поверну, а едет по своим делам. По-моему, это человечнее как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дороге с одним поворотом я пойму а если заездов 5 или более ? как ты за 60 сек вкл поворот....и проехала 4 перекрестка повернув на 5 вот что бесит...
а что до меня так это бесит несоблюдение разметки все прутся как бараны кто как....
СсылкаПожаловаться
константин иванов
на дороге с одним поворотом я пойму а если заездов 5 или более ? как ты за 60 сек вкл поворот....и проехала 4 перекрестка повернув на 5 вот что бесит...
а что до меня так это бесит несоблюдение разметки все прутся как бараны кто как....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут согласна. Когда включают поворот за несколько перекрестков, это тоже жесть.
СсылкаПожаловаться
олег ивановВ ответ на Парамон Кутылин
Парамон Кутылин
что тут такого я так всегда делаю,стаж вождения 51 год ни 1 дтп по моей вине.смысл включать повороты за 100 меетров,за 5 секунд достаточно чтобы водитель увидил и осмыслил что я поворачиваю,разворачиваюсь,поломался и т п...
СсылкаПожаловаться
Пора на пенсию,раз только о себе думаешь.5 секунд.. ё-моё...
СсылкаПожаловаться
Алексей МикульчикВ ответ на олег иванов
олег иванов
Пора на пенсию,раз только о себе думаешь.5 секунд.. ё-моё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5с = 80м при 60км/ч
СсылкаПожаловаться
Руслан ТВ ответ на Алексей Микульчик
Алексей Микульчик
5с = 80м при 60км/ч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при 20, когда готовишься повернуть? Менее 30. Маловато, не правда ли???
СсылкаПожаловаться
Руслан ТВ ответ на Парамон Кутылин
Парамон Кутылин
что тут такого я так всегда делаю,стаж вождения 51 год ни 1 дтп по моей вине.смысл включать повороты за 100 меетров,за 5 секунд достаточно чтобы водитель увидил и осмыслил что я поворачиваю,разворачиваюсь,поломался и т п...
СсылкаПожаловаться
Конечно. На чих-пыхалке много не разъездишься. А просто по-человечески нельзя?
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Парамон Кутылин
Парамон Кутылин
что тут такого я так всегда делаю,стаж вождения 51 год ни 1 дтп по моей вине.смысл включать повороты за 100 меетров,за 5 секунд достаточно чтобы водитель увидил и осмыслил что я поворачиваю,разворачиваюсь,поломался и т п...
СсылкаПожаловаться
Чудак ты Парамоша на букву М...
СсылкаПожаловаться
Лана БойковаВ ответ на Парамон Кутылин
Парамон Кутылин
что тут такого я так всегда делаю,стаж вождения 51 год ни 1 дтп по моей вине.смысл включать повороты за 100 меетров,за 5 секунд достаточно чтобы водитель увидил и осмыслил что я поворачиваю,разворачиваюсь,поломался и т п...
СсылкаПожаловаться
Может быть вам с таким стажем и достаточно 5 секунд. Но ведь есть новички за рулем нужно и о них подумать.
СсылкаПожаловаться
ILINВ ответ на Лана Бойкова
Лана Бойкова
Может быть вам с таким стажем и достаточно 5 секунд. Но ведь есть новички за рулем нужно и о них подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс много.
Сама когда начинала ездить, всегда боялась перестроения при сильном движении и кисла в пробке.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Парамон Кутылин
Парамон Кутылин
что тут такого я так всегда делаю,стаж вождения 51 год ни 1 дтп по моей вине.смысл включать повороты за 100 меетров,за 5 секунд достаточно чтобы водитель увидил и осмыслил что я поворачиваю,разворачиваюсь,поломался и т п...
СсылкаПожаловаться
У вас стаж в деревне? В Москве за 5 сек во многих случаях просто не перестроиться!!!
СсылкаПожаловаться
ZinevaВ ответ на Парамон Кутылин
Парамон Кутылин
что тут такого я так всегда делаю,стаж вождения 51 год ни 1 дтп по моей вине.смысл включать повороты за 100 меетров,за 5 секунд достаточно чтобы водитель увидил и осмыслил что я поворачиваю,разворачиваюсь,поломался и т п...
СсылкаПожаловаться
вот-вот 51год...я таких ушастиками называю, не торопясь и ни о ком не думают он же не в том темпе по жизни двигается и пробки его не волнуют к-лы или тормознутые склад ума у водителя на три машины вперед и назад должен просчитывать действия, а культура вождения и воспитание ...
СсылкаПожаловаться
Сергей РязанцевВ ответ на Zineva
Zineva
вот-вот 51год...я таких ушастиками называю, не торопясь и ни о ком не думают он же не в том темпе по жизни двигается и пробки его не волнуют к-лы или тормознутые склад ума у водителя на три машины вперед и назад должен просчитывать действия, а культура вождения и воспитание ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы насколько машин вперед или назад просчитываете?
СсылкаПожаловаться
Чернов ПавелВ ответ на Zineva
Zineva
вот-вот 51год...я таких ушастиками называю, не торопясь и ни о ком не думают он же не в том темпе по жизни двигается и пробки его не волнуют к-лы или тормознутые склад ума у водителя на три машины вперед и назад должен просчитывать действия, а культура вождения и воспитание ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот..частенько я встречаю на дорогах , особенно по городу как вы мисс. Не критиковать надо, а лучше перенять эти манеры "ушастиков", а еще больше уверен что на трассе хотя бы в 100км,- он слегкостью даст тебе фору км так 10. Достали вы "шустрые" уже всех.
СсылкаПожаловаться
Ирина
один раз перехожу на светофоре. Машины останавливаются, но одна усиленно сигналит. Через мгновение из нее вылезает баба и кричит впереди стоящему мужику типа чего он встал и не едет. Мужчина указывает ей на светофор, она смотрит, потом краснеет, замолкает и садится обратно...
СсылкаПожаловаться
Руслан ТВ ответ на Ирина
Ирина
один раз перехожу на светофоре. Машины останавливаются, но одна усиленно сигналит. Через мгновение из нее вылезает баба и кричит впереди стоящему мужику типа чего он встал и не едет. Мужчина указывает ей на светофор, она смотрит, потом краснеет, замолкает и садится обратно...
СсылкаПожаловаться
Случайно не блондинка на красной табуретке???
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Руслан Т
Руслан Т
Случайно не блондинка на красной табуретке???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, не помню, но скорей всего....
СсылкаПожаловаться
Рита НоркаВ ответ на Руслан Т
Руслан Т
Случайно не блондинка на красной табуретке???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно не блондинка на красной табуретке???
Я случайно блодинка и езжу на маленькой красной тойотке уже 5 лет, и что?...
Меня, например, бесит, когда водилы в больших высоких лексусах летят по соседней полосе, точно зная, что она ведет в другую сторону и на самом светофоре начинают тебя беспардонно поджимать, конечно я уступлю, иначе это тебе же боком выйдет, но почему нельзя перестроиться за 200 метров и постоять со всеми "в очередь"? Хамство и все!
СсылкаПожаловаться
Анна БольшаковаВ ответ на Рита Норка
Рита Норка
Случайно не блондинка на красной табуретке???
Я случайно блодинка и езжу на маленькой красной тойотке уже 5 лет, и что?...
Меня, например, бесит, когда водилы в больших высоких лексусах летят по соседней полосе, точно зная, что она ведет в другую сторону и на самом светофоре начинают тебя беспардонно поджимать, конечно я уступлю, иначе это тебе же боком выйдет, но почему нельзя перестроиться за 200 метров и постоять со всеми "в очередь"? Хамство и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, хамство на дорогах, порой доводит до нервного срыва. Но я согласна, да и сама всегда так поступаю, в случае когда зажимают, руководствуюсь правилом "Трех Д"-дай дорогу дураку. Так и нервы твои и авто целее будут. А по поводу того, что включают поворотник перед маневром....а никто не думал, что человек иногда может просто "запариться". У меня раз такое было, стою на перекрестке и вдруг понимаю, что мне то надо на лево именно здесь повернуть. Ну что... делать нечего... морду тяпкой и включаю поворотник....а в это время прям чувствую, какой сзади негатив в мой адрес начинается. Ну простите подлеца в предпоследний раз! Хотя вообще - то всегда заранее предупреждаю водителей о своих намерениях свернуть, что бы они имели возможность среагировать.
СсылкаПожаловаться
Андрей КазаковВ ответ на Анна Большакова
Анна Большакова
Да, хамство на дорогах, порой доводит до нервного срыва. Но я согласна, да и сама всегда так поступаю, в случае когда зажимают, руководствуюсь правилом "Трех Д"-дай дорогу дураку. Так и нервы твои и авто целее будут. А по поводу того, что включают поворотник перед маневром....а никто не думал, что человек иногда может просто "запариться". У меня раз такое было, стою на перекрестке и вдруг понимаю, что мне то надо на лево именно здесь повернуть. Ну что... делать нечего... морду тяпкой и включаю поворотник....а в это время прям чувствую, какой сзади негатив в мой адрес начинается. Ну простите подлеца в предпоследний раз! Хотя вообще - то всегда заранее предупреждаю водителей о своих намерениях свернуть, что бы они имели возможность среагировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью солидарен, поступаю так же. А еще, непосредственно в начале поворота, как у вас в предпоследнем случае, извиниться можно аварийкой 2 раза. А вообще держу за правило перед перекрестком не занимать левый ряд, даже если он свободен, а в моем ряду не очень много машин...
Андрей, Петербург. Всем удачи за рулем. Резину сменили? Зима на носу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария